плчет соседский ребенок

322 сообщения в этой теме

Опубликовано:

. .[+sign]Каждый день жизнь начинается заново. -А ВЫ выпили стакан ВОДЫ?:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Если доживёт" - шо вы морозите!!! Да, девушка, жизнь разная и мы и дети наши...Мои не орут, когда их моют... и вообще не орут...а если бы орали, я бы что-то предпринялаА вы делайте как считаете нужным...[+sign]Жизнь дается человеку один раз. И прожить её надо так, чтобы там наверху офигели и сказали: \\\\\\\"А ну-ка повтори!\\\\\\\"Только глупая женщина может следить за мужем. Умная следит за собой[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я морозю??? Я вашу личную мысль развила, промежду прочим. А "что-то предприняла" - это так эфемерно [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы свою личную мысль развивайте, я свою как-нибудь сама и всё что мне ЛИЧНО нужно было предпринять, я уже предприняла[+sign]Жизнь дается человеку один раз. И прожить её надо так, чтобы там наверху офигели и сказали: \\\\\\\"А ну-ка повтори!\\\\\\\"Только глупая женщина может следить за мужем. Умная следит за собой[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Заметьте, мы в общем форуме :) [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чудная тема. Не сдержалась, чтобы не написать. ))) Буквально час назад наш 4 летний проснулся и сразу стал кричать (что-то приснилось, как потом рассказал). Но кричал ТАК что я точно думала, милицию вызовут. Кричать начал в кровати, продолжал пока шел в туалет (тут еще и визгами сопровождалось), а успокоился наоравшись в коридоре. (Уже ждала соседей). ))) Кричал "Мамочка, не надо!! Папа уходи прочь!!!" ))))И еще. Несколько месяцев назад он же кричал каждую ! НОЧЬ! в час-два ночи! по полчаса-час! Кричал так месяца полтора! А то и по два раза за ночь!!! Честное слово, никто его ночью вдруг не бил. ) Ему что-то снилось. ))Да, мы сходили к бабке, был испуг. Теперь такое бывает только иногда от дневного перенапряжения. Сегодня, например, были гости днем. )))А мы тогда каждую ночь ждали милицию... органы опеки... службу спасения... ))) или целый подъезд соседей перед нашей дверью. )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кричал полтора месяца...... а потом вы пошли к бабке....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот и развивайте свои личные мысли, если они у вас имеются [+sign]Жизнь дается человеку один раз. И прожить её надо так, чтобы там наверху офигели и сказали: \\\\\\\"А ну-ка повтори!\\\\\\\"Только глупая женщина может следить за мужем. Умная следит за собой[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы хамите, заметьте. [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, научилась уже с помощью мужа, а то я и не знала всех этих тонкостей))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну и пришли бы соседи. Объяснили бы про ночные кошмары. Кстати, меня как-то родители решили повоспитывать. А мне было уже 8 лет. До этого меня не били, а тут мама повалила на диван и давай лупить. Хорошо, что соседка в дверь позвонила. Это маму привело в чувство. Больше она меня не била. Никогда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Потому что не верили, что может быть "испуг" и что "бабка" нам поможет. Каждый раз думалось, что вот сегодня в последний раз.При этом мы очень обнимаем, целуем, холим и лелеем. Уделяем внимание. Но вот так было. ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) тоже так мыли Правда, без стульчика обходились. До сих пор не любит, когда вода на лицо течет (10 лет). Под рукой всегда маленькое полотенце, чтобы вытирать глазки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

послушайте, мята, я понимаю, что после темы с няней вы ко мне не ровно дышите но поверьте, я не самая ужасная женщина на этом форумена сем дискуссию с вами прекращаюпысы Вы не отличаете хамства от конструктива, поэтому прошу вас со мной лично в дискуссии не вступать[+sign]Жизнь дается человеку один раз. И прожить её надо так, чтобы там наверху офигели и сказали: \\\\\\\"А ну-ка повтори!\\\\\\\"Только глупая женщина может следить за мужем. Умная следит за собой[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня ощущение. что я на мамском... Спасите!!!!))))))))))))))) [+sign] ***************************************************************** То, что может понять каждый дурак мне не интересно. Уильям Блейк[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пытались ..не помогает.... это диверсия с мамского ..))))))))))))))))))) ......[+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Куда уходить, знаешь? В подполье или к партизанам)))) [+sign] ***************************************************************** То, что может понять каждый дурак мне не интересно. Уильям Блейк[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))) Самое смешное, не помню ни вас, ни тему о няне. Вообще никогда практически не запоминаю ники, темы, споры :) Так что не обольщайтесь на счет своей запоминаемости, видимо, слишком разные во мнениях, что вы и тут хамить мне начали :)Двоих помню, кому писать не стану. Вас - нет :)Но могу внести в список, если попросите, без проблем. Зачем же мучиться несварением.[+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я садилась на бортик ванны, дочку ложила себе на колени)). А в один прекрасный день сказала ей, что она уже большая))). Она к тому времени уже не боялась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не запоминаете не запоминаете.. что ещё два дня писали.. никак успокоиться не могли хамите обычно вы, но дискутировать с вами больше не будуспокойной ночи[+sign]Жизнь дается человеку один раз. И прожить её надо так, чтобы там наверху офигели и сказали: \\\\\\\"А ну-ка повтори!\\\\\\\"Только глупая женщина может следить за мужем. Умная следит за собой[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это потому что мы не ходим на мамским...так мамский решил прейти к нам)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И вам спокойной :) Так вносить вас? Мне записывать приходится, я правда не помню :))))) [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лера, я этого не переживу(((. Пошла спать... [+sign] ***************************************************************** То, что может понять каждый дурак мне не интересно. Уильям Блейк[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

автор, сходите уже и узнайте чего он так кричит. до 300 постов уже близко () [+sign]-Доченька, что ты ищешь в шкафчике?-Торт ищу..-Откуда у нас торт? нет у нас торта..-Так вот и я думаю..Откуда торт??.. Но хочется ведь.(Моя дочь. 5 лет.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение