Жизненные ценности, никого не осуждаю, хочу спросить :)

328 сообщений в этой теме

Опубликовано:

все равно мне непонятно, зачем 3 джипа в семье из 3-х человек сад, парк, даже домашний зоопарк могу понять (однозначно зверям будет лучше, чем в обычном). Но джипы ? железка и все. 50 тысяч у.е. за железку? которая через 5 лет будет хламом морально устаревшим? А еще через 10 лет закончит свою жизнь на ржавой помойке? Зачем ? Жалко природные ресурсы, потраченные на ненужные излишества (не смейтесь). Вот чего я не понимаю...Сад, парк -это делает планету краше,а все остальное убивает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дык шо такое форум... Есть ситуация... обсудили, каждый высказал мнение.В принципе следует он этому в жизни или нет - но мнение имеет право на существование... имхоНо заодно, конечно, и личное что-то "вырисовывается".А блог? Фигня. Впечатление, что в блогах народ пытается "оставить о себе прекрасную память потомкам"... PS Недавно ситуация вышла. Коллега решила в Москве остаться "навсегда". Ну и пристала ко мне с тирадами - шо нет украинцев, Украины - а я хохлушка и живу на окраине... ну - мне ваще пофиг - что она там считает по этому поводу, у меня на этот счет свое мнение - послала :)Потом мне народ с ее блога статью прислал на тему "вот, как жаль бывает людей... казалось бы, хороший человек - а так ошибается, живет в плену иллюзий - не вытащить его, сколько сил не прикладывай".. и комменты такие.. "да.. всех не спасти"..Вот ептель... и не ответишь же :)Не читаю я блоги :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вуаеристы не показывают письки, они за ними наблюдают (-) .[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чем будут 50 тыс уе через 10 лет? бумагой? отож
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не обязательно утверждать, что нас всех душит Ваша жаба) это не так)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"всех не спасти" не могу, умора ))) пропащий Вы человек, видимо ))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, но можно взять и посадить деревья на эти деньги и они будут расти через 50 лет вы никогда не ходили с удовольствием по старым садам? а парки? никто не помнит сколько у графа Воронцова было карет, зато все любят его парк.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Крута и не упивается ))) Она радуется, по-моему. Что плохого?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

плюстыща! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

навеяло: убей бобра - спаси дерево! (-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а кто вам сказал...что деревья уже не посажены? наличие 3-х джипов не означает....что кроме них деньги никуда не вкладываются :-)))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оргазм можно и от чиха испытывать:) кому от чего природа дала:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а лет через 10 их вырубят, чтобы дачки построить.. почему нужно навязывать свои желания другому человеку? не каждый хочет сажать деревья, рожать сыновей и строить дома)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

: )) вот повезло кому-то! правда, из дому фиг выйдешь :) (=) =
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже знаю того, кто закончил физтех и защитился по философии, но это не значит, что он был хорошим физиком
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гы-гы:) это эксгибиционисты показывают:) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я б не рискнула про них сказать, что они не "понимают физику" :) во всяком случае, они ее понимают лучше чем большинство тут пишуших.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

за 10 лет они принесут много полезного и земле,и даже вам ) я не навязываю желания, просто считаю неправильным удовлетворение материальных потребностей сверх меры. На вопрос что такое мера отвечу - это когда есть все для комфортной жизни и еще чуть-чуть. И мне жалко планету, которая должна отдавать свои ресурсы на ерунду.. Вам жалко денег на ерунду? а мне жалко планету ). Нашим детям жить еще через каких-то 30 лет. Подумайте об этом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смешно ( и очень по теме.( -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно посадить больше. О чем и речь.. -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 () ж[+sign]"Мы не сделали скандалу, нам вождя недоставало...Настоящих буйных мало - вот и нету вожаков!"©Высоцкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

атас:) () д[+sign]"Мы не сделали скандалу, нам вождя недоставало...Настоящих буйных мало - вот и нету вожаков!"©Высоцкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а можно и не считать чужие деньги, а заработать 50,000 самому и насажать деревьев...чужими руками, как гриццо...[+sign]"Мы не сделали скандалу, нам вождя недоставало...Настоящих буйных мало - вот и нету вожаков!"©Высоцкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лучше понимают, но я не считаю закончить еле-еле на тройки тот же физтех-это знания
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин, вот читаю тему и все время в голове вертится, что это элементарное заглядывание в чужой кошелек, оправданное красивыми, но бессымсленными словами про некую внутреннюю свободу...[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах