"Еще немного про "слабаков", и "неудачников", и естественный отбор." взято с личного блога.

341 сообщение в этой теме

Опубликовано:

респект:)) () д[+sign]... дураком помрешь©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нада біло назваццо "крулевна" :)) () л[+sign]... дураком помрешь©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, совершенно верно, могут открыть по факту смерти уголовно дело к тому же что прецедент суицида уже был[+sign]ICQ#: 368-701-112 Ми вчора є, сьогодні є і завтра будемо є :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подсознательно умышленного - такого не существует или по неосторожности или умышленноено это скорее из юридическогоесть действия:неосознанныесознательныеприведшие к ___в любом случае компетентные органы обязаны выяснить мотивыпсихологи говорят о мотивации[+sign]ICQ#: 368-701-112 Ми вчора є, сьогодні є і завтра будемо є :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да нет - очень часто кто себя не любит, других любит без памяти, особенно детей своих.Тут чучундра не права.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

экхм.... ну вот:) кто в лес, кто по дрова.... я ж не оправдываю никого:), как, впрочем, и не осуждаю я рассуждаю:) измена - это плохо. ну для меня так точно:), и никакое понимание мужских инстинктов мне не поможет посмотреть на измену иначе никогда:) Я же совсем о другом говорю. И не говорю я, что ребенок сирота - покажите где? Но то, что человек, которого ребенок не остановил от ухода из семьи, не положит жизнь на алтарь его воспитания, уверена процентов на 90. Заметьте, не на 99 даже:). И то, что воспитывать бабушка будет - тоже уверена. Ну так практика показывает:), ну не я придумала. И если бы отец убился об стену, оставив свою семью, которая зависит от него, на произвол судьбы - я бы тоже не подумала - ай какой молодец - где вы все это у меня читаете?:)Мы начинали говорить о слабости и сострадании. У этого мужчины не было этого сострадания. Факт. И у этой женщины сострадания ни на каплю. Факт. Оба думали только о себе. Оба. Какая сила? Какая слабость? Два больших ребенка, которые так и не повзрослели.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Именно. Воля. Не долг. ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

была готова, даже попросила но мне отказалии такое бываетзарисовкая с мелкой температурим, нужно купить молока и лекарствпозвонила тетке - жила она через три подъездасначала она сказала что поможетчерез полдня звонит и говорит:у нас есть молоко - можешь за ним придтизанавес:)[+sign]ICQ#: 368-701-112 Ми вчора є, сьогодні є і завтра будемо є :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чиво-чиво? кто не любит себя -любит других без памяти?! глубокое за-блу-ж-де-ни-е! начнем с истоков - "возлюби ближнего, как самого себя"не люблю себя = не могу полюбить ближнего[+sign]Весело лететь ласточкой над золотым проводом, восемь тысяч вольт под каждым крылом (с) БГ я - это дети, слова и фотографии[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так психологи считают вобще с проявлениями любви очень сложно....каждый по разному это понимает.Один мой знакомый за любую провинность бьет сына ремнем,считая при этом что очень его любит и хочет чтоб он вырос настоящим человеком.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну у меня есть что вспомнить)) тоже мне 15 лет9 этаж я избитая матерью (до сих пор не могу понять за что)остановило только (о, две вещи))будет очень больнобуду лежать очень некрасивопонимаете ли... товарищи... как то некомильфо:)[+sign]ICQ#: 368-701-112 Ми вчора є, сьогодні є і завтра будемо є :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

согласна с вами с самого утра прочитала эту темку... и тоже в первую очередь подумала о ребенке. понимаю, что тяжело, что мир разрушен, но причем здесь твой ребенок??? ты его МАМА. и это в первую очередь, а потом любимая женщина своего мужа и т.д. тебя предали, а ты в свою очередь так же предала и оставила одного своего ребенка... могу понять женщин, когда они уходят из жизни путем самоубийства из-за того, что вся твоя семья погибла и ты осталась одна, у тебя больше нет того, ради чего можно жить. а здесь... есть самый твой родной человечек на свете, ближе твоего ребеночка никого нет...не нам, конечно, осуждать, тем более того, кого уже нет...но честно, я не понимаю эту женщину
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"буду лежать очень некрасиво" - это, кста, в подростковом возрасте оч.важно:) () а[+sign]... дураком помрешь©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну... гдето ж было что-то типа "пожалевший олзги для сына своего - не любит его":)[+sign]... дураком помрешь©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 Меня всегда поражали люди, которые идут на поводу у собственных эмоций, не думая о последствиях, о близких...Я была в ситуации, похожей на описываемую, выжила и очень изменилась. Конечно, я и была совсем другим человеком, более гибким и толстокожим. И я совершенно не собираюсь ставить себя в пример. Но слабым действительно нет места в этой жизни - не потому, что я, злюка, их вычеркну, а просто эволюция так работает, объективно. Я не хочу, чтобы моя дочка была слабой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сначала сделаю комплимент Вашему умению вести диалог)) мы далеко ушли от животных в своем развитии смотрите: самка в дикой природе может рисковать своей жизнью защищая свое потомствоформа риска жизнью защищая свое потомствокак видите присуща и животнымно у человека с его интеллектом форма риска жизнью с целью защиты потомства порой приобретает вот такие вот уродливые формы.тот, кто жмет на кнопку - разве он не запускает программу?[+sign]ICQ#: 368-701-112 Ми вчора є, сьогодні є і завтра будемо є :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обратилась бы и к вам по имени, но не знаю его ну да ладно. Насколько я поняла - быть придатком мужчины гораздо благороднее, чем ребенка? [+sign]Марина, 4,5 года-Я тебя люблю, Мариночка.-Ты мне тоже нравишься, мамуля...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть те, кто верит в жизнь после смерти? а самоубийство...это просто переход в другое состояние...но НИЧЕГО не меняется?!! :-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

атеист пониамет, что вот это жизнь И ВСЁ. Другой не будет.Поэтому атеистом быть и проще, и сложнее. [+sign]"...но пока на свете есть надёжные друзья, этот мир ещё не безнадёжен."(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

При всей грустности этой истории, я не верю, что её героиня искренне хотела умереть. скорее она играла сама с собой в трагедию. И доигралась до настоящей.думаю, тут половина форума при желании может похвастаться если не попытками суицида, то суицидальными мыслями.А оканчивать жизнь самоубийством в квартире в присутствии матери в соседней комнате и сына на улице- верх эгоизма. И для чего? Люди беспощадно калечат чужие иллюзии, к сожалению. Пойду, почитаю всю тему.[+sign]"...но пока на свете есть надёжные друзья, этот мир ещё не безнадёжен."(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это вообще о чём? [+sign]"...но пока на свете есть надёжные друзья, этот мир ещё не безнадёжен."(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это о том, что у каждого человека есть свой духовный мир :-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

страшно дойти до грани...но еще страшней перешагнуть ее.... причем в первом случае страшно самому, а во втором - родным и близким перешагнувшего...Тот кто ушел - ему уже все равно , а тем кто остались еще надо справиться со сложившейся ситуацией и найти в себе силы жить дальше....Страшно пережить своих детей....мне в описаной ситуации жальче всех мать женщины, покончившей с собой...и женщину жаль...очень...Не всем дано справиться с болью, отчаянием, подняться над ситуацией и увидеть, что жизнь прекрасна не глядя ни на что....В жизни каждого может наступить "точка отсчета" и как важно не замкнуться в себе, не опустить руки, помнить, что есть на свете люди, которые могут не пережить твою смерть и не потому, что захотят уйти следом за тобой, а потому что у них от боли просто не выдержит сердце....и значит ты убьешь не только себя, а еще кого-то...а уже на это у тебя нет ни малейшего права...Вот только часто те, кто уже начинает идти за грань не помнят о близких, они просто уходят....и это страшно... :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сухомлинскому тут тоже работенка нашлась бы)))) .......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так можно химикатами аккуратненькими и лечь заранее :) Простите, не сдеражалсь, у каждого свои скелеты...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах