Жизненные ценности, никого не осуждаю, хочу спросить :)

328 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а Вас не смущает, что Вы считаете чужие деньги? человек хочеть купить несколько джипов, а не путешествовать - какая проблема? [+sign]Мама и маленькая банда:))) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Даша, обрати внимание, что мой сабж был написан до сабжа "Крута" и не я привязывала свою концепцию к её авто, а она свое авто - к моей концепции:)обратила?твой запущенный, аморальный случай мы с удовольствием можем апсудить в известном нам месте:)[+sign]ICQ#: 368-701-112 Ми вчора є, сьогодні є і завтра будемо є :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))) [+sign]ICQ#: 368-701-112 Ми вчора є, сьогодні є і завтра будемо є :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой да...меня так прет:) наверное я тоже как-то закомплексована особенно, но люблю такое читать:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да дело не в том, мы углубились уж черезчур )) я просто думаю, что она не прально тебя поняла, а потом пошло-поехало...[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да и папы-партийного бонзы у меня не было, .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лишь бы что-то написать? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

просто полезно знать... А то просто всех пообвинять, да еще анонимно... красотень.... Обычно так поступают те - кто сам в жизни ничего не сделал, и ничего не стоит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, все претензии к маме... шо ж она так? А совесть... да продайте ее... или за вашу много не дадут?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

совсем не всех. а от того - написано в Украине - или на - суть накопления капиталов в нашем государстве не меняется.А чего я достигла - знаете, уже побольшего, чем Вы:) смею Вас уверить. И при этом - действительно, все своим трудом:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думать - это весьма полезное качество и остальным бы тоже оно не помешало:)[+sign]ICQ#: 368-701-112 Ми вчора є, сьогодні є і завтра будемо є :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сори, но ваш менталитет на уровне: у евреев денег куры не клюют, а нам на водку не хватает?:) ага
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ПЛЮС МУЛЬЙОН!!!! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О Свияше и о Лене Крутой: Его-то видели?Я видела... "и Вы пишите..."О Лене Крутой: И ее я видела.Многое из того, что сказано здесь в ее адрес, считаю просто не этичным.Мне было это не приятно читать и выглядит оно как Большая Жаба, напавшая на многих. Я знаю, что Лена как самодостаточный человек с адекватной самооценкой, не будет сильно заморачиваться "этим" всем, но хочу сказать:Лена, считаю Вас порядочным и отзывчивым человеком.И мне глубоко не приятно все сказанное здесь.Вот что делает кризис с людьми и это гораздо хуже, чем отсутствие мяса в рационе...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да мы верим-верим... а анонимно вы пишете, видать, потому как завистников опасаетесь, да?:))[+sign]"Мы не сделали скандалу, нам вождя недоставало...Настоящих буйных мало - вот и нету вожаков!"©Высоцкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы когда купили лет 20 назад дом в селе, к нам в туалет (тогда еще на улице:)) приходили соседи дед с бабкой (классные и добрые люди) и удивлялись до слез: зачем же ж мы бумагу туалетную переводим, если объеденных початков кукурузных с лета вон сколько осталось. их и пользовать надоть, как во всем селе. ага.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

навеяло: однокурсник говорил "я свою совесть в 6м кассе на пятерку по математике сменял":))[+sign]"Мы не сделали скандалу, нам вождя недоставало...Настоящих буйных мало - вот и нету вожаков!"©Высоцкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

согласна(-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так нужно не только о природе побеспокоиться, а еще и о ваших детях и внуках?:):):):) капец
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

= Подпишусь под всеми вашими словами !!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, а как это початками?:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

АААА!!!! Крутая Крутогрудова все потерла!!!! заварила заворушку - и в кусты :))))Крута-пишите в Бульвар, Там оценят вашу писанину!! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дык никто и не заставляет! трепитесь о том, что интересно ВАМ!а что не интересно - пропускайте! и будет Вам счастье и всем остальным хорошо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да что же это Вы меня так перепугали? у меня всё в сабжах осталось, то что она мне писала))вот так))кстати, анонима я тоже знаю:)[+sign]ICQ#: 368-701-112 Ми вчора є, сьогодні є і завтра будемо є :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах