плчет соседский ребенок

322 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Ну да, а в лесу - выбегался, выгонялся, кислороду принял - и нервы на месте. И мамины, и детины. [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я предлагаю кого-то бить?) Ответа тут тоже нет. Что и следовало доказать, угумсь) .[+sign] Предсказание будущего по внутренностям: вскроем, посмотрим и скажем: будет человек жить или нет. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) не у всех это проходит... до определенного времени я тоже не понимала, как можно не договориться с ребенком. Потом столкнулась со своими крестницами. Девочки двойняшки, с одной прекрасно общаемся, а вот вторая- сам себе режиссер...Заметьте, дети ростут в одной семье при равных условиях
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мои искренние соболезнования "кому-то" ))) [+sign] Я то-что-надо. И потому могу себе позволить все-что-угодно (я)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а какой вы хотите ответ? меня там не было. "мама ушла" - ответ не правильный.. [+sign]Жизнь дается человеку один раз. И прожить её надо так, чтобы там наверху офигели и сказали: \\\\\\\"А ну-ка повтори!\\\\\\\"Только глупая женщина может следить за мужем. Умная следит за собой[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тільки це не корочки та слиз, а субстанція жовтого кольору по 15-20 см. довжиною а так чисто по приколу, щоб дитині не подобалось[+sign]абсолютна відсутність почуття гумору шкодить здоров`ю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну мой ребенок, например, требует компании (пример был не про моего). В лес не будет она ходить вместо развивалок.[+sign] Предсказание будущего по внутренностям: вскроем, посмотрим и скажем: будет человек жить или нет. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

разговор не про три года.. три еще несмышленыш в кризисе, не умеющий управлять своими эмоциями тут только терпеть и не вестись на провокации
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ТТТ, отлично. У каждого просто индивидуальное строение бронхо-легочной, честно :( [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так ваш же и не орет там?)) [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фу, как нам все-таки повезло)) дай Бог, с этим не столкнуться и дальше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Народ, в последних постах вы случайно форумом не ошиблись? http://uaua.info/mamforum/-вам сюда!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

От спасибо, что подсказали :) Еще и с направлением [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) [+sign]Трахе негро паре ми ниета - Черное платье для моей внучки(исп.)\\\"Вы настоящий современный мужчина\\\" - \\\"Какое право вы имеете меня так оскорблять!\\\"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну почему же плохо?) Уходить не хочет, он же орал не от того, что его туда затасктвают)+ Может ребенок соседей автора топа в сад идти не хочет и орет каждый день. Не вожить? А если надо? А если в школу потом не захочет? Маму и ребенка с развивалок знаем по площадке: никак как нервынй, психованный или еще что-то подобное ребенок себя не проявлял, мама тоже. А вот бывает. Так что нельзя по своему реьенку выводы обо всех делать. Мне этот пример наглядно показал.[+sign] Предсказание будущего по внутренностям: вскроем, посмотрим и скажем: будет человек жить или нет. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот ребёнок просто так, на ровном месте не захотел с развивалок уходить??? может не захотел, потому что там на него внимание обращают, а дома нет....[+sign]Жизнь дается человеку один раз. И прожить её надо так, чтобы там наверху офигели и сказали: \\\\\\\"А ну-ка повтори!\\\\\\\"Только глупая женщина может следить за мужем. Умная следит за собой[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Этого еще не хватало. Шоб я за свои деньги еще и концерты слушала. .[+sign] Предсказание будущего по внутренностям: вскроем, посмотрим и скажем: будет человек жить или нет. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гы :) я не про Вас , а о примере выше:) да не кипятитесь:) все отлично! возможно мне не понять, мы не проходили такого. [+sign]Трахе негро паре ми ниета - Черное платье для моей внучки(исп.)\\\"Вы настоящий современный мужчина\\\" - \\\"Какое право вы имеете меня так оскорблять!\\\"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что же тут удивительного, все люди разные..близняшки хоть и маленькие, но тоже со своими чувствами и по разному реагируют на количество и качество родительской любви поведение более нервной нужно корректировать, потому что уже у родителей и наблюдающих формируется картина "ангелочек и капризный монст"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так потому мы вам в лес и не рекомендуем. Все инд-но :) [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а в три что с ней (детями) делать? тут же куча осуждающих орущего в магАзинах ребенка?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:() ого , так все дорого? [+sign]Трахе негро паре ми ниета - Черное платье для моей внучки(исп.)\\\"Вы настоящий современный мужчина\\\" - \\\"Какое право вы имеете меня так оскорблять!\\\"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сенькаем, мы вам мешаем? разве ликар.уа - только для бездетных? )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я уже описывала наши походы магазины..как раз три года было, учились общению с людьми
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да 100% не у всех прокатит, но на то мы и мамы :) чтоб чего то придумывать :) [+sign]Трахе негро паре ми ниета - Черное платье для моей внучки(исп.)\\\"Вы настоящий современный мужчина\\\" - \\\"Какое право вы имеете меня так оскорблять!\\\"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение