Дамы, а какое ваше мнение по поводу вот этой женской фигуры

679 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я поняла :-) тоже взгяд зацепился за ту фразу :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хотелось бы вмешаться. по поводу оскорблений - коровы и серые мыши - это оскорбление. Высказать свое мнение - это одно, а обзывать тех, кто не подходит под Ваши идеалы - это другое.[+sign]Более всего сложившихся мнений у несложившихся характеров[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почитала про Джоли в википедии - так она комплексовала очень в юности. из-за "нестандартного внешнего вида". чрезмерная худоба и привычка одеваться в секонд-хенд :)мне её фигура импонирует, хотя у меня абсолютно не такая :) наверное, потому и импонирует ;)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аффтор -- а можно когда это обсуждение достигнет 500 -- все таки подусммировать разницу в обсуждении данной фигуры с мужским форумом плизз...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне оч. нравится, вполне пропорциональна, вмеру упитана, а ножки - супер.... .... Конечно, дама выбрала удачную позу, позволяющую представить фигуру в выгодном свете, но все равно - хорошо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

имхо: стройная женщина всегда выглядит моложе. а без морщин и с огромной попой - как раз на свой возраст. иногда и старше.я если вижу стройную женщину, удивляюсь если лицо морщинистое. а если вижу грузную, то удивляюсь что лицо молодое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Oh mein Gott! :)) Обалдеть, как Вы свои субъективные тараканы на других переносите. :))) ВАМ НАДО сбросить 6 кг - это кто сказал, что надо??? Врач? Господь Бог??? Почему неизвестная девушка с фото должна стать жертвой Ваших комплексов - только потому, что у Вас зеркало кривое и Вы ТАК себя видите (доскоподобной моделью - простите, не удержалась)? [+sign]Веселая фемЕнистка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, конечно... (=) =
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин, и я второго хочу! но боюсь изза возраста. (-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

имхо в одежде она будет выглядять жютко. и в положении на боку тоже. грудь кажется высокой только за счет поднятых рук - если опустить будет заметно хуже. но эт на мой спортивный взгляд...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

грудь - висит (не видно, бо руки подняты), живот тоже (если мышцу не напрячь), на заду должен быть явный огромный целюлит потому как это все - явно не мышечная масса и слишком "женский" тип фигуры.имхо - в 45-50 такое тело - ну да, номано.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ПОТЧЕНЕННЫЙ??:))) о, ужас... .[+sign]It`s MY life! You can observe but can not judge.Мама и Даниэль-командир . 3.01.2005[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мермейд, мой рецепт подтягивания до состояния 25 лет (разве что хрудь после ребенка на 25-летнее место не встанет) плавать по км-полтора через день. после плаванья и душа - массаж попы прям в раздевалке.для груди плавайте кролем с лопатками, минимум 800 метров. для живота - кроль на спине.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я в 33 тоже похудела на 18 кг за 6 месяцев. я тут рецепт давала (-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне кажется, в одежде она наоборот будет стройняшкой :) Только в правильной одежде - обязательно каблуки, блузка с красивым вырезом, правильная длина юбки или фасон брюк. Талию нужно подчеркнуть, грудь, а попу и бедра полускрыть чем-нибудь летящим. :))) И будет пЭрсик (она и так пЭрсик).[+sign]Веселая фемЕнистка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дык.... То ж художественное образование, там грамоте не учат :))) .[+sign]Веселая фемЕнистка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, не зна... я просто вижу такое за километр :) но у меня спецфическое зрение :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 ....хлопаю в ладоши, месяца 4 не решаюсь написать :))) просто иногда невозможно читать - так коверкается язык...бррр...[+sign]Наташа и ребятенок по имени Колька (07.09.2004г.)ICQ 292484925[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это те кого потчуют, что тут не понятно :) тоже не могла долго сообразить что имеется ввиду
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всю тему прочитать нет ни времени, ни сил.... но даже прочитав бегло "по диагонали" захотелось спросить : деффки, вы чо ? чего вы такую бучу из-за чужой попки и сисек затеяли ?"да у меня вот такая талия , ах а у меня не то шо у вас- у меня на 2 см.тоньше, а вот у меня ребенок в музыкалке, а вот я до родов не то шо вы, а вот мой муж, а вот муж моей соседки-соседа-тети-бабушки-няни-деда, а вот я считаю , что попа должна быть большая - рожать легче, а я считаю, что если сисек нет, то надо утопиться......аааа....ааааа..." - краткое содержание мнений о чужой фигурке с фотки.....Дурдом-ромашка - отдел панамок, ей богу... :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дык кого-то всегда приятнее обсудить))) .[+sign]Более всего сложившихся мнений у несложившихся характеров[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

грудь висит потому что форма такая "зрелый плод" называется))хотела бы я так выглядеть в 45-50, но мне не улыбаецца, максимум как "девушка с веслом":)))))))))))[+sign]УЖАСНЫЙ СЧАСВЗОРВУСВы всё ещё мечтаете?Тогда я иду к вам![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А где же "yell" - хозяйка топика?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

писали-писали. и про "на кости не бросается", и про скалы и все такое. просто больш интсво не считает это оскорблением, потому как к ним оно не относится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну а че б не поговорить? :) зато мужу меньше достанется :) (-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение