плчет соседский ребенок

322 сообщения в этой теме

Опубликовано:

плчет соседский ребенок не знаю что делать. соседи- приличные люди, не алкоголики, не наркоманы, скандалов не слышно. Слышно только как истошно кричит их ребенок лет 6. Обычно это бывает утром или вечером. Сегодня мы все от этих криков проснулись. Мамочка не надо, я не хочу......и слышно как он убегает по всей квартире, пытается закрывать двери. Слышно как его выволакивают, и он охрипшим и срывающимся голосом плачет(((((. Так длится минут 30. затем все затихает и как ни в чем не бывало. Так продолжается уже год. Я думаю они его закаляют, или что-то типа того. думала, сами разберутся, но просто очень жаль ребенка, и я чситаю что бы они не делали, но если он так против- то это вид насилия над ребенком. Муж однажды поднимался к ним, узнать в чем дело- тупо не открыли дверь. Я не знаю что можно сделать в таком случае, и надо ли?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну может есть не хочет или зубы чистить - малоли...А может закаляют - но это им решать что делать с их ребенком
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы плохо себе представляете эти крики. это не просто плач, это истерика с визгом и ором до хрипоты(((( и так каждый день, я не знаю ЧТО можно делать со своим ребенком чтобы он так орал, но в любом случае это не на пользу ни его здоровью ни его психике((((((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

банально мыть+ Вы не поверите, у меня ребенок так орет когда моет голову. Это буквально 2 мин, которые я ему мою голову. Песни, пляски, уговоры не помогают. Как только заканчиваю, то сразу моментально успокаивается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А если ребёнок зубы чистить не хочет, а они его заставляют? Что тоже форма насилия и заставлять не надо? Вы хотите диктовать правила в той семье?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

позвоните в отдел опеки сообщите о ситуации - телефоны в справочной есть. Я всегда звоню "стучу " на соседей и на тех , кто неадекватно себя ведет- последствия западной жизни и отсутствие по...изма, читай - невмешательства- типа "их ребенок, их дело".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мое чадо так орет когда ему не дают конфету или укладывают спать истерика с визгами и ором и иканием)))если бы не имела своего такого то так бы не говорила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня тоже за стенкой орет ребенок но не сам а с мамой. Оченьтяжко слушать. Она малая
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это не по-зм жто понимание что внешне семья нормальная, ребенок без синяков - одет-обут-накормлен нахрена людям проблемы создавать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в любом случае - им нужна психологическая помощь мой тоже орет - но не более 2-х минут. тоже от головомытья - но не полчаса благим матом.а может они староверы и уних битье розгами? мало ли идиотов в мире.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не дописала. Она малая и моментально орет на ребенка - жуть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

автор, я бы позвонила в опеку- по 2-м причинам 1. Непонятна причина плача2. Систематичный плач напрягает меня и моего ребенка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой младший тоже орет я его на даче как-то купала так потом все соседи начали, что мама-садистка на ребенка внимания не обращает он ТАК орет.... Так что вобще не купать? А теперь еще старший орет когда мыть голову надо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я уже склоняюсь к тому чтобы позвонить, там не 2 минуты, и действительно это очень напрягает, слышать и ничего не делать, мы например сегодня спать уже не могли, лежишь и мороз по коже от этих воплей((((( .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не знаю с синяками он или без, мама нормальная внешне, когда думает что ее не слышно, орет на малого так, что я уже сомневаюсь в ее нормальности, и повторяю- ребенку 6 лет, это не кризис 3 лет. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так позвоните. Если там все нормально, то они посмотрят и уйдут. А если не нормально то, возможно, Ваш звонок очень поможет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мой ребёнок, так может орать просто потому, что я не делаю то, что она хочет, не даю ей что-то и т.д. И может так орать-плакать полчаса, если не пойду у неё на поводу. По утрам истерики тоже случаются- поднять и одеть в сад- это катастрофа. Если бы в это вмешались соседи, я бы их открытым текстом послала в известное место.[+sign]Помни! Парашют мешает раскрыть крылья :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Расскажу вам о своем ребенке Он вот такой как вы описали - ПОКАЗУШНЫЙ! Если что-то не хочет делать орет до хрипоты, может кричать "Мамочка не надо", при этом, он ведет себя так ТОЛЬКО если есть зрители - муж, бабушка, дедушка - давит на их жалость так сказать. Как только мы остаемся с ним наедине, за секунду успокаивается и ведет себя как ни в чем не бывало и сам идет делать то, о чем его просили без напоминания. Иногда я задумываюсь: "Что про нас подумают соседи?", а теперь вы вашей темой ответили на мой вопрос.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Проходили знаем У нас так было. И я думала это нормально. Ребенок когда моет голову и плачет, значит что у него испуг, чего то испугался. Я об этом не знала. Случайно поехали с ребенком к бабке, а она спрашивает, плачет ли малой, когда вода на голову льется, говорю, плачет. Пошептала, все прошло. Теперь спокойно моем голову, из ванны вылезать не хотим.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы зашла поинтересовалась .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))) Я прошлой весной своему ребенку уколы делала... Так, как он не давался, то папа его держал. Каждое утро, в семь часов, раздавался детский крик: "Маааамочкааа, паааапочкаааа, не наааадоооо, неееет, неееет". Причем, потом каждый раз признавался, что ему не больно просто страшно.. А потом уже не страшно было, просто ритуал. Я всерьез думала, что соседи милицию вызовут :)))И еще одна причина крика - лет пять (!!) мой ребенок орал "Папочка, перестань, не надо", когда папа ему намыливал голову и смывал из душа. Так что... Всякое бывает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

І моя так може кричати Я одного разу розвішувала білизну в іншій кімнаті, як раптом вона так сильно заверещала, що я за секунду поки бігла думала, що помру, а вона не могла розчистити мандаринку, заспокоюється дуже довго. І взагалі вона в мене така артистка вміє плач "витиснути " ні з відки і в таку і стерику перейти))) Психолог говорив, що є такіц діти))) А коли щось не хоче робити а її заставляють....уууууууууууууу Ви б подумали, що її катують, а її і пальцем ніхто не чіпає))) Але я б перевірила на всякий випадок, навіть серед "порядних" батьків зустрічаються садисти....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Когда я мыла младшему голову лет в 5, он истошно орал "Помогите! Убивают! Бандиты!" Пару раз даже охранник фирмы с первого этажа к нам заходит узнать что случилось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

допускаю, що це можуть бути якісь медичні маніпуляції, типу промивання носа і т.п. мої так можуть репетувати шо ой, коли я їх беруся лікувати ))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение