Жизненные ценности, никого не осуждаю, хочу спросить :)

328 сообщений в этой теме

Опубликовано:

и потому вы свой пессимизм....обрушиваете на окружающих....м-да... ходите и всем рассказываете....у вас все хорошо....а вот ни фига....у вас скоро все будет плохо....я это на форуме вычитала/от подруг узнала/в газетах прочитала......[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точно, класс)))) () -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неужели только мне кажется, что это неуместно Не могу найти слово, чтобы выразить это чувство недоумения, которое возникает, когда собеседник так грубо и не к месту начинает хвастаться, понтоваться, даже если это чистая правда.Ведь никто же не спрашивает девушку сколько и чего она имеет. Тема о жизненных ценностях, а тут... "и понеслась душа в рай"Ладно, буду еще учить матчасть: кто есть кто (вуайеристы,эксгибиционисты и прочие ....исты)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так всему есть объяснения.. верите, что можно найти объяснения еще 10 машинам ? И даже 20-ти. И все они будут нужны. Но ведь есть и другая сторона этого вопроса.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

правильно, как можно понять нужны ли 5 машин не имея их мне когда-то и одной не надо было, когда появилась одна, сразу стало понятно, что нужна вторая для семьи, а кому-то и 5 в самый раз.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100! здоровски сказано, лучше не придумаешь!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

со вторым абзацем не согласна. вторая часть больше определяется приоритетами, которые у всех разные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно найти объявсение, конечно )) а вот зачем искать другую сторону - не понимаю )) .[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

другая сторона в смысле, что определенный, и довольно высокий, уровень комфорта достигнут.. можно и ограничить себя .. ради будущего. Недалекого будущего на самом деле. Всего лишь наших детей и внуков.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хм... ну и что?... -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для меня важно все и честность в жизни и порядочность и здоровье близких, и норковая шуба и бриллиантовое кольцо конечно, просто все это имеет разную ценность и приоритетность по отношению к другим, но материальное тоже в пятый угол не забрасываю, потому что красивые вещи для женщины тоже важны и ничег плохого в этом не вижу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

главные приоритеты у всех разные, есссно но когда они удовлетворены, хошь-не хошь, всплывают общесоциальные
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вам не кажется - что человек не хвастается? Эдак лет 15 назад можно было написать - "а я купила себе сапоги", и тоже нарваться на зависть.Ну есть у нее - и отлично! Кому тоже нужно - пусть заработает, кому не нужно - переживать не будет, что у кого-то есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так Крута как раз писатель бульварной пресы:) газета Бульвар))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вас веселит, а других нет. дайте свой ЖЖ, может тоже посмеемся всем форумом слабо?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про ванну ;) Мама розповідала, що коли вона була малою, то її мама лишила її у своєї родички. Та набрала у вагани (ванна з жерсті) воду і скупала спочатку своїх дітей, потім сама помилась (у тій самій воді), а потім і мамі запропонувала ;) Вона тоді відмовилася ;);Так само і у нас може бути ванна - багаторазового використання ;)Або щоб воду зберігати - від аварії до аварії :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не вы ли писали что никто никого не должен понимать и усваивать бесплатно?:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это я к тому, что "если богатый - обязательно разведется... " вроде такую чушь тока в бульварной прессе пишут :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну и шо? это ж не повод читать... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

послушайте, а почему бы и не потрепаться? милый, нисколько не грузящий женский щебет о машинках, френчиках ... трепитесь и Вы ))) Кто мешает? Главное, чтобы Вам приятно было! )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уверенна даже, что 90% у нас в стране не имеют озвученных ценностей, не имеют возможности заработать, и не имеют желания выслушивать списки предметов роскоши других.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сори, Оксана, я промазала, это было в ответ на реплику о том, что Лена пишет в бульварной прессе, считаю, что это не имеет отношения к данному обсуждению ))[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне кажется, что некоторые путают внутреннюю свободу с невоспитанностью и вот именно с Имото я это не связываю[+sign]ICQ#: 368-701-112 Ми вчора є, сьогодні є і завтра будемо є :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну и что? это к чему вообще? .[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах