Очікування жінки - обговорення практичної проблеми

305 сообщений в этой теме

Опубликовано:

жесть я б мужа задушила, если б он чередовал со мной "лучшие" места в ресторане или в театре, честно...[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тут залежно з якого боку дивитися коли Вам дають і нічого не треба віддавати взамін - то для Вас це приємна норма. А якщо Вам слід постійно давати і нічого не отримувати взамін - чи приймете Ви таку норму? Якщо Вам слід буде кланятися кожній людині яка більш засмагла ніж Ви - чи довго Ви так будете робити :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

любовь здесь больше не живет..... вы потребитель.....и не умеете дарить.....для вас это....ты мне я тебе :-))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Краще б Ви написали про свою широту душі а не чоловіка в чому вона виявляєьться, де ви йому віддаєте і нічого не отримуєте взамін. хоча з посту видно що якраз отримуєте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прикинь, что было со мной после того как он сожрал весь салат из моей тарелки?))) я б его задушила, если бы сесть не боялась:)а так пришлось ограничиться "теперь свою тарелку буду держать на безопасном расстоянии":))[+sign]ICQ#: 368-701-112 "Сіднички"...все о стальное - компромисс)))И да поможет вам ГУГЛЬ)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

статтева солідарність - знаємо такий феномен :)) краще розкажіть про те що Ви віддаєте без отримання нічого у відповідь. а то споживачем якраз є та людина яка хоче щоб їй дали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ржу ))) .[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уууууууу....какая ты кровожадная :-)) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 в точку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как я поняла, сам факт... женщины просто умеют плавно и незаметно брать большего и лучшего, чтобы не задеть его. Они на то и женщины, у них ПОТРЕБНОСТЬ больше срабатывает, чем у мужчин. А вот мужчины большего от женщины брать не хотят - это факт, но если он ВИДИТ, что она получает большее, чем он сам, то явный признак, что он не считает женщину слабым полом. Изза нехотения вникать в слабое существо и понять ее. А это причиной тому, что он еще не уверен, что реализовался, как мужчина и пока не представляет чем отличается "Мужчина" от "Женщины". Вот и "топчет" на головы женщин, вдавливая их, вместо того, чтоб вникать. [+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы намешали в кучу две абсолютно несопоставимых линии поведения. Первое, то, что хочет видеть от Вас женщина - это следование этикету. Да, да. Элементарные правила этикета (ухаживаний). Конечно, каждый для себя решает сам следовать им или нет. Это как место в транспорте можно уступить, а можно остаться сидеть. Этикет не имеет никакого отношения к тому, командует женщина или подчиняется. Этикет - это проявление уровня воспитания мужчины. Это не связано с любовью. Придерживаясь этикета мужчина не отдает часть себя, он просто воспитанный мужчина.Вторая линия - женские лидерские качества. Если Вы выбрали даму сердца лидера, то это не значит, что этикет перестает ее касаться автоматически. Она не мужик в юбке. Она по-прежнему женщина. И Ваша роль рядом с ней не меняется. Если Вы хотите оспаривать с ней главенство решений, то уж никак не приплетайте сюда ухаживания.Ну и мое субъективное мнение относительно Вас двоих. Когда Вы выбирали жену, то, что она не будет заглядывать Вам в рот, скорее всего было видно сразу. Очень сомневаюсь, что она прикидывалась послушной овечкой. Это Ваш выбор, в нем виноваты Вы сами.Когда она выходила замуж, не думаю, что Вы были особо галантны с ней. И есть определенная доля наивности начать Вас переучивать уже будучи в браке. Это ее выбор и в нем виновата она сама.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаешь? Мне кажется, что если долго самое лучшее сыночку отдавать в семье, то для сыночка удивлением станет ,что многие в жизни считают иначе.[+sign] Я уважаю лень за то, чтов ее бездейственной тишиживую мысль питает почвамоей несуетной души.В одних людях живет Бог, в других- дьявол. А есть люди,в которых живут только глисты. Ф. РаневскаяОргазм...Сарказм...Маразм...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

потрясающе)) кто же этот волшебный Кто-то, кто наделил этих женщин мужскими качествами?И что? Автор не воспринимает эту даму как женщину?Очень интересный подход... я бызадумалась, прежде чем ставить "+1"[+sign]ICQ#: 368-701-112 "Сіднички"...все о стальное - компромисс)))И да поможет вам ГУГЛЬ)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так вона якраз командувати пробує, з цим й конфлікти бувають бо я не сприймаю коли замість мене вирішують щось В нас в сім"ї нема головного - ми обоє разом приймаємо рішення. І з цим бувають конфлікти звісно.Так що в цій ситуації немає "слабкої половини сім"ї"знаки уваги - вчуся потрохи, і ми домовилися про те що вона помічатиме їх і дякуватиме за них. Але не всі видно проговорили.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

итак.....есть люди которые умеют и любят дарить подарки.... их радует сама мысль....о том, что он делает кому-то приятное.....и они не просят ничего взамен...поскольку их радует сама мысль о той радости которую он доставил другому.....но это похоже к вам не относится :-))вы пытаетесь...быть галантным.....прогибаясь под обстоятельства....в то время как все ваше нутро кричит...я этого не хочу.....вот отсюда это ваше желание хоть что-то получить взамен.....правда вы так и не ответили....чувства как вариант возврата....вас устраивают?[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я скорее про инициативу она инициировала, она отнимала именно инициативуавтор, сорри, брэд:))так токо поговорить с Шахиней, ничего более))[+sign]ICQ#: 368-701-112 "Сіднички"...все о стальное - компромисс)))И да поможет вам ГУГЛЬ)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А-Б-В-Г :)) () ===
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так в чому ж жінка є "слабое существо"? :) моя точно на "слабое существо" не виглядає, звичка командувати там така що ого-го. Схоже на те що в сучасному світі жінки вже рівноправні учасники суспільства - і аж ніяк вже не "слабкі"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я заметила - что ёлочкой:)) () [+sign]ICQ#: 368-701-112 "Сіднички"...все о стальное - компромисс)))И да поможет вам ГУГЛЬ)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так почуття ми й так обоє віддаємо :) Якщо давати ще й додатково щось - то вийде що чоловіку більше потрібне кохання ніж жінці.Звісно в різних людей різні мови кохання, різні вияви кохання і т д. Просто про це слід домовлятися а не докоряти.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сравниваем "коли Вам дають і нічого не треба віддавати взамін""якщо Вам слід постійно давати і нічого не отримувати взамін"и где логика? хотите чтоб давали только вам?[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жінок з яйцями розвелося дійсно дуже багато. Моя дуже складний ексземпляр: вона має й бізнес з хорошими доходами, і дуже високу впевненість у собі, і ще й 3х дітей не від мене.Такій жінці складно бути тихою кішечкою яка слухатиметься чоловіка. І таку жінку складно сприймати слабкою і яка потребує захисту.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

разложила все по полочкам :-) .[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если Вы не обобщаете, а говорите об ожиданиях конкретного человека, пойдите от обратного. К чему привыкли Вы? Может, она без Вас дверей не откроет, а когда Вы болеете, проходя мимо, автоматически заботливо поправляет плед и заваривает целебный чай? Это чисто женские знаки внимания, от мужчин такого трудно ожидать. И потом, кто ведает домработницей? Кто составляет меню, контролирует ее обязанности, таким образом создавая в доме уют? Она или Вы?Пример с лучшим куском мяса я привела на своих друзьях - во всех семьях, которые я знаю, сильные и самодостаточные женщины ласкают и холят мужей, но требуют, чтобы им оказывали джентельменские знаки внимания. Всё равноценно :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но она же постоянно от Вас этой защиты требует! желание иметь галантного кавалера это и есть ощущение себя хрупкой и беззащитной.Второе.Если Вы рядом с этой женщиной - значит она нужна Вам в первую очередь. Иначе... принято считать что мужчины в таких вопросах не церемонятся... исключение составляет принц датский...[+sign]ICQ#: 368-701-112 "Сіднички"...все о стальное - компромисс)))И да поможет вам ГУГЛЬ)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение