плчет соседский ребенок

322 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Точно, напомнили про закапывание носа :)))) Наша днем сама капли прносит, а вот ночью не то что ор, визг стоит, как бут-то ее живьем режут с воплями: "Ааааа, мамочка, не нааадоооо!!!!":))) Пока соседи молчат :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а знаете как часто "видимых" синяков нет, а под одеждой тело синее? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот больше чем уверена , что причина в каких то манипуляциях в отношении здоровья [+sign]-Солнышко, ты сломаешь маме шею:)- Ничего страшного мама, починим! Возьмем отвертку и починим!Ванюша 5 лет[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

? покой соседей :) причина стукануть в опеку? слова автора [+sign]-Солнышко, ты сломаешь маме шею:)- Ничего страшного мама, починим! Возьмем отвертку и починим!Ванюша 5 лет[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дай то Бог чтобы это была первая и главная причина :) ну в любом случае попытаться сперва маму поставить в известность о том, что весь дом слушает :() если мама адекватная и ничего предосудительного с ребенком не происходит , то и отреагирует спокойно . [+sign]-Солнышко, ты сломаешь маме шею:)- Ничего страшного мама, починим! Возьмем отвертку и починим!Ванюша 5 лет[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот тогда скажите мне :) опекунский совет сможет запретить закаливать малыша?:) а кого вызывать если я пищу :) когда холодный душ принимаю :) [+sign]-Солнышко, ты сломаешь маме шею:)- Ничего страшного мама, починим! Возьмем отвертку и починим!Ванюша 5 лет[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наверное, каждый видит то, что хочет видеть. Я прочитала о совсем другой причине. Я так поняла, что автора беспокоит не ор ребенка, а почему этот ребенок так орет при нормальных родителях. И заметьте, муж хотел выяснить причину, но ему просто не открыли дверь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не логично :) из Вашего поста причина в ребенке :))) ну сами подумайте:) Вы пишите родители нормальные а ребенок орет ? вот и думает автор почему же он ОРЕТ:) попытку могла повторить и сама супруга :) я бы мужа не послала , сходила бы сама.[+sign]-Солнышко, ты сломаешь маме шею:)- Ничего страшного мама, починим! Возьмем отвертку и починим!Ванюша 5 лет[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я в шоке от ответов...у вас правда орут дети (не младенцы) по таким незначительным поводам типа помыться и закапать нос?!...а почему они такие нервные? мой орал первые полтора года (но были физиологические причины) и кризисы мы все классически переживали...но чтобы он плакал сейчас, рыдал, орал в истерике - такого нет никогда...вам психику деток своих не жалко? может их как-то переагитировать, объяснить, перевоспитать и успокоить? должны же быть какие-то рамки. у нас в доме должно быть тихо. а по теме - конечно же нужно поинтересоваться у мамы, почему плачет мальчик. сказать им, что это хорошо слышно всем соседям и беспокоит не столько шум, сколько психологическое состояние ребенка.я бы не скромничала в этом случае.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лен, там в мамском очень хорошо ответила, если не ошибаюсь, Тери :) Дескать, один ребенок - это еще не выборка. И еще меня очень веселили мамы с колясками, дающие мне советы и осуждающие, когда я вела домой орущего трехлетнего несостоявшегося (как показало время) манипулятора в период "А попробую-ка я" :)[+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть мамы гиперизбалованных детей)), а есть дети, которые по силе характера не воспринимают воспитание... не бить же их целый день?+ тоже не сильно понимаю невозможность договориться, мамы разные бывают... иногда дело до абсурда с гиперопекой доходит(((но у нас частично садик, то есть наше воспитание- это часть суток ... и малая с характером, но она не плячет дольше 1 минуты)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

манипуляции это знакомо..но ребенку нужны рамки, ему в них гораздо проще живется чем в расхлябаном, разболтаном, истеричном, вечно требующем состоянии...трехлетку нужно пережить, претерпеть, но с ребенком постарше нужно договариваться каждый день. идти на уступки, хитрить, помогать, но требовать и с его стороны вменяемого поведения.я не забываю, что у меня ребенок, но веду себя с ним как с равным, а не как со своей собственностью.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы пищите в положенное по закону время? Если нет, то ждите милицию))))))))))))() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

закапать и промывать :) две большие разницы:) хотя мой спартанец все делает тихо:) я сама себе как то попробовала промыть , ребенка целовала и носила на руках за его героический поступок , молча стоять в ванной и терпеть все это :)[+sign]Трахе негро паре ми ниета - Черное платье для моей внучки(исп.)\\\"Вы настоящий современный мужчина\\\" - \\\"Какое право вы имеете меня так оскорблять!\\\"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я с вами совершенно согласна. При том, что мои истерить привычки не имеют. + И даже иногда я списываю это на свои таланты воспитателя, на то, что с рождения с ними, как со взрослыми, договариваюсь, объясняю и прочее. При этом допускаю два варианта: 1. Бывают другие дети. 2. У людей как раз период "надо пережить". Даже неважно, 3 года это или, может, на пятилетку такое напало в кризис рождения сестрички.[+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да!!! Да! Та же история :) [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

соглашусь: детям нужен свой пример, постоянные разговоры и отношении на равных и рамки , обязательно рамки, а еще очень четко формировать в детях осознавание своего пола . Мы растим будущих МУЖЧИН И ЖЕНЩИН.[+sign]Трахе негро паре ми ниета - Черное платье для моей внучки(исп.)\\\"Вы настоящий современный мужчина\\\" - \\\"Какое право вы имеете меня так оскорблять!\\\"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

надо тоже себе попробовать)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а расскажите мне как промывать нос?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 промити ніс, стільки про себе нового дізнаюся і нових слів і стільки ору .[+sign]абсолютна відсутність почуття гумору шкодить здоров`ю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я Долфеном промываю отличная штука я Вам скажу , когда закончились пакетики с раствором, я готовлю его сама , морская соль, или раствор ромашки. http://www.dolphin.ru/ здесь может посмотреть какая бутылочка перед промыванием если в носике есть выделения капли виброцил или називин [+sign]Трахе негро паре ми ниета - Черное платье для моей внучки(исп.)\\\"Вы настоящий современный мужчина\\\" - \\\"Какое право вы имеете меня так оскорблять!\\\"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы малой промывали: в раннем детстве: капали солевой раствор (физраствор), а потом грушей (для носа, умное слово... не помню) вытягивалисейчас с солевым р-ром промываем шприцем (без иголки), в критичных случаях- той же грушей ля носа)))ору было........................с возрастом - громче))))))))))))0
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ у вас ребенок старше, чем наша младшая, например)) мы с нашим старшим тоже не знали что такое- "промывать нос"))) вирусы мутируют, без этого никак((, ребенок просто перестает дышать(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение