Жизненные ценности, никого не осуждаю, хочу спросить :)

328 сообщений в этой теме

Опубликовано:

имхо если я не причисляю себя к этому социуму и мне не надо на имидже зарабатывать денег, то могут и не всплыть. и будешь удовлетворять в рамках своих приоритетов - 3й самолет например :) или 2й остров :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

упаси Боже такое связывать! я не верю во внутреннюю свободу в социуме. это будет иллюзия свободы или компромис.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"чего тебе надобно, старче?" ну?:)))[+sign]ICQ#: 368-701-112 Ми вчора є, сьогодні є і завтра будемо є :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не....не показалось:) наоборот люблю такое читать))По вашей схеме я мазохист наверное:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пагадите, так 5 машин, из которых половина стоит в гараже и не отравляет выхлопами воздух - это ж хорошо... забота об экологии:))[+sign]"Мы не сделали скандалу, нам вождя недоставало...Настоящих буйных мало - вот и нету вожаков!"©Высоцкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мечтать не вредно....вредно не мечтать :-)) (-) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я специально вклинилась в разговор, чтобы расставить все точки под ! декларация атрибутов свободы - еще не свобода. [+sign]ICQ#: 368-701-112 Ми вчора є, сьогодні є і завтра будемо є :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если бы все это было заработано "кровью и потом", то вряд ли б настроение улучшилось..... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, не только Вам так кажется. Я С Вами полностью согласна:) и вообще - в нашей стране столько денег не платят, чтобы честным путем заработать на 5 джипов и все остальное. 100 пудов - ни в журналистике, ни топ-менеджером.мабуть, муж у нас из олигархов-депутатов, разворовавших всю страну..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обратила внимание модератора (-) .[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно, замечательно. только это-то не заработанное, а умыкнутое у народа/ государства
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда да))) () -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так нынче ж кризис, и Вита оказывает услуги по усвоению сабжей))))))))))) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это плюс, да ), а сколько ресурсов затрачено на то, чтобы произвести эти 5 машин? а утилизация их? еще + 5 машин в ржавую помойку на Земле. Нет, я не против машин, комфорта, прогресса. Но есть же разница, когда 10 человек произведут 10 тонн мусора или же 20 тонн? при этом от последних 10 тонн можно было отказаться и только здоровее быть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поэтому машину надо ставить перед туфлями))) () -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на что же?? Хотите поспорить, что в нашей стране можно честно заработать на 5 джипов? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дада, заметьте, на этом форуме бесплатно:) вот дождемся только желающих подтереть так сразу и начнем:) и второе, чёт та у вас там внутренняя свобода расшалилась, вас родители плохо воспитали? ась?[+sign]ICQ#: 368-701-112 Ми вчора є, сьогодні є і завтра будемо є :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а почему нельзя? в нашей стране нет владельцев крупного бизнеса? .[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Даша, сделай милость, обрати внимание модератора и на сабжи "Крута" в мой адреса то как то вломпо-дружески так... а?[+sign]ICQ#: 368-701-112 Ми вчора є, сьогодні є і завтра будемо є :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а скольким людям производство этих машин дало рабочие места? .[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Про богатих, бідних та Ільфа і Петрова ЧИтаю гілку - і весь час згадую змагання Еллочки-людожерки з мадам Ван-дер-Більд ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

веришь, обратила )) на первый пост про закомплексованность ))[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Владельцы-то есть. Только не ужели никогда не читали, как они становятся этими владельцами? как в 90х годах приватизировались заводы (и кем), разворовывалась земля, и все такое прочее??просто цирк.Вы считаете - что это люди, начавшие в 90х годах с перепродажи 2 х блоков сигарет?? резко поднялись в гору? работая, не покладая рук, от лавки до открытия сетевого супермаркета?Однако..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вы эдакий цензор данного форума? Мелко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы считаете, что таких в природе не существует? Однако.. (-) .[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах