плчет соседский ребенок

322 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ну он видимо для тех, что считает, что издеваться над детьми это нормально и лезть не в свое дело с глупыми советами не стоит макаренки видишь ли собрались и хвастаются как их детям счастливо и комфортно живется
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наверное мне:) я местная профессура:))) прошу обращаться ! хотя никогда не претендовала на опробование своей методы на чужих детках, но если так настаивают:)))[+sign]Трахе негро паре ми ниета - Черное платье для моей внучки(исп.)\\\"Вы настоящий современный мужчина\\\" - \\\"Какое право вы имеете меня так оскорблять!\\\"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, он для тех, которым все равно о чем тема, лишь бы других поучить жизни. и заодно всем лишний раз показать какая она классная супермама надоело !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну раз Вы решили анализировать посты, то может будете повнимательней к смайлам? я Вас ещё больше шокирую: если мне нужно с ребёнком сделать какую-то медицинскую манипуляцию, я просто теряю слух!я знаю, я мачеха!и мне по барабану это клизма, капли в нос или спинно-мозговая пункция...и как-то повернулся разговор в такое русло, что мамы, которые рассказали почему кричат их дети, получились какими-то чёрствыми мегерами... у которых за стенкой катуют дитя, а им по фиг...[+sign]Каждая женщина мечтает иметь узкую ногу, а жить на широкуювещи, которы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, просто мамский форум как раз идеальное место для такого спора!)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

глумятся ишо над всеми :) [+sign]Трахе негро паре ми ниета - Черное платье для моей внучки(исп.)\\\"Вы настоящий современный мужчина\\\" - \\\"Какое право вы имеете меня так оскорблять!\\\"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Смешная Вы) Весело там, дети, а на улице днем с огнем...) Моя вон ор может закатить "не хочу домой, хочу еще гулять". Это конечно, сключительно по той причине, что деревья на улице ей больше внимания уделяют)))))[+sign] Предсказание будущего по внутренностям: вскроем, посмотрим и скажем: будет человек жить или нет. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так це ж супер:) кто то хвастается машиной, а кто то любовником. ДЕТИ:) цветы жизни! ДАФАЙТЕ ХВАСТАТЬСЯ! [+sign]Трахе негро паре ми ниета - Черное платье для моей внучки(исп.)\\\"Вы настоящий современный мужчина\\\" - \\\"Какое право вы имеете меня так оскорблять!\\\"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ок))) так и мы учимся)) с первым не пришлось перевоспитывать, а малая культурно идет и берет сыр, тете говорит "спасибо, тетя", потом начинает его есть))) (ребенок не голодный, после садика)... куда нам с ней в таком случае???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

люди, честное слово... как вы можете осуждать каких то посторонних родителей, чей ребенок, к примеру, падает на пол в магазине? а вы уверены, что этот ребенок не особенный? у меня например двое особенных, но проблема в том, что по ним не видно. как же достали все советы по воспитанию от посторонних людей, косые взгляды и тд...а по теме, да, я бы сходила узнать, в чем дело. несколько раз не откроют дверь, в органы опеки или милицию. если родители адекватны, обижаться не будут. на меня например пожаловались, но выбрали способ полегче, сами соседи не наважылысь, полицию прислали. я спокойно все обьяснила, никаких обид, понимаю ведь, что действительно бывают ситуациии, когда невмешательство способствует преступлению...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я?! Вы чего ко мне на Вы? А если не ко мне, не пишите под моим постом, я ж могу поверить [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) над нами поглумишься, ага)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну у немцев это порядок вещей ! на автобане нарушителя увидел, донести сведения в полицию, не сообщил тоже нарушитель. [+sign]Трахе негро паре ми ниета - Черное платье для моей внучки(исп.)\\\"Вы настоящий современный мужчина\\\" - \\\"Какое право вы имеете меня так оскорблять!\\\"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы наверное маме-соседке невзначай задала вопрос о том что у них происходит с ребёнком. Не думаю что она бы нагрубила, скорее объяснила бы ситуацию.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

----- И у меня орет, но раз в неделю потому , что больше раз подвергать ее этому у меня нет желания и по-матерински жаль. И с мужем не ссоримся ,и семья приличная. А дочь орет , когда голову мою детским шампунем, который не щиплет глазки. И это не просто плач, не просто крик , это такааааая истерика, что тоже в этот момент думаю, что же подумают окружающие, боюсь , что какому-то мудрагелю в голову взбредет расследование производить. А по другому не получается : и предворительные разговоры перед этим ,и просьбы ,и обещания купить пол-магазина детских игрушек ;вот уже сегодня начали предворительную спокойную беседу о том, что завтра надо помыть головку- не хочет мыть ни в какую . И что делать ? Вшей разводить? Я боюсь завтрешнего купания ,как всегда и она боится , но мыть будем . Гигиена превыше всего.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не за спасибо уж точно) [+sign] Предсказание будущего по внутренностям: вскроем, посмотрим и скажем: будет человек жить или нет. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))Пошто сыр детятке не даешь дома?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну посмейтесь раз смешно........... [+sign]Жизнь дается человеку один раз. И прожить её надо так, чтобы там наверху офигели и сказали: \\\\\\\"А ну-ка повтори!\\\\\\\"Только глупая женщина может следить за мужем. Умная следит за собой[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

когда закончится ваша эйфория спорщицы, перечитайте еще раз , что вы сказали .... и просто посмотрите на себя со стороны ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и не будем делать, и не собирались... они такие лапуськи все, все разные, лучше им побольше радости и смеха! [+sign]Трахе негро паре ми ниета - Черное платье для моей внучки(исп.)\\\"Вы настоящий современный мужчина\\\" - \\\"Какое право вы имеете меня так оскорблять!\\\"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дома-не цикаво))) а в магАзине с целофаном, не отходя от доброй тети, нас там уже знают, на кассе пробивают вместе с ребенком)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я как професссор:) местного разлива:) а предложите ей помочь Вам с процедурой мытья или самой помыть ? сколько ей кстати? [+sign]Трахе негро паре ми ниета - Черное платье для моей внучки(исп.)\\\"Вы настоящий современный мужчина\\\" - \\\"Какое право вы имеете меня так оскорблять!\\\"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тюююю)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мадам :) я не спорю :) отнюдь! я очень Вас тоже люблю! мне Вам доказывать нечего! мое милое мдааа:) а что там со стороны:) очень даже ничего:) скажу я ВАМ! аппетитненько :) [+sign]Трахе негро паре ми ниета - Черное платье для моей внучки(исп.)\\\"Вы настоящий современный мужчина\\\" - \\\"Какое право вы имеете меня так оскорблять!\\\"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение