плчет соседский ребенок

322 сообщения в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Передумала Делайте со своим ребенком что хотите.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мы такие же! представляю что о нас оседи думают!) [+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: "Живи"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

при всей стремности ситуации я бы пошла к маме и попыталась выяснить почему орет ребенок, предупредила бы,что позвоню в опеку,потому что меня это беспокоит,но только предупредила,не звонила бы и не предпринимала ничего если крики прекратятся.Мой ребенок так орет когда состригаем ногти,причем орет "мамочка,не надо,пожалей меня,спасите,помогите, умоляю"и тп.Я всякий раз жду соседей,потому что удается отстричь в таком темпе максимум 1-2 ногтика и получается,что крики очень часто. А попадись мне такие "сердобольные соседи"-ну нафига людям неприятности создавать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у нас есть высасыватель соплей совместимый с пылесосом вы представляете как орал ребенок когда происходила эта чистка? но только так мы могли почитстить его нормально,потому что все груши и промывания длились намного дольше и крику было еще ольше,пылесос хотя бы вытегивал за 2 секунды. Вообще ненавижу стукачей.А у нас модно этим гордиться, на форуме,имею ввиду...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы говорите ...как бы это написать мягко не совсем правильные вещи.Дети-это не только Ваш ребенок... они все абсолютно разные! Даже у одних и тех же родителей один спокойный прекрасный малыш, а второй в итерике катается по полу и отнюдь не от того,что его кто-то не обнимает или не читает книгу, а просто потому,что такой период/темперамент/характер/избалованность и прочие -прочие причины.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня так мать ремнем драла, а я ее умоляла не бить. когда подросла лет до 16-ти, соседи говорили, что слышали, но "что же мы могли сделать".хорошо, если Ваши соседи всего лишь закаляют ребенка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а потом ребенок с комплексами на всю жизнь потому что никто не хотел проблемы создавать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вам рассказать историю, ледянящую кровь, о том как я боролась с ребёнкиными запорами?или Вы думаете, что кроме Вас никто не знает о существовании свечей и слабительного?не буду рассказывать! считайте, что это была моя прихоть, делать ребёнку клизмы... я уже писала, я МАЧЕХА!!![+sign]Каждая женщина мечтает иметь узкую ногу, а жить на широкуювещи, которы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 мой тоже так орал, когда нос промывали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мое чадо тоже любит с утра закатить истерику как правило, просыпается в плохом настроении и тогда капец всем. Знаю, это ненормально. Боремся... И когда голову моем, орет истошно, как будто режут ее. Мысли о соседях тоже посещают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это блеф) а анонимчику жим-жим;-) [+sign]Люблю кровянку. Приходите, научу делать)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет смысла блефовать :) да и было бы глупо [+sign]Трахе негро паре ми ниета - Черное платье для моей внучки(исп.)\\\"Вы настоящий современный мужчина\\\" - \\\"Какое право вы имеете меня так оскорблять!\\\"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) что то редриддинхуд в каждой теме отжигает) скоро ты ее запомнишь) (а про перчатки хорошоооо сказано)) [+sign]Люблю кровянку. Приходите, научу делать)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я представляю, как это со стороны, вот хитрец
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автор, как там ребенок? Вы не говорили с мамой? (+) я бы попробовала с мамой поговрить, при случае у самого ребенка тоже спросила бы. У других соседей спрашивала бы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+10000 Аналогичные мысли (-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Попробуйте поговорить и с соседями и с мамой все может бытьможет и просто орать, а может и нетА если это оздоровительные процедуры (типа закаливание), то намекните, что с таким психологическим эффектом это только во вред
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очень Вас понимаю, сама не могу слышать детский плач. Но может все Ваши страхи напрасны? Попробуйте поговорить с этой мамой, на улице подойдите, в подъезде (если нужно просто подкараульте) и прямо спросите, что там у них происходит? Объясните Ваши чувства, ощущения от каждодневного прослушивания детского крика. Я думаю, она поймет, объяснит и успокоит Вас. Может действительно закаляют, может что-то зеленкой или йодом нужно смазывать регулярно (ребенок естественно будет вопеть). Вобщем, версий может быть много. Поговорите. Ну, а если Вас пошлют, тогда конечно пригрозите обратиться в органы опеки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

интересно, что предпринял автор?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ООО, хорошо к нам не приходят, так орет, чтобы мы его не одевали, не умывали, не раздевали. сыну 3 года. Но почти каждый день он орет как резанный.[+sign]У меня счастье ЕСТЬ! У меня бриллиантовый характер - блестящий, но жесткий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ха-ха.. не думала, что вы следите за моими постами... я вот вас и не замечала а в каждой теме - это вымысел, я тут очень редко...и максимум в 1-2-х темах за неделю...[+sign]Жизнь дается человеку один раз. И прожить её надо так, чтобы там наверху офигели и сказали: "А ну-ка повтори!"Только глупая женщина может следить за мужем. Умная следит за собой[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я записала. Их уже трое :) С паранойей величия :) Веду учет, а то ж можно потеряться [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по-соседски поговорить с соседкой и спросить напрямую - все ли нормально, не обижают ли они ребенка все может быть :((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

up (-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение