Очікування жінки - обговорення практичної проблеми

305 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ой, как же вас курсы пикапа испортили :-)) да, я язва....но вот если бы вы давно на форум ходили....то знали бы....что мужчины это самые любимые мои существа....и козлов среди них я не встречала :-))) но я мужчин имею в виду...к вам это не относится....мне трудно вас наградить этим гордым званием.....мужчина....это не про вас :-))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

????? хлопче, прикуси язика... з того, що ти пишеш, картине вельми негарна вимальовується... а обговорювати приватне життя співрозмовників без їхньої на те згоди тут (на форумі) заборонено правилами.. наскільки я бачу, блакітті тобі згоди на обговорення її життя не давала.[+sign]У родителей есть свои плюсы и минусы. Впрочем, как и у всех элементов питания.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дівча - прикуси язика :))) вона недалекоглядна і агресивна істотаі нічого розводити тут статеву кругову поруку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

просто похоже....я попала в болевую точку..... еще и солью посыпала.....вот он и не выдержал.....пусть выговорится...может полегчает.....и посмотрит на свою женщину другими глазами :-))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я одмину нажаловалась ))) посмотрим, отреагирует или нет )))[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ого..... а можно поинтересоваться....что на этот раз...так зацепило? неужели я таки попала в точку....про вашу не мужественность? ;-))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девы! ну где правда??? .[+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

автор, Вам просто не повезло и может быть Вы живете не с очень умной женщиной, которая и коня на скаку остановит, в горящую избу войдет, но потом не будет рассказывать что это сделали Вы, или сделает так, чтобы Вы гордились тем, что оказываете ей маленькие знаки внимания.Не очень умной, но вполне заслуживающей уважения и любви, ведь ради этого Вы с ней и живете? Если я конечно, не ошибаюсь))[+sign]ICQ#: 368-701-112 "Сіднички"...все о стальное - компромисс)))И да поможет вам ГУГЛЬ)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как вы классно сказали! я вот тоже читаю и думаю -хорошо что не со мной!, капец , мне вот интеренсно, а барышне это нафига надо, а?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тема закрыта и будет удалена, автор, сначала согласовывайте с администрацией такие темы. [+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

упс.. а чего удалять то? автор же свою ситуацию разбирает с женой...[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бу-га-га. Ты думала это кто-то будет перечитывать? :-) В первом посте написано - опрос. Значит тема будет удалена. Логично. :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и чего согласовывать? ..............непонятненько .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, про опрос там нет )) там есть обговорення и дело не в перечитывании, я админа попросила сделать внушение автору за конкретные слова в адрес блакитти, а он пришел и грохнул всю тему...хде логика..[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот гляди: для соціологічно-психологічного обговорення. Этот тот же опрос. :-) Я знаю зачем ты звала админа. Но здесь уже давно никто этого не делает. Думаю ты заметила. :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а зачем просили? детский сад какой то ... .[+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обговорення это опрос? мать, не согласная я )))[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))) у меня сознательность повышенная в отличие от....ах, да.. еще обостренное чувство справедливости[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так я тоже не согласная. Это я тебе перевожу мысли админа. :-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-)) спасибо тебе дорогая :-)) но справедливость решила вопрос кардинально :-)))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а, цю ))) поням ))[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-)) ..............................[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

доктор сказал в морг, значит в морг ))) .[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где тут несправедливость? че то пропустила ...(((( .[+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так балуваны вы все :)) .[+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение