Жизненные ценности, никого не осуждаю, хочу спросить :)

328 сообщений в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще кстати назрел вопрос.. а мобильный телефон - роскошь или необходимость??? А ведь мы сейчас пользуемся мобильными за счет того - что когда-то кто-то выкидывал на них совершенно бешеные деньги. И компании за счет этих денег от немногочисленных абонентов смогли развить сети больше и снизить стоимость разговоров до приемлемого уровня...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вообще-то это правила эффективного общения:) объясняю исключительно для тех, кому оно недоступно в силу тех или иных особенностей усвоения информации:)а что Вы лично хотите от меня? Мне аж интересно)))[+sign]ICQ#: 368-701-112 Ми вчора є, сьогодні є і завтра будемо є :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не призываю отказываться от всего! в который раз говорю, речь лишь о том, что оправдывает наличие 5 машин на семью из трех человек. Кроме того, что они все это заработали. А насчет деревьев в лесу вы ошибаетесь, к сожалению.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да нет, не писатель я ). И, честно говоря, сомеваюсь, что тема эта в отдельном топике вызовет такой же ажиотаж ) ведь там не будут обсуждаться чужие деньги ).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эээ... хватит читать бульварную прессу :) они напишут ...... Мне кажется - что процент разведенных среди богатых таков же, как и среди бедных. И там и там бывают разводы, и там и там - бывают браки на всю жизнь.И не будет мужчина менять жену - тока потому, что кто-то там на него заглядывается. Ему что - делать нечего? А развод сколько стоит???? Вон Абрамович развелся, отдал жене половину - теперь жениться не может - денег в кризис на свадьбу не хватает :)Вон Янукович со своей не развелся даже после "наколотых апельсинов", а ведь как она ему этими "апельсинами" навредила - просто подарок врагу :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шо - не растут? :) Вроде раньше росли :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, не навязанные желания, а большая, толстая жаба обернулась заботой о планете ж
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а при чем туту гарант конституции к браку? в конституции не написано об одном браке на всю жизнь )) .[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у же 5? еще недавно было 3 )) .[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Расслабтесь и улыбнитесь))) Удачи. -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если девушка живет за городом и работают они с мужем в разных местах, понимаю, зачем минимум два джипа.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если все это неважно и можно прожить питаясь маковой росинкой-зачем многие люди стремяться все таки себя окружить комфортом? Мы получаем хорошее образование,ищем высокооплачиваемую работу-для чего-если это не важно? Можно жить на прожиточный минимум,одеваться на сэконде,питаться хлебом и водой-никто не умрет ,а вот будет ли вам комфортно при этом?Мне нет. Поэтому стремлюсь к тому ,чтобы иметь все то,что вы перечислили и не считаю это роскошью.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, ясно:)))) ну таперь спрошу - а это к чему ( не наезд, правда не поняла:))) байка - как и все поробные притчи- поучительная, естессно:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прочитала комменты и вспомнился мне Свияш с его "чрезмерными идеализациями" тех же материальных благ, работы, денег, семейных отношений.... То, за что мы судорожно держимся в жизни, от чего начинает зависеть наше настроение, на чем держиться наш мир(-ок), за то и получаем щелчок от той же жизни, когда она у нас это отнимает, чтобы не привязывались..... Урок... и тут уже от человека зависит, что он для себя из него вынесет....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и вообще... всё равно все умрем:((( :)))))))))))) [+sign]ICQ#: 368-701-112 Ми вчора є, сьогодні є і завтра будемо є :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))))))) курточка из розового шиншилового кролика))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от тиё:))) так бы сразу и сказали,специально для Вас::))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))[+sign]ICQ#: 368-701-112 Ми вчора є, сьогодні є і завтра будемо є :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

5 всего, а джипов 3 ). Читайте сами тогда внимательнее, а то сейчас снова припишете мне жабу ) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

имхо Так жизнь комфортна по-разному.Почему бы не иметь несколько машин, вилл, яхт (список можно продолжать бесконечно), если есть на то возможность? Кто-то имеет 3 пальто, или 3 пары джинс, а кто-то 3 машины. Что тут этакого?...Зачем осуждать людей за то, что у них есть?Кто-то придерживается бережного отношения к природе, кто-то не понимает, как можно есть мясо. У каждого человека свои взгляды, интересы, не нужно под одну гребенку.Каждому свое. Кстати, заметила интересную закономерность. Выплыла она не в этом разговоре. Люди, не понимающие, зачем другим машины, дорогие шмотки и т.д., как правило, не обладают этими материальными ценностями и их доходу еще очень далеко до такой возможности. Все разговоры о том, что такие ценности не нужны заканчиваются тогда, когда человек дорастает до опр материального уровня, когда он может позволить себе, например, путешествовать куда вздумается, ходить на сколь угодно дорогие и качественные курсы, развиваться вдоль и поперек. Тогда и начинают появляться машины, шубы, а человек даже не вспоминает, что когда-то не видел в них необходимости...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не растут.. Мусор один растет -елки, осины Ему легче расти. А благородным породам нужны хорошие условия, сейчас с этим намного хуже. Потому нужно помогать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аа, ну ладно )) но мне кажется, владелица 5 машин объяснила зачем ей столько )) .[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сходите в ЖЖ почитайте. таки нет))))) Так - потрепаццо о звездах, с которыми мужжж + работает, о машинках, шиншилках, фитнесс-клубе, а тут еще маникюрша сделала "приличный френчик"))))))))))) Веселит, очень забавно)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ваш последний абзац предсказуем до невозможности ) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах