"Еще немного про "слабаков", и "неудачников", и естественный отбор." взято с личного блога.

341 сообщение в этой теме

Опубликовано:

а ваще история мутная, явно преувеличенная .[+sign]Марина, 4,5 года-Я тебя люблю, Мариночка.-Ты мне тоже нравишься, мамуля...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, это страшно:((((( он о многих рассказывает - какими они были До того, как упали на дно - у каждого была своя черта, кторую они не прешагнули, а упали вниз.... Он тоже расстраивается, когда их видит, грит - "ну что ж такое, черт возьми, такой добрый парень был, и..."Недавно, месяца 2 назад пришел к нам мужа хороший знакомый, у него по-пьяни забрали друганы паспорт, и через своих в банке взяли на него потребительский кредит.. Мужик живет где придется, после развода жена его из дома выгнала... А менты его вычислили, и банковские работники четко сказали: или ты погашаешь хотя бы часть - или тебя ждет тюрьма, тебе найдут что навесить.... Что сказать... муж долго думал, и ... погасил сам эту часть... Сказал - "да хрен с этими деньгами, зато Саню не посадят..." Я ему не престаю удивляться:)))... я бы, наверное, так не смогла...[+sign]Акция! Вырежь три домика в деревне и гарантированно получи фирменную каску SS![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я второй день не понимаю :) как будто ник подменили.[+sign]Любовь - это все непросто, ею нужно заниматься...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

значит просто еще не время:) осознание будет, тем более, вы ищите его
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А может был нужен опыт такого полного слепого вовлечения, которое разрушает саму личность. Этого нам не узнать, правда? Но право человека дернуть за стоп-кран я считаю большой ценностью.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О личности "То есть, женщина так абсолютизировала мужа, так высоко его поставила, что ей уже нужно было жестко ломать эту программу". Скорей всего что личность там у дамы так и не сформировалась. И она не смогла отделить себя от этой программы. Матрица - сломалась программа, и барышня уничтожила себя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

классно быть атеистом - самоубийство как нормальный исход считается что-то типа справедливого выбора. Не грех ни фига, во здорово[+sign]Марина, 4,5 года-Я тебя люблю, Мариночка.-Ты мне тоже нравишься, мамуля...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

браво! как тонко вы мыслите, Вита! я бы даже сказала, что много бед из-за того, что зачастую ТОЛЬКО маме предписывается функция инкубатора и ТОЛЬКО эта функция[+sign]Во многой мудрости многая печали; и кто умножает познания, умножает скорбь... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя любимая цитата - праведный семь раз упадет и семь раз встанети в итоге будет стоять )будем живы, не помрем [+sign]Весело лететь ласточкой над золотым проводом, восемь тысяч вольт под каждым крылом (с) БГ я - это дети, слова и фотографии[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Пускай свой хлеб по воде..." Не каждому дано.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вдруг ему даже не важно - как уволили, а сам факт... ??? У нас была одна сотрудница.. .типа слабая и слегка неадекватная...Я вот не понимала - почему всех остальных можно бросить в любую драку, и ничо... а она... даже если ее никто не обижал, а она просто себе надумала.. вот честно, реально придумала... . сразу в офисе среди сотрудников начинались разборки - кто ж такой гад ,обидел слабую девушку...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы реализовали свое право на осуждение, я свое на сопереживание. Мы обе молодцы. Вот и ладушки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жесть, девочки, стоп-кран, матрица... ДЕТИ ж рядом, ну как же ж ... туплю и еще раз туплю? [+sign]Весело лететь ласточкой над золотым проводом, восемь тысяч вольт под каждым крылом (с) БГ я - это дети, слова и фотографии[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для меня смирение - это другое. А нафига жизнь была? Знаешь, как в вумных книжках пишут; "очередь стоит на вопрощение на Земле, потому что только в теле можно решить определенные задачи". А тут - раз, и сбежала. Имеет право, конечно...[+sign]Если это затрагивает струны твоего сердца, тогда принимай это как свое. Если же это нечто меньшее, то оставь это без осуждения - оно просто предназначено для кого-то другого.Стив Ротер.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

опять же ж - а зачем перекладывать на других ответственность? хочет сидеть обиженная - пусть посидит реверс: хотят покудахтать над ней - пусть покудахчут все удовлетворили свои роли (обидели-прикрыли)всем хорошо [+sign]Весело лететь ласточкой над золотым проводом, восемь тысяч вольт под каждым крылом (с) БГ я - это дети, слова и фотографии[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) Но ведь все знали, что она неадекватна и намеренно ее не обижали? Я же говорю об осознанно брошенных словах, словах, целью которых есть ударить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я уверена, нет, не уверена, а просто знаю и видела, что мера возможностей не нажимать - тоже разная. Я еще раз подчеркиваю, что девушка из примера - инфантильная слабачка, возможна даже из серии - вот умру, вам будет хуже. Но если уж сильного человека свела судьба с таким слабаком, ему надо быть готовым взять ответственность за него на себя. Потому что сила тоже не просто так дается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А она не может быть сильной...и где разница? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не молодец, я умница:) . И я никого не осуждаю. Мне, если често, никак:). Сорь за цинизм.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну уж нет :) Я атеист - но для меня это совсем не выход... :) Хотя и не грех.Но жизнь у меня - одна. И "там" - нет ничего. Так что расставаться с тем единственным - что есть - совсем даже не выход.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага... уволили в конце концов... И дело с концом. И потом никто не задумывался - шо там да как.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так и я не могу большееееееееееееееееееее. Вот правда. Верите? Я больше не могу быть сильной. У меня есть право стать слабой, ведь правда? А там хоть трава не расти....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ээээ...Лариса, откуда мысли что для ВСЕХ дети - главное в жизни? у девушка главное в жизни была целостная семья...по отдельности ценность снижается, синергия наоборот тэкскеть...или в принципе - нет семьи, нет жизни
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

К слову:) - мне никто не верит. ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть... да только вы ж не станете))) сила она или есть...или ее нет...перейдем к физическим аналогиям - мой коллега- бугай может сидеть и ныть "не хочу двигать этот шкаф, тяжело, я устану", вполне имея возможность его подвинуть..то есть он выбирает - быть сильным или слабым..Я этот шкаф не подвину НИКОГДА, потому что слабая тетка. вот хоть напополам разорвусь - не подвину. Допустите пожалуйста мысль, что некоторые люди ДЕЙСТВИТЕЛЬНО слабее вас, а не прикидываются, чтоб сесть окружающим на шею.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах