плчет соседский ребенок

322 сообщения в этой теме

Опубликовано:

не знала, что ваше имя "люди" ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

выбор за мной какую тему предпочесть:) спасибо! с Вами лично уже не хочу! хотя не ожидала от ВАС! честно! Вы всегда сама галантность! [+sign]Трахе негро паре ми ниета - Черное платье для моей внучки(исп.)\\\"Вы настоящий современный мужчина\\\" - \\\"Какое право вы имеете меня так оскорблять!\\\"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

http://likar.info/forum/messageview4702173.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну допустим у родителей ни чего не формируется, а написала я к тому, что нельзя свою теорию воспитания подводить под всех детей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а все-таки по сути, что посоветуете? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже знаю как надо...и как правильно.... и чего у меня ребенок не идеальный.....эх.....автору, попробуйте поговорить с мамой.....но не во время этих криков....а просто так......спросите причину истерик....может быть тогда волноваться перестанете....[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мы перестали орать. когда стали кукле паралелльно мыть волосы. Все вопли сразу прекратились))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чем либо хвастаться чревато... а тем более детьми
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в опеку это еще ничего. Знакомая рассказывала как к ним милицию вызвали среди ночи соседи. А у них ребенок истеричный орал по ночам и ничем успокоить не могли. Семья двух кандидатов наук )) Дочка их кстати немного успокоилась с возрастом, но все рав .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Учитесь писать в правильную ветку. Извиняю. [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всегда найдется повод вежливо и ненавязчиво , и как бы между прочим , не обидев и не задев чувства соседей , узнать что там на самом деле происходит....[+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот что хотите про меня думайте и говорите, а я считаю, если человек кричит и плачет, значит - это насилие и голову мыть и клизму ставить - всегда можно найти альтернативу...[+sign]Жизнь дается человеку один раз. И прожить её надо так, чтобы там наверху офигели и сказали: \\\\\\\"А ну-ка повтори!\\\\\\\"Только глупая женщина может следить за мужем. Умная следит за собой[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот-вот)))) только почему же настоящее такое мрачное?.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не мыть и не ставить, правильно! :) [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ходить грязному и заворотом кишок, чем не выход?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да!:) не лить воду на лицо - я так поняла, что в этом проблема у кричащих при мытье головы детей а клизма - это вообще отдельный разговор...........[+sign]Жизнь дается человеку один раз. И прожить её надо так, чтобы там наверху офигели и сказали: \\\\\\\"А ну-ка повтори!\\\\\\\"Только глупая женщина может следить за мужем. Умная следит за собой[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

запор не является причиной заворота кишок [+sign]Жизнь дается человеку один раз. И прожить её надо так, чтобы там наверху офигели и сказали: \\\\\\\"А ну-ка повтори!\\\\\\\"Только глупая женщина может следить за мужем. Умная следит за собой[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 не всегда, к сожалению, или к счастью таких мам, они понимают НАСКОЛЬКО дети бывают разными.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А наказывать, ставить в угол и иногда шлепнуть по заднице можна?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще дети не любят уколы, иногда это жизненно необходимо.А еще дети бы с удовольствием не умывались, не ходили бы в школу. ели только жвачки итд.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и в конце концов, если дитё криком кричит каждый раз, когда его моют - тут задуматься нужно - повести к психологу, может малыша что-то тревожит и ему помощь специалиста нужнаа насиловать и продолжать мыть, только потому, что нужно мыться это не выход[+sign]Жизнь дается человеку один раз. И прожить её надо так, чтобы там наверху офигели и сказали: \\\\\\\"А ну-ка повтори!\\\\\\\"Только глупая женщина может следить за мужем. Умная следит за собой[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не надо утрировать!! моему ребёнку тоже делали уколы, но всё зависит от того как вы его к этому подготовили,если вы его зажали и всадили укол, и он орёт при этом, то всё понятно,а можно и по-другому, взять мягкую игрушку, пусть сам сделает ей укол, пусть уколет ваш палец, а вам - не больно...А не любит умываться, школа и всё подобное - это совсем другая тема..Он же не орёт, а если орёт, задумайтесь, почемуПоверьте, просто так дети не орут[+sign]Жизнь дается человеку один раз. И прожить её надо так, чтобы там наверху офигели и сказали: \\\\\\\"А ну-ка повтори!\\\\\\\"Только глупая женщина может следить за мужем. Умная следит за собой[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И перед каждым уколом - к психологу. Если доживет. Девушка, жизнь, она разная. [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это вы у меня спрашиваете? Так он же ваш, делайте шо хотите........... тока шоб сильно не орал и не пугал соседей[+sign]Жизнь дается человеку один раз. И прожить её надо так, чтобы там наверху офигели и сказали: \\\\\\\"А ну-ка повтори!\\\\\\\"Только глупая женщина может следить за мужем. Умная следит за собой[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение