плчет соседский ребенок

322 сообщения в этой теме

Опубликовано:

))) Мой так в садик одевался))) [+sign]Дедушка: Поэтому ты, Владимир, виконт, будущий граф.Вова, 5 лет: А если дядя граф, то тётя - графа?Дедушка: Нет, графиня.Вова: Но если тётя графиня, значит, дядя - графин!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

автор, так чем все закончилось? :)[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как я орала на улице, как плакал мой ребёнок, как проходили мимо люди Меня трусит именно конце декабря. Наверное совпадение, но ....Я была беременная двойней, шли с малым и с санками с садика. Остановились позвонить папе, разговариваем с папой, подбегает парень и хватает мобильный телефон, а он у меня на шеё на верёвочке был. Парёнёк меня валит на снег, заркывает рот, выкручивает руки, я ОРУ, рёбёнок ОРЁТ, люди проходят мимо. Парень убежал, телефон остался, у меня слёзы-сопли, люди и дальше проходят мимо.Я бы спросила деликатно, хотя у самой дети орут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

автор, так чем закончилось? 1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а ничем не закончилось, несколько дней тишина, а на выходных опять плакал, они его закаляют это уже точно- мы спецом прислушивались, тазики гремят, вода течет в ванне, малой орет в ванне. Муж поднимался в воскресенье, никто не открыл. (((( Мое мнение - закалять такими методами это насилие но никому ж ничего не докажешь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы вставьте в дверь записочку, или на стикер приклейте, чтобы видно было с текстом, что вам плачь мешает, у вас возникают подозрения, что над ребенком совершается насилие, и если это будет повторяться, что вы обратитесь к участковому и в социальную службу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а это идея! может так и сделаем, спасибо! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Обязательно сделайте - может хоть к чему -то родители прислушаются... Может испугаются...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я теперь вот после этой темы нервно пригибаюсь дома, когда малая начинает истошно вопить когда :1) ей моют голову 2) надевают пижаму3) отнимают сахар 4)пробегает мимо кот Федя 5) старший брательник отобрал черепашку Ниндзя и тыды и тыпыко мне скоро тоже придут))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у всегда можно ,наверное, спокойно поговорить с соседями, что ситуация такая-то... одно дело мыть голову, а другое - силой закаливать. я, например, против закаливания. как минимум, если оно делается настолько против желания ребенка. все хорошо в меру.[+sign] "А я смогу, а я упрямый, да, я такой, я Труффальдино из Бергамо!" (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всего не читала от нас тоже услышите раз в неделю примерно: СТРАШНО не любит мыть голову. Возможно страх, боремся всеми известными способами. Но пока результатов мало, просто истеричный ор, пока смываю шампунь, даже если глаза закрыты. ТОже иногда задумываюсь о мыслях соседей ))[+sign]Счастье есть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас та же ситуация и ор это не самое страшное, сложнее гоняться за ребенком по всей квартире, когда вся голова в шампуне :). Нашли временный выход - моем голову в парикмахерской, т.к. психика ребенка дороже. Ну и разговариваем все время, думаю, должно попустить в скором времени...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) да, у нас однозначно не самый страшный вариант )) но зато ваше сообщение дает полный ответ на вопрос автора )[+sign]Счастье есть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

иду смотреть [+sign]Счастье есть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хороший способ, но панически не хочет откидывать голову назад...вариант с парикмахерской по этой же причине отпадает:([+sign]Счастье есть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо!!! Будем тоже пробовать! 1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Представила... Жутковато стало... Не понимаю, как так можно, есть и у меня сынуля.. тоже может истерику с таким криком устроить, что я сама боятся начинаю...Но каждый день, над ребенком так издеваютя.... Я представила, своего на месте того ребеночка - аж сердце сжимается.. Я бы точно звонила куда-то... !Как так, ребенок же не собственность родителей. Это личность, которая не может за себя постоять, когда над ним морально издеваются...Я бы звонила!!! Ну это я.. Может я и дорисовала в Вашей истории с соседями.. но так как Вы написали, то жутковато...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

МЫ так сейчас, в 3 года, моем. Каждый раз жду стука в дверь:"Откройте, это милиция!". Ну, еще и когда фукорцином мазала очаги стрептодермии. Два раза в день. УжОс"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почему обязательно закаливают? Нашего вот с воплями в 7 утра моем, если уписяется. В садик его такого ароматного не повезешь же. А он хочет спать, не хочет с утра мыться и ОРЁТ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение