Дамы, а какое ваше мнение по поводу вот этой женской фигуры

679 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а главное при этом обсуждали именно заданную тему :)))) Мужики - молодцы, посмотрели , сказали свое мнение, кто-то плечами пожал, кто-то слюну сглотнул и фсе....ругаться им и в голову бы не пришло... А тетки....эх.....:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а главное - что будем считать за идеал женской фигуры? без определения оного нет смысла и копья ломать))...всем лечицца)))))))))[+sign]УЖАСНЫЙ СЧАСВЗОРВУСВы всё ещё мечтаете?Тогда я иду к вам![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я б се подобрала имплантант посиматишнее, чтоб помоложе выглядеть :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть канноны красоты, и может многим нравяться помпушки, но сейчас мода на худых ,,,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как говорится "красивая женщина радует мужской взгляд, не красивая--женский" :) ну кто еще с таким азартом будет женщин обсуждать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это ты про весло? :)[+sign]УЖАСНЫЙ СЧАСВЗОРВУСВы всё ещё мечтаете?Тогда я иду к вам![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну не... тогда только СКОВОРОДКА :))))))))))[+sign]УЖАСНЫЙ СЧАСВЗОРВУСВы всё ещё мечтаете?Тогда я иду к вам![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чушь про рожать. иначе вся юго-восточная азия уж б высмерла. и жир на попе и животе ни в коей мере не помогает родовой деятельности.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если трудоглоик это хамство, то извините меня ,,,,,,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не путайте моду и красоту мода это приходящие, она меняется, она навязывается обществу--сейчас то модно. сейчас другой и общество это подхватывает. Но есть просто понятие красоты.Я не спорю, что мода на худых. я бы даже сказала, что на худощавых. В Америке вроде уже даже входит в моду размер 00. Но те, кто не вписываются в эти параметры тоже могут быть красивыми. Заезженный пример та же Мерлин Монро. Да она была во времена других типажей, но она и сейчас кажется мужчинам привлекательной. К тому же в понятие красоты входит не только худобаполнота фигуры, а линии, подтянутость, уходеность кожи, волос, рук, обаяние, умение себя подать, походка, подобранная одежда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)) аааа...т.е. начальный топик Автора и само обсуждение в массе своей не имеет ничего общего ? а я -то думаю и почему у меня "ребенок в музыкалке", "лысый большой муж", "роды с попой или без" и т.д. и т.п. в аналогичном стиле как-то слабо связываются с рассмотрением фигурки на фотке и собственным мнением от увиденного :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по секрету - я ввязалась даже не глядя на барышню :) (-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почитала-почитала и решила пойти в фитнес-клуб... надо ж чем-то выделяться - не умом, так фигурой :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))))))))))))) может и не глядя, но зато по теме :) (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аналогично:-) +1(-) 1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а с моим да умом попробовал бы хоть один мужик протифф пикнуть:)я бы ему сразу предложила бы пристроить его надцать см сначала к себе в голову... удлинить извилины...а женщины... шо ж с них взять... у них нет лишних смэто была реклама:)[+sign]УЖАСНЫЙ СЧАСВЗОРВУСВы всё ещё мечтаете?Тогда я иду к вам![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Господи, откуда столько желчи?:-) Попейте успокоительное что ли:-)Я как раз НИКОГО в теме не оскорбляла... И с чего вы так узко мыслите? Почему-то решили, что мир у меня сошелся на внешности:-))) Смешно, право:-)И не понимаете, откуда у меня много подруг:-) Но вам, и правда, не понять, видимо:-) Вы вообще похоже не догоняете многого:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А сколько вам? Я первого в 32 родила, второго где-то в 37 планирую родить.Сестра моя очень легко и просто родила третьего в 39,5 лет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))))))))))) я валяюсь))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фигура супер, хотя вторая фотка и правда, дурацкий ракурс.... Но когда она уже встречает гостью -там ракурс хороший:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у мну плавание кролем правда без лопаток добавило 3 см в объёме грудной клетки :( на мне блузки застёгиваться перестали! причём быстро, буквально за пару-тройку месяцев.это у меня такая предрасположенность или такой эффект у всех?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что значит Бог создал другой? А египтянок времен фараонов вы видели? А китаянок и японок со старых полотен?Всегда были разные идеалы... И я не думаю, что современный "спортивный" тип менее здоровый, чем красотки с полотен Рубенса...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну в юности я тоже страдала от излишней худобы:-) очень уж тощей была:-) Сейчас бы с радостью пострадала бы от этого:-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не понятно кому нравятся женщины с маленькой попой ни одного такого мучжины не встречала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мэрлин Монро, ИМХо, не красива, а безмерно сексапильна:-)(-) 1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение