Жизненные ценности, никого не осуждаю, хочу спросить :)

328 сообщений в этой теме

Опубликовано:

про френчики читать, да? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кто б про кусты говорил... сидит вякает... .[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наверное, внутрь) и обратно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да......жабка пришла(((( . права была Кlazy, не надо было писать Лене, а то ща прийдут, расскажут, где деньги берутся и кто кого розворовал.Девы, ну что же вы так, желчно.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

де это вы такое село нашли? () д[+sign]"Мы не сделали скандалу, нам вождя недоставало...Настоящих буйных мало - вот и нету вожаков!"©Высоцкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не имеют желания слушать - никто не заставляет читать или выслушивать. выбор, слава богу - огромен. На всякий товар - свой купец.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:-)))) ужас :-))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, она не такая, чесно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

навеяли ваши слова о жизненных ценностях... и все:)) () п[+sign]"Мы не сделали скандалу, нам вождя недоставало...Настоящих буйных мало - вот и нету вожаков!"©Высоцкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если бы было поменьше....зависников.... то никто бы и не тер.....[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вах как вита огорчилась:)) а[+sign]"Мы не сделали скандалу, нам вождя недоставало...Настоящих буйных мало - вот и нету вожаков!"©Высоцкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так а с пивом там чтоо? байку помню, а про пиво.... ((( ..[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у кого что болит, тот там и чешет))) Ну написала, ну что? Есть у нее джипы, шубы , муж хороший - ну и молодец. Народ у нас такой ... как бы это выразиться ... завистливый, что ли ... желчный, да. Не все, конечно, но во множестве.отчего бы это?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Семирамис завела такую интересную тему для обсуждения, а все свелось к личностям... Kruta, не переставайте писать из-за недоброжелателей! Вы очень хорошо и открыто это делаете.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какой громкий лозунг! Давайте по аплодируем. Девченка (Крута) молодец, без выпендрежа расписала как живет (а зря, ща как понаписывают про украденное, мужа-олигарха( вора), и т. д., что привыкла быть окруженной удобными, красивыми вещами (те же машина).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мож кризис?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вода в исходнике заменяется пивом... сабж профессора звучит как "сколь бы ни была полна ваша жизнь, в ней всегда найдется место для пары бутылочек пива!":))[+sign]"Мы не сделали скандалу, нам вождя недоставало...Настоящих буйных мало - вот и нету вожаков!"©Высоцкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да нет, такое и до кризиса встречалось, только + сейчас обострилось, люди более нетерпимыми стали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, девочки, всем радует то, что по сравнению с прошлыми подобными темами, вменяемых на этом форуме столо большено местами...дурдом. дом дур.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

диагнозы по интернету поставят, и полечат заодно. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лена, с возвращением из салона ))) расскажите о посещении, а народ обсудит ))) коточки обмоет )))а давайте-ка пойдем в тот ресурс, окоторомздесьнельзяупоминать? я хочу о рестилайне поговорить, а?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вам ужас, а сельчане довольны) заодно и массаж, как профилактика геморроя
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Откуда такие сведения?У вас есть факты и доказательства? .Вот конкретно по этой девушке?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

че не всё потерли то?:) [+sign]ICQ#: 368-701-112 Ми вчора є, сьогодні є і завтра будемо є :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

при всем моем уважении не могу найти где "про порядочность и отзывчивоть" уж, Марина, извините[+sign]ICQ#: 368-701-112 Ми вчора є, сьогодні є і завтра будемо є :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах