Очікування жінки - обговорення практичної проблеми

305 сообщений в этой теме

Опубликовано:

не....мы просто не оценили юмор автора :-)) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знаю ... тока зачем удалять тему? ...эх ...(-) .[+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так никто и не просил удалять..... Да просто обратила внимание модератора...на своеобразное ЧЮ автора...в мой адрес :-))а зачем ее удалять....это уж вопросы к модератору.....как и то какие же темы теперь надо согласовывать с администрацией....прежде чем создать :-)) а то мало ли....вдруг уже надо прежде чем создать новую.....разрешение спрашивать :-)))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

киви, вы внимательно читаете? .[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не конструктивно Ви пишете
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все равно не понимаю поступка Да, сорри...(-) .[+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если бы Вы, то понятно, а Да причем? .[+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы? :-))это было....извините меня пожалуйста? если вы так извиняетесь.....то я таки ничего в этой жизни не понимаю....таких "мужчин" мне еще не встречалось..... :-)) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мабуть вона вирішила що фраза "агресивна істота" є надміру експресивною :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

перечитайте правила форума (-) .[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а можливо нереалізоване і тому загострене бажання покерувати світом в Да, або загострене бажання настукати на людей з відмінним світоглядом?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы перешли на личности.. это запрешенно правилами форума не знание правил, кстати, является нарушением...очень удивительно, что админ не сделал вам замечание, а сразу решил грохнуть тему..[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть еще такое понятие...как чувство справедливости :-)) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ню-ню ))) .[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а що Вам не сподобалося? Ви, шановна blakitti, вважаєте що Ви маєте право писати які завгодно припущення про мене - а про себе чути не хочете???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мать, не мечи... .[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он к блакитти фразу произнес,Блакитти восприняла это как юмор и ее нужно хвалить, а Вы увидели и обратились к админу (-) .[+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та власне хай грохає конструктив вже увесь закінчився, почався базар :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

читаем правила..... Часть III. Серьезными нарушениями считаютсябестактность, хамство, грубость, нецензурные выражения и их суррогаты, воинствующая некомпетентность, хамство и некорректные высказывания в адрес модератора и участников форума. За серьезные нарушения, намеренное оскорбление модератора и администратора сайта, администрация портала оставляет за собой право немедленного отключения нарушителя от Форума, без указания причин и разъяснений в форуме (в том числе, на срок более 3 – 6 мес.) может вы все же будете более вежливым?[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если задело Блакитти, то пусть сама обращается к админу, а причем Вы? .[+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

киви, когда на улице кого-то бьют вы звоните в милицию? думаю, нет..(-) .[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы тут при чем? (-) .[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и не нужно сравнивать здесь с происходящими. Автор не бил Блакитти? Так в чем проблема? Или она рыдала громко полдня?[+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы действительно считаете, что я буду объяснять вам мотивы своих поступков? ))))))))))))))))))[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дякую за конструктивні коментарі, зокрема Avesta, yulia24__ , ya_kissa , Semelena, JULIA_29 дякую усім за увагу та коментарі, це цікаво з дослідницької точки зору.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение