Жизненные ценности, никого не осуждаю, хочу спросить :)

328 сообщений в этой теме

Опубликовано:

не имеют - да... а по поводу заработать - кто на что учился... так что не нужно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и скольки? не так много на самом деле.. производство в основном автоматизированное да, те же деньги можно было заплатить за посадку деревьев ). И было бы даже дороже, ручной труд, как никак.. только деревья мало кому нужны, прямо скажем далеко не так нужны, как 5-я машина.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скажите имя хотя бы одного человека. ну, скажем, фамилию Воронина, Ротару и других трудяжек можно не называть - эти люди, понятно, добились всего своим трудом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

слушайте... ну станьте вы "владельцем заводов"... кто вам мешает то? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну и добрая вы "opa " (((((Все поражаюсь , доброжелательности многих(((((((((( ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"на Украине" может и не существует... а В Украине - да .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и не подумаю )) это только ваши умозаключения, что все богатые - воры[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дались вам эти деревья )) Вам бы в Амазоку, протестовать против вырубки ))[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для меня очень важна моя материальная ценность - автомобиль Это - моя свобода, моя нора.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

т.е. ты не согласна, что я закомплексована:))) о![+sign]ICQ#: 368-701-112 Ми вчора є, сьогодні є і завтра будемо є :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да шо вы прицепились к этим деревьям... не пойму :) У вас деревья - бизнес?А кто-то любит машинки, вкладывает в них, тем самым развивает автомобильную промышленность, дает рабочие места.Во, навскидку по гуглю "Численность работников ЗАО "ЗАЗ" на 01.07.2007 превышает 16 400 человек".. и это тока у нас... а в мире?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

умыкнутое - подавайте в суд... или вы просто так тут сказанули? Не доказательств - нечего рассказывать. Вообще в цивилизованном обществе это называется клеветой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне так приятно, что я вам интересна... тока вот какое дело... вы мне неинтересны)))давайте уже говорите что хотели, либо не пачкайте девственность белого фона[+sign]ICQ#: 368-701-112 Ми вчора є, сьогодні є і завтра будемо є :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))), да, почитала себя - юный натуралист, зеленый патруль отдыхают.. но ведь на самом деле так грустно от происходящего. Все. Больше не буду писать ни про деревья, ни про машины.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гы... мы одновременно написали :) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, не согласна, но! )) я не считаю покупку 4 машины удовлетворением сморщенного ЭГО ))машины - они ж разныеодна - седанвторая - джиптретья - кабрикчетвертая - красная )))разнообразие ))) [+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему? пишите )) я деревья сама люблю ))[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, не бизнес. Просто я люблю природу, и к своему несчастью, слишком много знаю про экологию.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня нет ЖЖ)))))) .....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дык не интересно мне ни про фпенчики, ни про машинки, ни про шмотки)))) .....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Огорчу вас- вы мне безразличны. Удачи в поиске клиентов. (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, почитала еще и блог! Не, наверное я не мазохист, а онанист:))))я Круту еще с форума woman.ru любила читать))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я и не сомневалась) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По-моему, у нас сейчас мало обращают внимания на то, что кого-то одевают, а что-то - надевают. Это мелочи:) Главное - чтобы было что надеть...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так никто и не спорит, но все люди разные и если у кого-то интересы с Вашими не совпадают, это не повод высмеивать, не правда ли?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах