Жизненные ценности, никого не осуждаю, хочу спросить :)

328 сообщений в этой теме

Опубликовано:

:) о, точно... физическая оболочка, накладывающая столько ограничений... (-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ожидала подобный ответ...Философия-это беседы не о чем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пардон за любопытство... это что же выходит - каждый кто имеет машину (а то и две на семью) - человек с ущемленным эго? а если наличие в семье машины не рассматривается как роскошь, а просто как необходимость? ну не хочу я толкаться в маршрутках! Мне в метро пару раз ребенка чуть не задавили! и опять таки вопрос здоровъя - малоли чем там кашляют... И про шубы - до кризиса всеръез думала покупать, не потому что что то там у меня ущимлено, а просто нравиться... приятное, мягкое, я от этого млею :) Согласна, что если в шкафу висит штук 50 шуб из всех возможных тварей - это ужо перебор... или если покупать дорогущую машину только для того что бы её разбить ...тоже непонятны мотивы...... А так, в общем и целом - почему нет? Ущемленное эго и комплексы могут проявляться в чем угодно - в черезмерном внимании к животным, детям, противоположному полу, собиранию баночек бабочек и тд... зачем искать что-то там, где его нет?!?!? :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну тады давайте новый термин придумаем, а то многие тут присутствующие немного знакомы с философией как наукой :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы серьезно так думаете? ))))) .[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

помнишь, как Шариков: "Да дуракаваляние одно! Взять все и поделить!" ))) .[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я блоги не читаю :) не люблю :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кстати, вот кто был счастлив наверное! (-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это тем, кто математику не понимает придумали такую науку. И не надо рассказывать, что все науки произошли от философии, то что от нее осталось-это болтология.ЗЫ ссориться не буду))я просто высказала свое мнение
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот вы опять за свое))) и кажется вы не поймете)) мы говорим с вами на разных языках((( :-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну у меня диплом примата и дисер по матлогике... и на кандминимум по философии я писала трактат на тему "математика и философия - ретроспективный взгялд"... и шо?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:-))) :-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

видите, вот и мои понты всплыли.. нет здоровых, есть недообследованные :) (-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пойдемте о счастье спорить, мы там уже понятие нирваны препарируем на бытовом уровне (-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зря.. зря ... (с) иногда сразу видно разницу между я идеальным и я реальным[+sign]ICQ#: 368-701-112 Ми вчора є, сьогодні є і завтра будемо є :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поддерживаю. это просто точка зрения. _[+sign]Юлька&Катруся (07.09.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, потому я и ненавижу архив :) (-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пойдем))) тока мы ешо с свободой духа не разобрались)) а счастье...напрямую зависит от него))) :-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дык он не свободен у нормального социализированного человека, имхо. семья там, и прочее...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

социального? извините, у меня с словарным запасом уже проблемы (-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

недельной давности совсем не архив:), а гардероб я не настаиваю))[+sign]ICQ#: 368-701-112 Ми вчора є, сьогодні є і завтра будемо є :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) :) (-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ИМХО, девушка написала о своих предпочтениях, смысл сразу нападать?? "упиваться"...то есть, если для меня нормально наличие в доме всей бытовой техники и я напишу о том, что стирает машинка, а не я, взбивает комбайн и т.д., то те у кого техники нет (не могут позволить) должны думать, что я издеваюсь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нужно уметь получать удовольствие от того что имеешь.Секрет наших несчастий в том,что у нас есть время размышлять,счастливы мы или нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чего не хватает? внимания, понимания, негатива, энергии? Зачем вы это делаете? Вы получаете удовольствие как вуайерист, показывая всем свою письку? Неужели у вас мало подруг своего уровня? А соседи, коллеги? Вам не хватает энергии и внимания и вы готовы получить ее в любом виде? Ну, как вам объяснить... представьте картинку:Вы медсестра в палате с женщинами, которым ампутировали ноги, вы приходите и заводите презентации своих колготок, туфелек, сапожек, начинаете рассказывать, что вам недосуг вы спешите на танцы, а завтра с мужем на балет.. И объясняете, что прекрасные ножки, не мешают совсем вам чувствовать себя счастливой. А что девочки вас Жаба душит? Симпатичная, прекрасная девушка Крута, добрая, отзывчивая, модная, богатая, любимая, красивая, всем вы хороши, нравится вас читать, но это НЕУМЕСТНО. Вот что вы почувствуете, если к вам на улице подойдет и распахнет плащ голая красивая тетка или мужик вуайерист - вас жаба задушит, собственные комплексы или это чувство по- другому называется? У меня после ваших откровений такой вот странный привкус….
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах