Жизненные ценности, никого не осуждаю, хочу спросить :)

328 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А! точно! пасиб (-) .[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я пока не колюсь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эта тема, как и другие, подобные перерастет в итоге в загядывание в чужой карман) или уже переросла. Ваша тема, как по мне, по сравнению с ранее осуждавшимися, как раз располагает к общению...но результат все тот же. Сорри, так наблюдения...может я и не права. Имхо, есть вещи, от которых можно отказаться, которым можно найти замену, но есть такие, которые реально важны. Можно отказаться от очередного шампуника, но не хочется отказывать ребенку в покупке игрушки, например...хотя и то и другое - барахло же по сути)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так я тоже пока не колюсь Ключевое слово "пока")
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девы, не огрызайтесь) вы ж только провоцируете на продолжение слива йаду.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вот мы и обсудим стоимость игрушки, Ваш доход и вообще откуда он у Вас взялся. Может, слямзили где)народ у нас такой, всюду и до всего у него есть дело. Особенно он шустер там, где не надо и где его не ждут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я не верю... :) и что достигли, и что трудом ....:) Ну тут сказать "ой, я достигла" - эт каждый может.Только вот тех - которые действительно достигли - обычно видать невооруженным глазом. А вот ежели кто начинает злобно на всех кидаться и кричать - шо тока у нее совесть есть, а остальные все воры и сволочи - вот тут и видно того, кто не достиг ничего... бо зависть, жаба... она на отсутствии достижений вырастает :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и кстати да))).Если был опыт отказа то отказывать не хочется. Детство такая короткая штука))) почему-то в мой карман не заглядывают (и шепотом: и почему?)[+sign]ICQ#: 368-701-112 Ми вчора є, сьогодні є і завтра будемо є :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))) класс)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вит.. ну чесс слово :) Я тебя уважаю... но тебе б джип не помешал - чесс слово... :))Относилась бы как к просто железке...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, Оксана, я как та старуха из сказки:))) мне сначала джип, а потом - водителя, а потом в качестве водителя...:)))у меня компрессионный перелом позвоночника - машину мне никогда не водитьхотя я практически асс:)дело не в машинетема была про приоритеты;)[+sign]ICQ#: 368-701-112 Ми вчора є, сьогодні є і завтра будемо є :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да недалеко - 40 км от киева:) щас там рядом знаменитая конюшня зятя ющенко но хотите верьте хотите нет - там в некоторых домах до сих пор початки во дворах висят:):):) а вообще это я к тому, что кому и туалетной бумаги не надо, не то что 4 джипа:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хотела об этом поговорить Я в кризис как с ума сошла)))) Покупаю наряды, Даже и не могла объяснить отчего так. А вы мне все чудно расписали)))А до кризиса...Сидела и копила деньгу. Причем цели не было. Просто копила, мне сам процесс нравился. Там подсобрала, тут подкинула, там провернула...копейка к копейке и насобирала неплохую сумму. Но теперь я сама себя корю...копила на черный день, вот он и настал(((( А все ждала и ждала, когда ж будет плохо и я несмогу ниче откладывать((( дождолась.А теперь наряды скупаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как в анекдоте-) столько отложил на черный день!когда уже он наступит?))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я знаю, что такое кандминимум, я его сдавала, что такое матлогика я тоже знаю, про профессора философии, который закончил физтех я просто привела пример-применение выпускника физтеха в философии. Я не знаю при чем тут все это, по-моему мы говорим вообще о разных вещах. Я не понимаю, что вы мне хотите сказать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

платят. Немногим, но платят. Я знаю двоих, чьи 2 месячных оклада равняются вндорожнику, (не Хюндай:)) Кроме того, бонус годовой, который еще один внедорожник позволяет взять.. Уж с вашего позволения имен не буду называть, сектор - ИТ. Уровень - верхний и -1 от верхнего в компании. ЗП - белая, ессно.Ну и кучка знакомых с окладами поменьше, но вполне позволяющих при желании на 5 внедорожников скопить:)А вы, наверное в налоговой всю статистику имеете по выплатм в фонд ЗП по стране?:)) Некоторых полушать, так и ЗП в 5 туе - это тоже запредельные какие-то, которых не существует в Украине:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

материальные блага - приятное и желаемое дополнение к жизни, не вижу смысла себе отказывать в них:)Но главным это не является. Здоровье и счастье себя и близких, а также наличие времени - костяк, обязательная составляющая, все остальное служит для максимального удовольствия от жизни. Без комфорта однозначно хуже, чем с ним. И если я могу его иметь, то почему должна не иметь?:)) Кризис не есть уважительной причиной - это просто коррекция направления и временных планок, конечной цели она не меняет. Кроме того конец чего-либо - всегда начало нового, и кризис не исключение. Я его воспринимаю как качественный сдвиг и фильтрацию. Шелуха отвалится, случайно упавшие зерна найдут путь вернуться на свое место, зерна останутся на месте. Сидеть на месте и утешаться тем, что "можно было упасть, подскользнуться и быть навсегда прикованным к инвалидному креслу" - как-то странно. Да и инвалидное кресло - не смерть. Только смерть - навсегда.Поэтому отказ от различных материальных приятностей вселнской трагедией для меня не станет, я найду способ их вернуть в случае потери:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Фух, еле oсилила, через слoвo правда, метoдoм скoрoчтения)) Жаль, чтo oчень интеpесная тема пpевратилась в жлoбскую склoку с oднoй стoрoны и дешевенький пиар c другoй
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот и мне жаль.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

улыбнуло. Вера в честного "крупного бизнесмена" похвальна)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы намекаете , что у Януковича "большая и чистая"?))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы не печальтесь)) это же жизнь... тема как по мне раскрыта, все железобетонно...про жизненные ценности.. :-))) ну такие они...и шотутподелаешь)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну это смотря скока под этим душем стоять :) ..[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на конени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах