Очікування жінки - обговорення практичної проблеми

305 сообщений в этой теме

Опубликовано:

осталось только подвести "итого" и вывести сухой остаток дать прогноз развития (или закрытия?) отношений[+sign]ICQ#: 368-701-112 "Сіднички"...все о стальное - компромисс)))И да поможет вам ГУГЛЬ)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в вас не хватает мужской силы. поэтому ваша женщина забирает на себя иннициативу. поэтому она сильная. ей приходится быть такой, потому что она не чувствует себя с вами "как за каменной стеной". имхо.[+sign]Чтобы сохранить ангельский характер, нужно дьявольское терпение.Зайчик Женя (19.10.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прогнозы дело не благодарное )) безопаснее просто потрепацца ))[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот вы продолжаете самоутверждать после того, как я обьясняла :) еще раз подтверждает, что не хотите вникать в женщин. Слабое существо - это слабое существо, и если "выключить" у нее мозг и "отобрать" потребность, то перед вами уже добыча. Делайте с ней, как хотите, ведь сила у мужчин намного больше, чем у женщин. Вот и не зря появляются законы, традиции, правила, которые дают женщинам распоряжаться своими правами и сохранить свою личность, свое "Я". [+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-))) Так просили же научно-обоснованные комментарии. :-))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Браво! Замечательно резюмировали! () ==
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это только Богу известно. :-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 или он бы не стал мне мужем. :-))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Такая женщина живет двойными стандартами Тут я слабая, мне уступи, а тут - я сильная, все могу. Это несправедливо по отношению к партнеру.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лучшее место в кино и бОльший кусок мяса в тарелке. :-)) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Версия жены неизвестна. Личность жены описана автором неудовлетворительно. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бачили очі, що брали. Їжте хоч повилазьте. :-)))))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

даже не знаю как ответить )) кратко - получится слишком обобщённо. Более развёрнуто - думаю, что вы и сами прекрасно понимаете факторы, которые формируют характер и личность человека... Но final choice - за самой женщиной (говорим об отдельных личностях, а не о всех женщинах )). Воспринимается такая дама как женщина или нет... Тоже непросто ответить... вроде тётка-тёткой. Умозрительно - воспринимается как тётка ессно... но на уровне эмоций - вызывает в целом, такие же эмоции, как и окружающие мужики.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ми розмовляємо на різних хвилях :) Ви пояснюєте одне, а запитую про інше, але так і не дійшли до того в чому ж такому суспільноважливому жінки слабкі . Фізична сила в сучасному суспільстві ролі грає мало, а емоційно жінки переважно сильніші за чоловіків. Маніпулятори вони переважно кращі. В розумовому плані рівні. Тому в чому важливому сучасна жінка є слабшою за чоловіка - мені не зрозуміло. Якщо є ідеї - пишіть :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Але! НМД, автор явно натякає на те, що у жінки перебільшені амбіції. При цьому й сам автор в даному топіку для нас не розкрився як особистість!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очень резонно. Не всегда можно точно сказать, кто первый начал... Но нередко бывает и так, что женщина вынуждена заполнять пустоту, созданную мужчиной... если у мужчины не хватает мужского начала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ми провели поділ обов"язків :), поділили хто при потребі завантажує-розвантажує посудомий-машину а хто білизну а пралку, хто на авто переважно кермує і т д :)Знаки уваги як то відчиняти двері, пропускати вперед в дверях - це я роблю, коханій приємно - будь-ласка. Але віддавати завжди краще (а це означає і шматок м"яса також ) - з таким принципом я внутрішньо погодитися не можу. Все - це таки забагато.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ПИШИ ИСЧО!! :-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вам не кажется, что физичная сила у мужчин и емоциональность у женщин очень сильно между собой связаны? :)[+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а она требует что бы лучший кусок мяса достался ей? .[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прикольна комбінація бажання командувати і все самій вирішувати і одночасно бути "хрупкой и беззащитной" :) рве моск таке поєднання
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы не любите дарить......и не умеете..... вы любите получать :-)))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а можна детальніше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так! Вона ж вимагає щоб я завжди спочатку думав про неї і віддавав їй найкраще що є! Може я надміру буквально це сприймаю, вона ж етик а не логік за соціонікою і тому може шмат м"яса вона й не включає :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

саме так я переклав докір моєї дівчини - "дай"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение