Очікування жінки - обговорення практичної проблеми

305 сообщений в этой теме

Опубликовано:

не пытайтесь понять женщину - любите её (с) [+sign]ICQ#: 368-701-112 "Сіднички"...все о стальное - компромисс)))И да поможет вам ГУГЛЬ)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мужчины обычно делают дак, потому что не могут НЕ делать- дали им что-то взамен или нет:) это называется воспитание[+sign] Я уважаю лень за то, чтов ее бездейственной тишиживую мысль питает почвамоей несуетной души.В одних людях живет Бог, в других- дьявол. А есть люди,в которых живут только глисты. Ф. РаневскаяОргазм...Сарказм...Маразм...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

їй менше 30
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тобто ПМС починається за тиждень-півтора до початку менструації??? і триває скільки?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можливо...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

слово "дай" я і так часто чую, тому не дивуюся і не ображаюся
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

причина застосування - часті вагітності вже й так троє дітей та кілька абортів - і перша вагітність та обидва аборти були позаплановими. Презервативи рвуться - це факт. І для деяких особливо плодючих жінок це одразу призводить до вагітності.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне кажется это чтото очень личное такое сложно прокомментировать....из своего опыта... мужчины тоже нынче ожидают, что Ж будут добытчиками денег, но при этом хотят, чтоб она оставляла за собой и "традиционные" роли" мамы-жены-уборщицы-кухаря-прачки-психолога итд.... так что процесс обоюдный :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

до климакса:) но и потом облегчения не наступает, потому как климакс и наступает[+sign]ICQ#: 368-701-112 "Сіднички"...все о стальное - компромисс)))И да поможет вам ГУГЛЬ)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да... Краще б я цю тему не читала. Троє дітей, постійні вагітності, успіхи на роботі - я почуваюся ще більшою нікчемою, ніж до цього.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне кажется аффтору сложно с: а) капризной барышней....б) барышне не хватает какогото внимания или заботы...и она таки образом пытается "уравнять" баланс...недостатка этого вниманияв) эти двое плохо коммуницируют друг другу о своих чувствах и потребностях
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Игорь, а вы хотите "слабое существо"? по моему это стереотипный конструкт самих мужчин, которому женщины пытаются соответствовать...играя такую роль, чтоб соответствовать стереотипу...а вам может Ж настоящая попалась, не играющая в эту игру!?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вас не радует блеск в ее глазах....ее улыбка.... ее радость и восторг.....когда вы отдаете ей лучшее?[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

елочкой...елочкой :-)) а для АБВГэдэйки....надо нас с Витой местами поменять :-)) может модератора попросить ;-))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

когда начинается подсчет кто кому чего должен отдавать можно сразу расходиться....при этом и тот, и другой буду считать себя абсолютно правыми, отадавающими и не получающими достаточно взамен
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой... ну при чем тут это...если нечего сказать - сразу бачили очи... абсолютно не конструктивный упрек
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты супер :-))) уползла под стол :-)))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хммм... я тут задумалась, что с любимыми мною людьми я вообще не задумываюсь над тем кто кому чего дает.... и все "спорные" моменты както решаются без вхождения в дискурс кто старше-важнее-нужнее-кто следующий в очереди итд... честно...а вот с БМ эти вопросы возникали очень часто... теперь понимаю, что в корне лежал недостаток доверия...посему подобные вопросы-проблемы-конфликты возникали достаточно часто.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"власним статусом" в сравнении с ее статусом? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хммм... а вы уверены, что это не у мужчин -- сиськи? и представление о лидерских и управленческих качествах как сугубо "яичных" уже устаревает....пардон за мой французский
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы уверены что аффтор -- не баба в штанах? Игорь, простите...Но у нас так много стереотипов о том что должны делать люди разного пола....и эти стереотипы обычно вообще не учитывают индивидуальную специфику каждой особи...Лидерские качества есть у всех, слабости - тоже, желание управлять или быть управляемым есть и у М и у Ж...но эти стереотипы поведения создают дикий дискомфорт ( в том числе у аффтора) потому что реальное поведение М и Ж не всегда соответствует стереотипам.... и консервативное общество это бесит...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

насколько длительны эти отношения, аффтор? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Игорь, а почему Вы с ней, если сами не можете дасть ответ на вопрос что вы от нее получаете? ведь мы тут форумом вряд ли дадим этот ответ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бугога:))))))))))) () л[+sign]У родителей есть свои плюсы и минусы. Впрочем, как и у всех элементов питания.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) так вона сильна то однозначно але тоді не слід вимагати привеліїв які надаються слабким.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение