"Еще немного про "слабаков", и "неудачников", и естественный отбор." взято с личного блога.

341 сообщение в этой теме

Опубликовано:

офф. рада, что Вы здесь, а то искала Вас:) Вы успели прочитать, что я ответила на ваш последный вопрос, или нет? Кстати, я вас мало знаю, кроме развода больше ничего не скажу. Я действительно вами восхищаюсь, что справляетесь сама с двумя детьми и умеете оставаться оптимисткой :) Очень уважаю таких. Держитесь! :)[+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

муж - вампир любовь, страсть, море крови, струи лимфы...мне жаль все равно ее, может, оставшись в живых, она бы мучилась до смерти, тосковала бы, съедала и себя и сына([+sign]- Тепло ли тебе, девица, тепло ли тебе, милая?- Пипец, батюшка. Не сугроб, а солярий![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, есть :-)) все письма передам знакомому...как только он появится в городе... :-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, спасибо, а шо за знакомый? знаю просто, что есть специальные люди, которые за какой-то процент занимаются такими вопросами, он не из них?[+sign]- Тепло ли тебе, девица, тепло ли тебе, милая?- Пипец, батюшка. Не сугроб, а солярий![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

киви, нет, не успела [+sign]Весело лететь ласточкой над золотым проводом, восемь тысяч вольт под каждым крылом (с) БГ я - это дети, слова и фотографии[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у них просто мозги находятся в органе который ниже пояса. факт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это конечно не его специализация, но вы все правильно говорите) :-)) а к начальнику отделения вы ходили?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мозгов ТАМ точно нет) ТАМ тока эрогенная зона :-))) :-))) шибко западающая на прекрасное))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а меня пустят вы думаете? и что скажет мне начальник? "Денег нет и неизвестно когда будут"?([+sign]- Тепло ли тебе, девица, тепло ли тебе, милая?- Пипец, батюшка. Не сугроб, а солярий![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это как в сказке - убиваешь дракона - сам потом становишься драконом но никогда для этого человека - для других, с которыми можно проявить себя таким образом.знаю на своей шкуркеесть у нас в семействе один такой "дракон"и увы я четко осознаю что с годами трений и открытой борьбы с проявлениями этой драконистости я сама переняла нехилую ее часть. к счастью, контролирую процесс. а совет бежать увы не всегда применим по материальным и пр. факторам. но таки работать в эту сторону оптимально.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пока завтракаю..дай думаю..почитаю..что-нить легенькое))...почитала)))..не могу сдержаться..чтобы не прореагировать.. с детства..ненавидела подобные сопли...ну это ладно..это мелочи...теперь по сути..дамочка из рассказа совершила самый страшный грех..самоубийство..она не слабачка..она сами знаете кто...ей стало себя жалко..разрушились ее идеалы..и осознание..что ее "самый-самый"- "самец обычный...смогло убить ее...а то что деть один остался...и то что она своим уходом много боли причинила...это так...нисчетово...и еще..люди-они все хорошие..но совершают иногда плохие поступки...и мне жаль что пока не все это научились понимать....и прощать...[+sign]МЫ НЕ МОЖЕМ ОТКАЗАТЬСЯ ОТ ИСТИН, КОТОРЫЕ ПРИДАЮТ НАШЕЙ ЖИЗНИ СМЫСЛ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эгоистка?() [+sign]Во многой мудрости многая печали; и кто умножает познания, умножает скорбь... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нужно набраться наглости, терпения...и хитрости)) :-))) а так конечно...могут морозиться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага:) И я так думаю. Если бы там одна была, любовь-морковь, жизнь поламанатая... Ну и ладно, травись себе на здоровье. А детей оставить... Жалость к себе - слабость. Она Слабачка. Муж урод. Но она урод не меньший.Плохая история. История об инфантильности и эгоизме. Про силу тут нет ничего. Сильными теперь детям быть надо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

н-да... в Донецке когда-то біла история, когда в такой же ситуации жена порубала - и мужа и любовницу, топором.+ была беременная. ответственность ей влепили по полной, помню что родственники добивались пересмотра дела и учета состояния аффекта. И слабой - ее не назовешь....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Инфантильным нет в места в этой жизни?))) Так вот автор об этом и пишет+ может не стои лепить ярлык Слабачка и плевать в такого человека?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так..но не совсем..что значит..травись себе на здоровье? что-бы не происходило-все можно исправить!а вот жизнь себе укорачивать...это БОЛЬШОЙ ГРЕХ...а не просто слабость...[+sign]МЫ НЕ МОЖЕМ ОТКАЗАТЬСЯ ОТ ИСТИН, КОТОРЫЕ ПРИДАЮТ НАШЕЙ ЖИЗНИ СМЫСЛ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

такой дракон всегда будет оставаться драконом,и если благодаря совместных усилий, может стать добрым и мягким. но это нужно учитывать, что это не навсегда. Нравится постоянно контролировать процесс и не расслабляться?если да, то ... сочувствую. А комфорта не хоцца? [+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так то не ярлыки:) Инфантильным есть место - всем есть. Только вот реально - не жаль. Ребенка жаль. О нем мать родная не подумала, когда от любви своей и обиды с жизнью попрощалась. Ее предали - чем она лучше? - она тоже предала, но она еще большее предательство совершила - ребенка своего предала, боль дикую ему причинила. Сила? А плевать... Чего уж в нее плевать. До нее и дела-то никому нет, забудут скоро. И только мать да ребенок всю жизнь с этим жить будут, с поступком и без ярлыков, с болью жуткой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я немного о другом:) Ее отношения с Богом - то ее отношения . А вот боль, которую она ребенку принесла и матери похуже предательства мужа, сыну и так не сладко было - развод, мама больная, а тут смерть.... Я об этом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хитрости...даже растерялась в такой ситуации даже не представляю, что начальнику и сказать. Тут еще вон предлагают по частям брать - соглашаться? А вдруг они одну часть дадут, а потом - ищи свищи?[+sign]- Тепло ли тебе, девица, тепло ли тебе, милая?- Пипец, батюшка. Не сугроб, а солярий![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вот кстати да... в нашей культуре женщине никогда не простят такого, потому что она функционально мать и владелец инкубатора))это мужчинам можно самоубиваться... и вот тогда он - герой))[+sign]ICQ#: 368-701-112 Ми вчора є, сьогодні є і завтра будемо є :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

должен наверно быть какойто макумент...типа график выплат вашего депозита...подписанный банком :-((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

методы укорачивания жизни: самоубийствоэкстремальные виды спортаэкстремальные виды деятельностинарушение правил техники безопасностинаркотикиалкогольтабакокурениекока-коланерациональное питаниемалоподвижный образ жизнисидение в интернете...добавьте на свой вкус))[+sign]ICQ#: 368-701-112 Ми вчора є, сьогодні є і завтра будемо є :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хоцца. за кофмортом надо исключительно уходить. а я пока не готова.но уходя, все равно УЖЕ унесу часть драконового яда.*"дракон" - не муж, если Вы это это имели в виду. ублажать бесполезно, драконы принимают жертвоприношения но от этого розовыми слониками не становятся, согласна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах