"Еще немного про "слабаков", и "неудачников", и естественный отбор." взято с личного блога.

341 сообщение в этой теме

Опубликовано:

ЧаЮ! я спиртного не пью)))) )))))) хочу тож встретится в реале - главное меня насильно відернуть из школі, занятий, уборок, и куда-то определить детя)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сильно смещаются. Это называется МАНИПУЛЯЦИЯ, ШАНТАЖ. Один взрослый человек отказывает второму взрослому человеку в его желании жить по-другому. Из разряда - не будет вам счастья, я сказала! Я вот тут повешусь, чтоб ни мне ни вам, не доставайся же ты никому!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

воннегут? () а[+sign]... дураком помрешь©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, а как же эта, из классической литературы - которая в озере утопилась? Собирательный образ ведь. Все из побуждений "вот тогда-то он поймет". От эпохи это не зависит. Я к чему - история сама какая-то однобокая. Поэтому резко я не сужу. Но зная пристрастие жены к бельевым веревкам на месте мужа стоило предпринять какие-то шаги, чтобы не оставлять ребенка сиротой. Ибо я никогда не соглашусь, что за ребенка ответствена только мать. Просто женщины как правило сильнее, и чаще получается так, что именно они идут дальше, а мужчина - ну не смогла я, не смогла.И тут удивительным образом причина и следствие меняются местами и оказывается что женщина изначально должна, а мужчина так, погулять вышел. И начинается - мы заманиваем мужа на ДР ребенка, на новогодний утренник, и с боем выбиваем алименты. И обратная ситуация практически не бывает. В этой же истории женщина явно слабее, и мужчина должен был потянуть воз на себе. Но, с благословения общества, этого не сделал. А женщина, которая сломалась - теперь по сути тряпка, и теперь это же общество ее осуждает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пагадите! но душа ребенка ведь стояла в той же очереди + и решает теперь какие-то свои задачи... на тему "есть ли жизнь после маминой смерти?"... так ведь?[+sign]... дураком помрешь©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"В этой же истории женщина явно слабее, и мужчина должен был потянуть воз на себе" - с чего б это? вот какой-то слабый чел влюбился в меня и угрожает суицидом... он - слабее, я - сильнее... я должна чета ташшыть?[+sign]... дураком помрешь©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кто себя не любит,не считает свою жизнь ценной,тот никого не любит и другие ему нужны только для манипуляций,ему чувства других не важны и не нужны....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ааааа!! мужчина доооолжееен! Боже, Где Донна Роза! Степка, не принимайте на себя, это я никак не переварю тему про мужчина должен своей семье... ооооооо пошла чесать репку [+sign]Весело лететь ласточкой над золотым проводом, восемь тысяч вольт под каждым крылом (с) БГ я - это дети, слова и фотографии[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это да, но возможно, изначально договор был другой. пройти через опыт развода, жить рядом с мамой, которая научилась находить силу в себе. А получил опыт жизни с отцом, который ушел, и с мамой, которая покончила с собой. А теперь выбор за ним - что делать со своей жизнью.[+sign]Если это затрагивает струны твоего сердца, тогда принимай это как свое. Если же это нечто меньшее, то оставь это без осуждения - оно просто предназначено для кого-то другого.Стив Ротер.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я про очереди ничего не говорила:) вы что-то путаете:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а шо - если ты влюбишься в такое? га? а оно будет босиком бегать от тебяты такое себе можешь представить?в принципе? [+sign]Весело лететь ласточкой над золотым проводом, восемь тысяч вольт под каждым крылом (с) БГ я - это дети, слова и фотографии[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну да...вот такая она...мы ее уже обозвали по-всякому... Суть одна - она слаба, эгоцентрична и беспринципна и сильный не захотел поделиться с ней своей силой. Она умерла, ребенок сирота. Еще раз - если сильного человека жизнь свела близко со слабым, иногда приходится брать ответственность и за него. Или не брать. Сценка из жизни - наркоман в аптеке выпрашивал шприц, аптекарша его прогоняла со словами - иди отсюда, быстрее сдохнешь от СПИДа. Немолодая женщина рядом купила огромную упаковку и отдала ему. Черт его знает кто был прав.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не про закон социума я про тот самый внутренний, верхний, общий, больший - я словоплет, смысла нет, суть ясна а для нее нет - значит, преступитель закона, получается... преступатель. [+sign]Весело лететь ласточкой над золотым проводом, восемь тысяч вольт под каждым крылом (с) БГ я - это дети, слова и фотографии[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я лягу пьяным у порога, авсь на утро подберут! (с) [+sign]Весело лететь ласточкой над золотым проводом, восемь тысяч вольт под каждым крылом (с) БГ я - это дети, слова и фотографии[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Имеете право )) Очень резко против индульгенции для папы, принятой в нашем обществе, и, что удивительно, лейтмотивом звучащей у вас. Это его ребенок, и он должен его воспитывать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да. Ребенка должны тащить. Это и ваш ребенок тоже. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не поняла в кокое... я влюблюсь... () б[+sign]... дураком помрешь©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

давай поленку попросим дергать нас? меня тоже только насильно можно [+sign]Весело лететь ласточкой над золотым проводом, восемь тысяч вольт под каждым крылом (с) БГ я - это дети, слова и фотографии[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лариса, я на форуме бываю эпизодически, поэтому несколько не врубаюсь, не могли бы вы ввести меня в тему о мужчине, долге и интерпретации оного глубокоуважемой Донной Розой?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от жеж вам - я что, дергалка, да? хотя да, и наслаждаюсь этим :-)))[+sign]Если это затрагивает струны твоего сердца, тогда принимай это как свое. Если же это нечто меньшее, то оставь это без осуждения - оно просто предназначено для кого-то другого.Стив Ротер.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, а вы все обещаете...() д[+sign]... дураком помрешь©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так болеют же дети у меня, а у вас груднички! Тань, я ж за вас переживаю - вдруг каку болячку занесу дитенкам?![+sign]Если это затрагивает струны твоего сердца, тогда принимай это как свое. Если же это нечто меньшее, то оставь это без осуждения - оно просто предназначено для кого-то другого.Стив Ротер.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

интересно а как вы себя уважаете назвавшись таким ником? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эммм-нэм-нэм... минеточку! найду там длинно-длинно про деньги, а потом плавно-плавно на меры отвественности в семье, я там негативный строгий персонаж, меня уже потрепали, ща... найду http://likar.info/forum/treeandmessage.html?confId=&themeId=171251ниже, дальше, глубже смотрите [+sign]Весело лететь ласточкой над золотым проводом, восемь тысяч вольт под каждым крылом (с) БГ я - это дети, слова и фотографии[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та забей, я уж и нить потеряла выбачте [+sign]Весело лететь ласточкой над золотым проводом, восемь тысяч вольт под каждым крылом (с) БГ я - это дети, слова и фотографии[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах