Очікування жінки - обговорення практичної проблеми

305 сообщений в этой теме

Опубликовано:

кто оплачивает домработницу и повара? [+sign]ICQ#: 368-701-112 "Сіднички"...все о стальное - компромисс)))И да поможет вам ГУГЛЬ)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

значит, вы выбрали себе принцессу :) и о том, что она вечно кричит "дай!". Не сумели выполнить все ее требования? так это ваши проблемы :) :)[+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что, нет ответа?)) [+sign]ICQ#: 368-701-112 "Сіднички"...все о стальное - компромисс)))И да поможет вам ГУГЛЬ)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мої це точно :) як розібратися? Кохана вже записалася до психоаналітика
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обидва
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот это вы ее довели )) .[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы её туда отправили? она была принцессой, должна и оставаться принцессой, иначе, можно превращаться её в бабу ягу. Так что, будьте разумным человеком, исполняйте все её требования, если можете, или оставьте её другому более обеспеченному мужчине. Не а?[+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так кто Вам мешает не оплачивать услуги наемных работников а готовить самому? и лучший кусок из приготовленного класть себе в рот?[+sign]ICQ#: 368-701-112 "Сіднички"...все о стальное - компромисс)))И да поможет вам ГУГЛЬ)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ого - оце так пропозиції :) а при чому тут гроші? Тут схоже чергове непорозуміння, різниця в очікуваннях. Та ми розумні люди і порозуміємося і домовимося.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А кто следит за работой домработницы, кухарки? Ну и сексом она занимается? Красивая? Молодая?Вообще она Вам (автор) в радость или Вас душит от каждого куска съеденого мяса?Может это не Ваша женщина? (Чужая жизнь, чужая женщина разбудит (С)[+sign]Женщина с красивыми глазами...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мені не потрібен кращий шматок м"яса :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не....слов уже просто нет..... что для вас любовь? еда/уборка/готовка/ваши дети.....? материальная сторона таки? духовная уже не проходит?[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

принцесса денег больше любит ;) шо, не ясно? :) .[+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та в радість вона мені, і навіть дуже. Просто докоряє вона іноді, і коли причини незрозумілі то це неприємно.А так молода, гарна, і секс зі мною любить і стільки стільки треба. Мені з нею добре (ледь не просльозився :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

докори - проблема мабуть в них
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и вообще... иногда женщины, выходя замуж, понимают что выходили не только по любви, но и чтобы облегчить свою жизнь некоторые, наиболее непонятливые, не понимают этого никогда[+sign]ICQ#: 368-701-112 "Сіднички"...все о стальное - компромисс)))И да поможет вам ГУГЛЬ)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаю любовь будет в другом, там где женщине легче сделать, чем мужчине если в двух словах объяснять...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может все таки физически она вас слабее? ну сумку или тележку до машины вы везете или женщина?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если она вам ничего не дает то это называется использование вас, под предлогом ЛЮБЛЮ если вас это не устраивает, зачем вы рядом с этой женщиной?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у вас по-моему проблема в одном, вы оба хотите ДАЙ, а отдавать вот никому не хочется так по мелочам уступаете, но когда уже ДАЙ, тогда начинается стычка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а тут я бы на вашем месте порылась глубже: у самодостаточного человека мысли почему мне должно быть все хуже не возникает, у вас где-то на подсознании сидит неудовлетворенность тем что вы чувствуете себя не так уверено как ваша женщина
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"і секс зі мною любить і стільки стільки треба" а вы с ней?какая то странная расстановка ударений у вас.....но тут Вита думаю....лучше скажет :-))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня крутится... блин, даже боюсь вымолвить))) [+sign]ICQ#: 368-701-112 "Сіднички"...все о стальное - компромисс)))И да поможет вам ГУГЛЬ)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я поняла, Вас надо накормить и сытого поблагодарить: Милый, как хорошо, что у меня есть, Ты самый важный человек в моей жизни (тебе не дует, удобно сидишь?Пульт подать? Пивка?) :)))))))))))))))))А у жены ПМС - у Вас никогда небыло ПМС и собственно того, что бывает после него - ВЫ счастливый человек!!!!!!!!!!!!!!!!!!!![+sign]Женщина с красивыми глазами...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пусть бы только сунулся к моему мясу или салату!!!!!!!!!!!!!!!!! А вообще не гибкая женщина автору попалась, хочет только молодостью и красотой все взять, а это увы не вечно............[+sign]Женщина с красивыми глазами...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение