Дамы, а какое ваше мнение по поводу вот этой женской фигуры

679 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я уже разобралась шо не по адресу:)) раньше назвали бы себя дамами, и не мучались бы, а сейчас прям стремно ето слово то произнести... и другие засмеют, и сама упис...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так а куда ж нам без етого, Лиончик:))) надо токо поглубже копать, ети качества у нас у всех где-то присутствуют:))) токо прячутся гады, а раз в месяц так вообще днем с огнем не найти!:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

толстовата.. как по мне некрасивый низ а при чем тут анорексичные модели ? Ей до них еще оччччень далеко, имхо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ми були б повністю залежними від масажу :)) Мій масажист говорить - для чого тобі тіло, яке не може функціонувати без масажу? Масаж - стимулятор, а зі стимуляторами треба бути обережним...1-2 курси на рік і фсьо....[+sign]\\\"Too much work can harden heart\\\" (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

разные девушки у него были, а требования одинаковые. У той, что сейчас, около 170, но кость тонкая. Собственно, он и предпочитает девиц исключительно тонкокостных, узкобедрых, внешне напоминающих подростков. Кстати, к лицам и груди претензий не имеет :))). Т.е. красота лица не столь важна, размер груди тоже, а вот фигура должна быть тонюсенькой в его понятии.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ 1 млдр =) особенно во множ числе[+sign]Перебои жизненного соло лечатся испытанным плацебо: 28 капель корвалола и дождём сочащееся небо... Памяти незримая петарда россыпью колючих многоточий выстрелит в районе миокарда и отпустит на исходе ночи... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сорри, что не по теме - очень интерестно про занятия музыкальные.. Mermaid, буду признательна если расскажете подробней или отправите контакты в почту
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

каблучки:-)(-) 1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Фигура, как фигура. как у меня+ Но я сейчас работаю над тем, что бы у меня в нижней части стало поменьше! А муж сказал"токмо ты у меня красавица" А ваще сужу по тому, что мужчины до70кг, ещё адекватно относятся, а что более 70 уже слишком, ну при росте 1,70. У мну рост 1,70 и 63 кг живого веса - фигура практически та же, что и на картинке. Подозреваю, что автор поста худорбой не страдает и для неё это животрепещущая тема.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

разве спорт, уход и правильное питание не одна из основ здоровья в любом возрасте? Красота красотой, хотя опять же - красивой можно быть в любом возрасте, а здоровье прежде всего.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да я в общем-то это поняла:-) Но даме на фото до Шакиры -как до луны:-)И, конечно же, я уверена, что полюбят... Но с моей точки зрения ей всё равно худеть надо... Не для мужчин, а хотя бы для себя и общего тонуса... Потому что эти отложения здоровья не приносят, так же, как и излишняя худоба...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только что писала немножко о них в темке на родительском в "А нужен ли садик?" но если есть конкретные вопросы -шлите в почту.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, она на таблетках не сидит+ исключительно здоровых методов придерживается...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ОФФ: то Tess Natalia. Хорошо что фотки выставили, а то часто замечаю, что наши мнения совпадают, теперь как будто познакомилась с вами. Вам с таким весом, как на фотках, очень хорошо. Я вот тоже набрала наконец-то немного, худую себя не люблю тоже, да и близкие мои не в восторге.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девченки, спасибо! То-то я думаю, Б. проходит хорошо (ттт), лучше, чем сейчас я себя наверное никогда не чувствовала, но, оказывается, некоторые считают, что вынашивание и роды зависит не от состояния здоровья - физ.и морального, а от фигуры.....Странно, но токсикоза у меня еще ни дня не было, про угрозу -молчу, т.к. боюсь сглазить....Мне кажется, что это заблуждение....:)[+sign]Жена: женщина, которую ты однажды раздеваешь, а потом всю жизнь только и делаешь, что одеваешь её[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а там фиг разберёшь, не заморачивайтесь :))) .[+sign]Помни! Парашют мешает раскрыть крылья :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Классная фигура, мне б такую. Все имеется, всего в меру :) не понимаю, кому могут нравится безгрудые и безбедрые цыплята :)[+sign]Лариса + Марта 05.12.2000[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Господи, Юля, выходите Вы из этой дискуссии, оно Вам надо :) Марине главное - продемонстрировать всем здесь, что она на бранч в Хаят ходила, а ценой чего она это задекларирует - неважно, хоть панибратство, хоть в грязь лицом. Что Вы с ней разговариваете, ей-Богу.[+sign]Лариса + Марта 05.12.2000[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, спасибо за такое пристальное внимание к моей персоне :)) Я и не говорю, что мне не нравятся стройные фигуры (НО не тощие).Просто девушку на картинке я пампушкой не считаю (для вас напишу, что бёдра у меня поменьше, чем у неё, да и грудь, увы).Мне не нравятся ваши хамские посты, вот они у меня вызывают дикое раздражение:-))) Мне не нравится то, что вы оскорбляете людей и неуважительно к ним относитесь.Да, что тут говорить, у вас весь мир на вашей внешности сошёлся...может, потому, что больше занятся нечем?... Вы пишете о своих подругах. Я искренне удивлена откуда они у вас?Вобщем, я вас совершенно не понимаю, мы говорим на разных языках. У меня абсолютно другие критерии оценки людей. Убеждена, что худая не равно красивая и наоборот. Да, и смысла больше писать не вижу, врядли вы поймёте.[+sign]Помни! Парашют мешает раскрыть крылья :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автор: Mermaid и мама Лизы получаю замечание Часть 2, п 7 правил[+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автор: vel_vel и Happygirl часть 2, п 7 правил[+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) кому ? тем мужчинам, которым не нравится другой женский тип :)По своему жизненному опыту скажу : если мужчина действительно любит женщину, то ее фигура ему всегда кажется самой лучшей ( даже если ей до идеальной, как мне до Киева рачки) :) Имхо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и вообще...мода менялась из века в век, но всегда оставалась неизменной мода на ум, порядочность, доброжелательность, миролюбие... а этого, Лариса в в тебе с избытком))) и в других наших товарищах;)Поэтому резюмирую...можно не иметь модной фигуры но даже в таком вот образе можно оставаться человеком и Женщиной)))[+sign]УЖАСНЫЙ СЧАСВЗОРВУСВы всё ещё мечтаете?Тогда я иду к вам![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

;))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение