"Еще немного про "слабаков", и "неудачников", и естественный отбор." взято с личного блога.

341 сообщение в этой теме

Опубликовано:

а я успела ответила на первом посту :) ну повторюсь здесь я вас действительно мало знаю, за вами не слежу, только в том разделе о разводе прочитала и все :)[+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

излишества нехорошие всякие:))(с) .[+sign]... дураком помрешь©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не всегда поверьте :( ну в моем случае тогда никто не поддержал,ну это было давно. просят, если есть надежда и вера в том, что будет лучше. А если нет надежды, то как видите ...:( тут нужно учитывать как в детстве обращались и какие у него окружающие с детства до на данный момент.[+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы подменяете понятия. Вы - идете, и именно поэтому вы маленький стойкий оловянный солдатик. Для самоубийства храбрость не нужна, нужно просто желание сойти с поезда, храбрость нужна чтобы жить дальше. Для самоубийства и продолжения жизни нужен совсем неодинаковый запас сил
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы затронули очень интересную сторону ситуации действительно...человек..стоящий на грани...уже не вылезет без посторонней помощи....я как то не подумала об этом сразу. С другой стороны...последнее решение тоже не на пустом месте появляется..нужны предпосылки...т.е лечить себя надо раньше..и не запускать "болезнь" так глубоко..что самому уже и не выбраться...[+sign]МЫ НЕ МОЖЕМ ОТКАЗАТЬСЯ ОТ ИСТИН, КОТОРЫЕ ПРИДАЮТ НАШЕЙ ЖИЗНИ СМЫСЛ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а, так это ж не ответ - это и так понятно. Спасибо, больше не надо - мне все ясно [+sign]Весело лететь ласточкой над золотым проводом, восемь тысяч вольт под каждым крылом (с) БГ я - это дети, слова и фотографии[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))) я туда не спешу))))) ....мне тут с Ванюхой очень прикольно))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

маленький мальчик сидит голопопый, играется своим писюнчиком. заходит мама, мальчик спрашивает: мама, а это мой мозг? мама посмотрела, подумала и говорит: нет, сынок. пока еще нет )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я имела ввиду, что у всех людей есть плохие качества. и от всех не убежишь. Моего папу со стороны можно назвать деспотом и тираном, а для мамы он идеальный муж и мне очень нравится. Я знаю уже кнопку выключения деспотизма и тирании и кнопку включения обожания.Не все так однозначно, от всех не убежишь, нужно любить, понимать, прощать, принимать, ценить хорошее...[+sign]Любовь - это все непросто, ею нужно заниматься...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мне кажется, это был просто поступок... назло. Доказать. Наказать. Ты сказал, что я не могу умереть? Так я умру!Да и первая реакция на увиденное в собственной спальне... экхм... мягко говоря неординарна:). Нет тут тупика. Есть истеричность, артистизм, подвижная психика и детская инфантильность из разряда "вы меня обидели! так пусть мне будет хуже! и вы все пожалеете! я буду красивая в гробу лежать и он все поймет!". Трагедия. Огромная. Но сыгранная одним единственным человеком - ею самой. И только она могла себе помочь. Но ей не надо было это. Ей нужны были овации и сатисфакция. Она добилась своего.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да. Как в яму в лесу - упал и орешь, первым делом - помогите! а не ложишься и не помираешья об этом уже писала - у барышни было время - начать орать помогите из ямы. Но она ВЫБРАЛА - целиком сознательно, без спешки, лечь и умеретьвременем не воспользоваласьпомощи не захотеламало силы?мало воли?силы воли?[+sign]Весело лететь ласточкой над золотым проводом, восемь тысяч вольт под каждым крылом (с) БГ я - это дети, слова и фотографии[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нам неизвестно - стала бы или не стала. Может ее мать не пережила бы такого. Может муж, который вместе с ней пытался зачать ребенка - сошел бы с ума и бросился под поезд. Вы считаете что с момента рождения ребенка мать сама себе не принадлежит. Я же всерьез задумываюсь - что хуже - мать самоубийца, или мать - сумасшедшая, наркоманка, алкоголичка....Ибо этот человек слаб, и ищет лекарство от жизни, которую без анестезии прожить не может
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так это ж надо иметь, чем подумать - чтобы нацепть вместо каски! а если дном об темя? ) [+sign]Весело лететь ласточкой над золотым проводом, восемь тысяч вольт под каждым крылом (с) БГ я - это дети, слова и фотографии[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Степка, а ведь и так. Овации. Способ был в первый раз выбран - очень уж... показательныйв ваннойпри двух людях ... чтобы ГАРАНТИРОВАНО быть увиденной и вероятно быть спасенной? а потом... бег по стометровке - я тебе докажу! я не моль, не тля, не б...ой, не ничего плохого, право имею! и приз в конце забега - МОЛОДЕЦ, добежала, ты не моль. Вот тебе твоя победа. нет? [+sign]Весело лететь ласточкой над золотым проводом, восемь тысяч вольт под каждым крылом (с) БГ я - это дети, слова и фотографии[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вполне согласна. На это хватило сил, на укор всей своей последующей счастливой жизнью - не хватило. глупая слабачка...ммм...может стерилизовать таких сразу,а?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, и напиться надо еще как-нить в реале! чаю тамили пиваили что там у нас [+sign]Весело лететь ласточкой над золотым проводом, восемь тысяч вольт под каждым крылом (с) БГ я - это дети, слова и фотографии[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да: назло кондуктору - куплю билет, пойду пешком. () [+sign]Если это затрагивает струны твоего сердца, тогда принимай это как свое. Если же это нечто меньшее, то оставь это без осуждения - оно просто предназначено для кого-то другого.Стив Ротер.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пи-ва, пи-ва, пи-ва! падаю на хвост :-)[+sign]Если это затрагивает струны твоего сердца, тогда принимай это как свое. Если же это нечто меньшее, то оставь это без осуждения - оно просто предназначено для кого-то другого.Стив Ротер.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да все плохо:). хорошо - это мама. просто мама. которая согреет, защитит, поддержит, утешит, научит...Мать всегда пренадлежит только себе. Но она взрослый человек, который осознанно привел в этот мир ребенка. И она несет ответственность за свое решение его родить. Ребенок нуждается в опеке, внимании, уходе. Он не может выжить без взрослого. Не бабушка решила родить этого ребенка. Почему же ей нести ответственность? Папа поубивается и будет жить дальше, бабушка "убийце" дочки ребенка не отдаст всеми возможными силами, ребенок будет ждать маму, будет рости с болью, а ему уже показали выход из этой боли.... зато мама красиво лежит в гробу. Вся такая распорядившаяся своей жизнью. Ну извините меня:), я понимаю о чем вы говорите:), "НУ НЕ МОГУ Я, НЕ МОГУ":) принять это. Ну вот никак.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от же ж, я вам шо - павлын-мавлын? ))) хвост мой притаптывать! )) [+sign]Весело лететь ласточкой над золотым проводом, восемь тысяч вольт под каждым крылом (с) БГ я - это дети, слова и фотографии[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

понял, снимаю свое предложение тогда :-) () [+sign]Если это затрагивает струны твоего сердца, тогда принимай это как свое. Если же это нечто меньшее, то оставь это без осуждения - оно просто предназначено для кого-то другого.Стив Ротер.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет закона другого, кроме того, что есть в самом человеке, Лариса. Да, мы живем в социуме, мы пообтесались к друг другу, есть множество оптимальных правил сосуществования, которых мы придерживаемся. Но когда дело касается вот таких вещей, в которых законы и правила размыты - каждый сам себе судия. Для меня ваш закон есть внутренним, для вас - тоже, для ваших знакомых - тоже, для нее - видимо нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я слаба в математике, но есть разные типы связей ну типа там "один-к-одному" или "один-ко-многим". Отношение "мать-ребенок" качественно отличается от отношения "жена-муж" и т.д.в первом случае при потере первой части наносится гораздо более страшный удар, чем во второй связи..."человек слаб, и ищет лекарство от жизни, которую без анестезии...." - во всяком случае он имеет возможность рассмотреть варианты, а вдруг вместо анестезии найдет реальный выход.......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну я ведь не об этом:) Не надо стерилизовать, но поощрять и сочувствовать... именно потому и уходят из жизни "артисты", что из их смерти делают сенсации. Хоронили бы тихо за кладбищем, как в старину - уходили бы из жизни только те, у кого реальное ГОРЕ, с которым ни жить, ни дышать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лариса, а ведь есть мгновения (их немного в жизни) - когда тебе просто неважно, как ты выглядишь со стороны. Все может быть. Да, театрально, если действительно на публику - то что? Как смещаются акценты? Не пойму.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах