А почему я должна жалеть врачей, учителей?

611 сообщение в этой теме

Опубликовано:

:((( ужас какой. сочувствую вам. [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да. я именно - о суммах на выходе, уже после уплаты за все, и за медицину при этом, мне все равно какой налог. Да хоть 99%, если прикрыта задница более чем доступной медициной и многим другима Швецию привела как в примекр. чтобы не говорили, что стабильность в медицине- это какая-то утопияНет, не утопияпросто в Украине скотские верхаи чего бы ни придумали нового- верха все обезобразят и извратят, чтобы в очередной раз всепх поиметь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

супер-способ! некоторым другим специальностям тоже бы не помешало... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, значит, мне не везло на государственные клиники. мне пришлось платить. при чем в крайне ультимативной форме и не за услугу, а "благотворительную момощь" оформлять( обидно было. особенно когда меня за этими справками гоняли четыре часа по этажам, унизили и поиздевались. я плюнула и пошла в частную и там получила за меньшую сумму результат за 15 минут и с улыбкой([+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В том же Медикоме хирургическое вмешательство наивысшей категории оценивается в 10 000 грн
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зато приобрели бесценный опыт!!() ю[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina Consumor aliis inserviendo [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ППКС
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот согласна, но мед страховка у нас тоже не спасает Потому что от страховки, непосредственно врачу перепадают крохи. Врачи в госклиниках на застрахованных смотрят как на врагов:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Такие ситуации бывают у большинства детей с Донора Есть и такие врачи, которые за попытку поблагодарить даже после окончания лечения часто в грубой форме отчитывают родителей. Представьте, есть еще врачи, которые и взяток и благодарностей не берут!!!!!Мне рассказывали про одно киевское отделение, где медсестрам даже шоколадки невозможно вручить! И при этом отношение - пылинки сдувают, все доброжелательно и с искренней заботой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Страховой не дают развернутся . Специльно? Например, больничный - его не может дать частная клиника. Человек вынужден пойти в гос. Не в каждый садик возьмут справку из частной.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет слов( ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что-то мне как-то скучно стало... сорри, оставляю без ответа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пока мы относительно здоровы, пока есть работа и деньги - всё ОК А вот что делать когда ты болен, или кто либо из близких. Когда у тебя один вариант - продать квартиру? Чем больше мы поощряем взяточничество, тем в худшей ситуации окажемся в итоге
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та щас 150! Я медсестра, муж учитель, 150 грн для нас питание на неделю. больше 50 грн не даю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Частные клиники выдают больничный, просто не все садик не имеет права отказать в приеме справки, если она оформлена как положено[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina Consumor aliis inserviendo [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Странно, у меня принимали справку из Медикома...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, слава Богу, люди не каждый день пользуются врачамиЮ а какой-то определенный период и то не все, учтите это, наверное не так мало и выходит выплат на медицину конкретно от каждого работника
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

голодать начинает, говорите? я живу на 2 тыс, и ничего , ребенка содержу, знаете. я не болею, и мне хватает. я просто тихо начинаю просачиваться, как только представлю, как врач голодает на те же 2 тыс. я ж ему просто обязана!!!!!!!!! никакой дурак мне не приносит, и не принесет.я могу намутить себе. а могу и ни копейки не увидеть. но для этого надо брать подработку. так этой подработкой я не поделюсь с гос-вом.да, я тоже дам врачу, но не должна. понимаете, не должна априори приходить и сунуть, до того. как он раскрыл рот.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я вот описала выше, как мою бабушку выписали на следующий день после удаления матки. Она не успела заплатить - на момент прихода врача не отошла от наркоза, а деньги были в конверте в кульке. Дать так и не успела, причину выписки - озвучили!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да нет, как раз просто разворачивается и ну, пополощите, ну. погрейте. ну попейте что-то за 100 грн. не опмогает, ну другое за 100 грн. ну иммунитет у вас такой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть такие врачи, действительно врачи с большой буквы маме делали операцию в одной из гос. больниц, операция была платная, официально через кассу, но с нее там буквально пылинки сдували, я уже не говорю о чистоте отделения и еде. Когда мы хотели отблагодарить врача и медсестру - они ни копейки с нас не взяли, хотя очень хотелось их отблагодарить, именно хотелось. Спасибо огромное таким больницам и врачам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну на другой уровень забесплатно я и не рассчитываю. .[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у меня вопрос, почему этот врач единственный, к кому можно обратиться? Может ,если б мы не были так уверены, что "ой, да не разбегутся, будут работать и за 2 тыс грн", если б изначально нормально платили, то хирургов, которые способны делать такие операции - было бы больше.И он бы знал, что если назовет слишком большую сумму - то пациент уйдет к другому..А так - пока он один, у него монополия. :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Цитируйте им классиков "прокурор добавит".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это нельзя назвать зарплатой .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение