Очікування жінки - обговорення практичної проблеми

305 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я не считаю и не жду ваших обьяснений. просто мне ваши поступки не понятны. Надеюсь, вы поступили последнй раз :) :)[+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с какой это стати? тока потому что это вам это не понятно? ))))))))))))) спасибо, киви, вы меня сегодня радуете как никогда )))))[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какие "припущення"? я лишь ответила на ваш вопрос....по поводу "мужчин-козлов"....и их отсутствия в моей жизни :-))замете.....я защищалась.....но вы тут уже второй день доказываете, что гордое звание мужчины не можете носить....поскольку ваша женщина...слишком много от вас хочет....и вы не чувствуете себя рядом с ней таковым.....разве не так?теперь об оскорблениях....мужчина....не может опускаться до такого уровня....мне всегда казалось...что истерики удел женщин......теперь я понимаю, что возможно была не права....вы меня в этом убедили :-))одно скажу...если и со своей женщиной вы ведете себя подобным образом....то....*пожимает_плечами*[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да (скромно) :)[+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

давайте тогда заодно отменим квантовую физику и теорию относительности, а то я их тоже не понимаю )) ладно, киви, мне нравится с вами общаться, на самом деле, и хочу вас похвалить, вы последнее время гораздо понятнее стали писать, и правильно грамматически оформлять свои мысли, честно :-)[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение