плчет соседский ребенок

322 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Ты ее на транспортерную ленту у кассы садишь ? Она хоть шрихкод с сыра не успевает съесть?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

надоело, не читайте эту тему, вам то что, аноним???? вон там есть тема, девушка с мужем раз в квартал сексом занимается - отправьте её в "всё о сексе"или вам о сексе не надоело??[+sign]Жизнь дается человеку один раз. И прожить её надо так, чтобы там наверху офигели и сказали: \\\\\\\"А ну-ка повтори!\\\\\\\"Только глупая женщина может следить за мужем. Умная следит за собой[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нужно новую денежную единицу:) 100 спасибо:) [+sign]Трахе негро паре ми ниета - Черное платье для моей внучки(исп.)\\\"Вы настоящий современный мужчина\\\" - \\\"Какое право вы имеете меня так оскорблять!\\\"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я и там была:) [+sign]Трахе негро паре ми ниета - Черное платье для моей внучки(исп.)\\\"Вы настоящий современный мужчина\\\" - \\\"Какое право вы имеете меня так оскорблять!\\\"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неа, штрихкод стережем, к кассиру поднимаем)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, ну если оправдывать ежедневный часовый ор, тем что "вот и мой кричит, когда ему голову моют" [+sign]Жизнь дается человеку один раз. И прожить её надо так, чтобы там наверху офигели и сказали: \\\\\\\"А ну-ка повтори!\\\\\\\"Только глупая женщина может следить за мужем. Умная следит за собой[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Для Вас создали целый форум отдельный, там столько незнающих мам и опять таки у Вас появится огромное еоличество слушателей, при чем можете заходить во все конфы по возрасту до 9 лет))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Понятно,а то я думала как она его считывает у нее с желудка, надо ли одежду для этого снимать , чтоб пузко оголить)))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отвечу и я :)) организацией размещения топиков по этому форуму занимаются специально обученные люди)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот, чем не способ по-нормальному договориться с ребёнком а ведь есть и другой метод - сыр отнять, по жопе дать..........., к сожалению, используется чаще[+sign]Жизнь дается человеку один раз. И прожить её надо так, чтобы там наверху офигели и сказали: \\\\\\\"А ну-ка повтори!\\\\\\\"Только глупая женщина может следить за мужем. Умная следит за собой[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уважаемые, бабушка-дедушка! Спасибо за беспокойство! Мы учтем обязательно! и исправимся:) [+sign]Трахе негро паре ми ниета - Черное платье для моей внучки(исп.)\\\"Вы настоящий современный мужчина\\\" - \\\"Какое право вы имеете меня так оскорблять!\\\"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

за штрих кодом следим, она до него не съедает, целлофан разворачивает (откусывая) по мере съедения, больше 2/3 не съедала ишо))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

То не вам писалось, следите за постами)))))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эт точно!))) она в противном случае бы сдачи дала... всему магазину)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

СЫр только лиса умеет отнимать, и то только у ворон))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну я ж от чистоты душевной! ибо пребываю в эйфории спорщицы!, не уследила! прасците:) [+sign]Трахе негро паре ми ниета - Черное платье для моей внучки(исп.)\\\"Вы настоящий современный мужчина\\\" - \\\"Какое право вы имеете меня так оскорблять!\\\"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мдааааа....... " и тут Остапа понесло..." (
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это о чем вообще?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ооооо!!! Как много интересного я узнал ...)))) Столько правильных мам и идеальных детей , и все знают как надо .... какое светлое будущее ожидает Украину !!))))))[+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы с удовольствием пообщалась с Вами тоже воочию:) кстати уже знаю кто ВЫ:) [+sign]Трахе негро паре ми ниета - Черное платье для моей внучки(исп.)\\\"Вы настоящий современный мужчина\\\" - \\\"Какое право вы имеете меня так оскорблять!\\\"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а то)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

общайтесь! :) только в другой теме , здесь становится неприятно (
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сорри, myata, я писала под всеми постами, в общую ветку. извините, что глубоко оскорбила вас своим некорректным высказыванием
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу, через 15-20 лет у нас будут политики, которые будут договариваться с народом))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение