плчет соседский ребенок

322 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Всё не читала, но по половине постов - в шоке! поразили посты- "повезло соседям, что не спросили почему орёт мой ребёнок", "есть ли у вас дети?", "нормально, когда ребёнок орёт"Да нет, ненормально как раз! Часто глубинной причиной крика малыша является его неудовлетворённая потребность в любви и внимании.В семьях, где ребёнок получает достаточно внимания, любви и уважения, он орать не будет, и даже банальное мытьё головы или закапывание носа не оправдание воплям.По теме автора - поинтересовалась бы у соседей, почему так кричит ребёнок. Понятно, что правды вам никто не скажет, но возможно люди задумаются или стыдно станет перед соседями....[+sign]Жизнь дается человеку один раз. И прожить её надо так, чтобы там наверху офигели и сказали: \\\\\\\"А ну-ка повтори!\\\\\\\"Только глупая женщина может следить за мужем. Умная следит за собой[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не совсем так) гиперизбалованные дети так же орут (или даже больше!), чем дети, которые сидят с нянями или ходят в садик))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как мама двоих, АБСОЛЮТНО разных, даже не разных, координально противоположных по характеру детей могу вам сказать: Вам крупно повезло иметь нормального, вменяемого и понятливого ребенка. Я поняла, что такое бывает только с рождением младшей. А по инету чужих воспитывать и давать советы легко.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не о том немного... можно быть избалованному игрушками и впечатлениями но страдать от того, что мама не поговорит с малышом, не посидит с ним не поиграет.. книжку не почитаетв основном родители покупая ребёнку качественную еду, одежду, игрушки, развлечения, отдых, развивалки - считают себя супер родителями и считают, что в этом их родительский долг выполняется на 100%а ребёнку просто хочется чтобы мама рядом посидела, поделиться секретами, проблемами, радостями...вот и орут... внимания требуя.. ну это всё на подсознательном уровне[+sign]Жизнь дается человеку один раз. И прожить её надо так, чтобы там наверху офигели и сказали: \\\\\\\"А ну-ка повтори!\\\\\\\"Только глупая женщина может следить за мужем. Умная следит за собой[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы принимаете душ по собственной воле, а его судя по всему заставляют, он не хочет, считаю что это вид насилия и издевательства .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эээ...... брЭЭЭд [+sign] Я то-что-надо. И потому могу себе позволить все-что-угодно (я)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня был ужасный, капризный и невменяемый ребенок, пока я не поняла, что сама виновата. и мне повезло не в том, что он у меня спокойный (сейчас), а в том, что у меня вовремя мозги стали на место и я не искалечила детскую психикудети повторяют модель поведения родителей и их привычки в быту как только я перестала подавлять, одергивать, кричать, наказывать, а начала договариваться и сцепив зубы терпеть-терпеть-терпеть, не срывать на нем зло и недовольство, что он не оправдывает ожиданий...ситуация поменялась. но повторюсь, пришлось воспитывать в первую очередь себя!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 .... правда их сейчас называют дети-индиго))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а для чего промывать нос, если ребенку не нравится? от насморка? это обязательная процедура или можно корочки и слизь достать иначе, не причиняя неудобств человеку? у нас соплей -ттт- не бывает...но клизму делали - боялся и нервничал, но понимал, что это необходимо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"брЭЭЭд" - это когда родители не умеют с ребёнком разговаривать и он орёт и дверями хлопает [+sign]Жизнь дается человеку один раз. И прожить её надо так, чтобы там наверху офигели и сказали: \\\\\\\"А ну-ка повтори!\\\\\\\"Только глупая женщина может следить за мужем. Умная следит за собой[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

согласна, что дети орут от недостатка любви и понимания...в семье, где малышу комфортно, истерик быть не может
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так это же супер! интересовались ради интереса ( сори за тафт)? [+sign]Трахе негро паре ми ниета - Черное платье для моей внучки(исп.)\\\"Вы настоящий современный мужчина\\\" - \\\"Какое право вы имеете меня так оскорблять!\\\"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот картину наблюдала пару дней назад в ММ малый кидается на пол и орёт как резанный, мама хватает его за две руки - поднимает, он сопротивляется, выкручивается, верещит, она его по попе лупит (бестолку - ему не больно), кричит...Блин. ну разве нельзя изначально не доводить ребёнка, чтоб он на пол бросался[+sign]Жизнь дается человеку один раз. И прожить её надо так, чтобы там наверху офигели и сказали: \\\\\\\"А ну-ка повтори!\\\\\\\"Только глупая женщина может следить за мужем. Умная следит за собой[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

именно так ведут себя дети знакомых мам, которые рта не закрывают, непрерывно балуя и общаясь с ребенком, при этом не ведут их в садик и сидят с ними до школы)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как не назови-...))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну а если он боится душа или воды, когда начинается истерика в магазине игрушек- тогда как поступать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по инету все легче :) и осудить чужую семью, и постирать чужое белье, как два пальца.:() к чему тогда такие посты заводить ? но мое дитя доказывает своим поведением мои заслуги и ошибки в его воспитании! [+sign]Трахе негро паре ми ниета - Черное платье для моей внучки(исп.)\\\"Вы настоящий современный мужчина\\\" - \\\"Какое право вы имеете меня так оскорблять!\\\"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да! я правда ни разу в жизни ни сыну, ни себе это не делала. правда, какая я мамка после этого ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

потому что при "новых" последних вирусах ребенок просто перестает дышать... писала выше..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сейчас вам скажут нет! иначе - нельзя...нужно накрутить маленького человечка до белого каления, унизить его прилюдно и себе настроение испортить, и при этом считать, что виноват в этой истории естно ребенок ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Леди :) а Вы причину выяснили из за чего он на пол бросался? игруху может захотел или чоколадку, которую ему низзя() ну лупить его попе еще и бьющегося об пол , лишнее точно. уговоры тоже скорее всего не помогут, как вариант просто предупредить , что Вам нужно идти дальше и предложить ему , ну как топаем или лежим. мама уходит, нет реакции, уходим за угол... уверена как рукой снимет припадок! Ну а перед этим , чтобы такого не случилось нужно учиться договариваться нужно доводы в их маленькие ушки заложить. [+sign]Трахе негро паре ми ниета - Черное платье для моей внучки(исп.)\\\"Вы настоящий современный мужчина\\\" - \\\"Какое право вы имеете меня так оскорблять!\\\"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Знаете как я сыну горчичники ставила ? показала собственным примером. рассказала . что так настоящие герои лечатся , и я просто уверенна, что мой сын настоящий герой и я даже ни секунды не сомневаюсь как он будет лечиться:) и так во всем:)[+sign]Трахе негро паре ми ниета - Черное платье для моей внучки(исп.)\\\"Вы настоящий современный мужчина\\\" - \\\"Какое право вы имеете меня так оскорблять!\\\"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

счастливое неведение очень! очень и очень! продлевает жизнь честно [+sign] Я то-что-надо. И потому могу себе позволить все-что-угодно (я)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да :) незачОт:) [+sign]Трахе негро паре ми ниета - Черное платье для моей внучки(исп.)\\\"Вы настоящий современный мужчина\\\" - \\\"Какое право вы имеете меня так оскорблять!\\\"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы делали так: малыш клал в корзину все что хотел, подъезжая к кассе я все выкладывала, оставляя одну игрушку, которую хотел больше всех и что-то из лакомства обычно, уходя их детского отдела, ребенок уже переключался на выбор других продуктов (конечно, я с ним советовалась и спрашивала, что мы еще не купили) и подвоха он как правило не замечал. а если замечал - предлагала ему выбрать самому вешь, которую мы заберем домой - я допускала вариант, что что-то он хочет больше..мой сын никогда не падал в магазинах, но предпосылки были... такими нехитрыми методами они быстро исчезли - ребенок просто понял, что с его мнением считаются, без маленького презента (даже если это воздушный шарик) не оставят и перестал так агрессивничать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение