плчет соседский ребенок

322 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Два варианта. Или действительно нос промывают - плавали, знаем. Или ребенка все-таки обижают. Я думаю, поинтересоваться - у самих ли соседей, через опеку ли - будет правильным. Далее возможны тоже два варианта. Либо родители смогут адекватно объяснить - моем голову, промываем нос, потом кричит - и все поймут. Либо в случае насилия вы поможете не свершиться какому-то горю, после которого обычно общественность стенает "И куда соседи смотрели"[+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сходите к ним и поговорите, узнайте почему кричит ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нашего фимоз был -запариваем рамашечку, оттягиваем крайнюю плоть - ор стоял, стёкла звенели. Соседи пришли спросили, в чём дело - объяснили, всё нормально. Звать сразу какие-то ОРганы слишком лихо - уточнить по -соседски вполне нормально.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

расскажу для примера у меня ребёнок почти год не мог сам ходить в туалет по-большомуполучалось только с клизмой представляете как он орал?у меня тоже иногда возникали мысли "что обо мне подумают соседи?"и очень моим соседям повезло, что никто из них не додумался сделать мне замечание)))[+sign]Каждая женщина мечтает иметь узкую ногу, а жить на широкуювещи, которы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А у меня так при любом капризе, если дома папа.. Со мной и близко такого не делает, а вот когда папа приходит с работы, то малая ему на голову садится. Он ее балует очень, ну а доча, естественно, это понимает. Захотелось зажигалку, или в розетку палец засунуть или еще чего - дикий ор, папа ж должен исполнить.. Когда со мной - совершенно спокойный и послушный ребенок. Мои соседи, наверное, думают, что у нас папа - монстр, издевается над ребенком, а на самом деле это дочка над папой так измывается.. Папа ж не накажет и по попе не даст..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наташ, я думаю, дело не в замечании. И если бы кто-то доброжелательно спросил, думаю, вы бы просто ответили+ Но иногда (как в недавно описанном случае) деток избивают до смерти, поджигают, насилуют и прочее. И куда потом девать совесть?[+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня нет соседей, способных доброжелательно спросить))) все близлежащие соседи считают своим долгом поучить меня жизни)))о какой истории речь? я не в курсе, не читала[+sign]Каждая женщина мечтает иметь узкую ногу, а жить на широкуювещи, которы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу, у моей подруги так в автобусе малая ее доводила, доводила, когда та не відержала и гаркнула на нее, малая типа в ужасе, вжав голову в плечи - мамочка, пожалуйста, не бей меня!!!!люди так смотрели на нее )))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мда честно я немного в ступоре... как это так позвонить в опеку ибо Вас напрягает :() крик ! [+sign]-Солнышко, ты сломаешь маме шею:)- Ничего страшного мама, починим! Возьмем отвертку и починим!Ванюша 5 лет[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если сомневаетесь и вас это беспокоит попросите участкового сходить к ним Или сами во время этого ора сходите. Ребенок плачет 30 минут? Так вот у вас есть время пойти к ним по любой придуманной причине и самой все проверить. В конце концов когда прийдете за спичками-хлебом-водой скажите "Ой,а что случилось,чего малыш так плачет",все надо говорить ооочень доброжелательно. Я бы обязательно выяснила,конечно 99% что все там нормално,но есть 1% того что там над ребенком издеваются. Вобщем выясните и не мучайтесь,я уверенна что нормальные родители поймут ваше беспокойство. Меня бы тоже очень волновали регулярные детские истерики.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У мну дите раз так орало, на пустом месте ваще...ааа...не захотела развдеваться и завелась с полоборота, шо люди под окном мне кричали "не мучайте ребенка", а муж сказал, что в США на нас бы уже минтов вызвали. Не все может быть так, как Вам кажется.[+sign] Предсказание будущего по внутренностям: вскроем, посмотрим и скажем: будет человек жить или нет. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Думаете, если они над ребенком издеваются - то так и ответят "А это мы над ним издеваемся"?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не думаю что это нормально. Мой именно орет во весь голос.() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще вспомнила о своем. нос закапать. или летом руку поранил я ее обрабатывала, кричал мама не режь мне руку хорошо мы живем в доме и соседей за стенкой нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нескромный вопрос: а у вас свои дети есть?!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

муж однажды во время такого ора ходил к ним, они не открыли дверь(((, девочки я все понимаю, клизмы, сопли, голова (хотя зачем каждый день мыть голову ребенку если такая реакция). Но блин, это уже больше года, иногда я про них забываю, а потом опять эти крики, и я думаю, что может малого надо выручать? там папа с 5 утра гантели тягает, в ванне гремит тазиками, наверное это закалка какая-то зверская у них
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да в том то и дело что есть, для нас такой ор- это нештатная ситуация, так чтобы каждый день орал не бывает .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А потом все кричат:"А где были соседи, когда ребенка убивали?" И еще мне вот это нравится:"Мой ребенок. Хочу - кормлю, хочу - съем"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ежедневно утром и вечером? У меня тоже иногда орет. И я тоже иногда ору. Но не ежедневно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А какая причина должна быть, чтобы звонить в опеку? Никто ребенка не отнимет у матери, но может люди задумаются, что ребенок - тоже человек
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хи... У нас уже соседи засаду под окнами устраивают;) Правда у нас кризис трех лет начался, еще и ребенок гипервозбудимый... Выхожу на кухню, после очередного воя. Слышу снизу - "это там, на втором этаже, изверги, постоянно издеваются над ребенком, уже пол часа орет..." Я же все эти пол часа целовала, обнимала, утешала, успокаивала, отвлекала... А потом ждала изо дня в день, что придет участковый у ребенка побои снимать;) Ну да, мать же изверг, доводит ребенка;)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автора волнует не то что они не дают спать,а причина этого ора Я думаю если автор будет знать что ребенок просто не хочет чистить зубы,то ей будет намного легче переносить этот ор.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Надо в квартиру проникнуть Кроме того посмотреть на реакцию родителей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы случайно не соседи? у меня правда малой 3 года.... истошно орет в таких случаях:в 4 утра - мама свари кашу, давай вставать...в 7 утра (но не всегда) - НЕ ИДИ НА РАБОТУ!!!!в 7,45 - не хочу умываться, не буду чистить зубы!!!днем - не хочу ложиться спать!!!!только начинает темнеть - почему темнеет не буду ложиться!!!!перед сном - может час орать не прекращая, что она не хочет ложиться....и в течении дня орет при каждой попытке ее одеть....ну быват по разному, но орет ооочень сильно...ни уговоры, ни реагирование не помогают....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение