Дамы, а какое ваше мнение по поводу вот этой женской фигуры

679 сообщений в этой теме

Опубликовано:

спасибо за добрые слова)))))) я сама переживаю из-за своей орфографии
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да главное, чтоб рожали чудесных здоровых малышей! какие палки! :)))) а поклонники найдутся - и на худых, и на крутобедрых, на любых :)))) природа стремится к разнообразию - так зачем ее разочаровывать? :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Деньги зарабатывать? А при чем тут Mermaid??? :-)))))))))))))))) Вы наверное хотели сказать "тратить деньги мужа"?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и еще один вопросик подкину, если позволите...оч интересно: девочки которие говорят что нужно худеть, сгонять ушки, целлюлит, и т.д. и т.п.- а до какого возраста вы сами собираетесь ето все настойчиво проделывать все ети утомительные спортивные процедуры? ведь в какой-то момент тело таки изменитьса, сколько пресс ни качай... после 40 скорее всего... а там и лицо.. и что тогда? как будете себя чувствовать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та ну, просто мне как человеку с филологическим образованием больно до глубині души :))) .[+sign]Веселая фемЕнистка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-)))) 5 баллов!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне вот с художественным образованием, сложно назвать эту девушку ссилки идеалом красоты
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так я ж тож филолог:) серьезно, могу и диплом показать! когда читаешь рефераты студентов- таки да, очень даже режет глаз... но тут такие поправки как-то не к месту...мне кажетса.плус у меня еще такой характер-если кто-то мне чо то скажет сделат- сделаю наоборот! "из принципу! ":))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о наконецто, првда не називаясь кто-то признался но надо же и пусть тратит, а вы тратьти свои . У каждого своя жизнь, и не надо завидывать. Многие женщины тратят деньги своих мужей!!! а ранще вообще женшины жили за счет мужей, и что в этом плохого
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

никогда не слышала этой поговорки:-) я например, сразу моложе значительно выгляжу, когда худею:-) Все замечают:-) А мне уже 36!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я стараюсь сидеть в одной весовой категории, понимая что резко похудеть, для кожи плохо и кремы лифтинги. У меня сейчас вес+ -1-2 кгв идеали, я бы сбросила и 4 кг, но не получаеться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну я так прикидываю:-) она толще меня, но заметно ниже... Мне нужно сбросить 7 кг (сейчас уже 6), значит ей тоже 6-7:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо:-) да вы сильно не защищайте меня, я привыкла к таким нападкам:-) И поверьте, я из-за них не переживаю совсем:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, не посчитаю:-) мне они тоже не нравятся:-)))А почему тёзка?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я в шоке,а мне такая фигура вообще не нравится........... :) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас есть друг семьи, он когда ему кто-то из потчененных говорит что ему хорошо, он богатый он всегда говорит, надо лучше работать и не обсуждать другихЯ вообще очень не люблю денежные обсуждения, и когда из-заотсутствия денег и завести люди теряют человнческое лицо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что будете делать когда возраст вам даст понять что чо не делай, усе,приехали? просто ета девочка на ссылке- ей ведь похоже около 28-32 лет, она не совсем молоденькая, и видно что генетически заложено иметь ушки (поетому столько нас тут и сказало что мы на нее похожи- фигура "груша"), и ножки то что не очень длинные- a что с етим делать то??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и сразу вспоминаеться фраза из фильма - Вам конечно хорошо ,,,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Знаете, моей свекрови 60 в этом году будет так она до сих пор в тренажерный ходит и за фигурой следит.Правда, она -канадка:-)Моя мама на спортивные секции (пилатес, каланетик, аквааэробика) ходила до 55 лет, а тетя до 63х.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знаешь, я вот после ГВ худела на 12 кило за 3 месяца+ что удивительно кожа нигде не обвисла... И грудь так и осталась стоячей, хотя резко уменьшилась в размере (10 см в объеме).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, даже не знаю, я тяжело переживаю сой возраст причем 30 я как-то не заметила, в связи с рождением ребенка, а вот 33 очень тяжело переживаюВот уже 34 так я неделю или две грустная ходила. А потом посматрела на своих знакомых они в 40 и 50 чудесно выглядят, правда очень за сабой следят, И я ожила, думаю как та лягушка буду держаться и барахтаться,и конечно.... молодость в душе!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на самом деле у моей сестры генетически точно такая фигура+ но она (правда, неимоверными усилиями) сделала бедра стройными и ноги совсем не полными (а прежде ноги у нее были откровенно толстыми).Сестра всё это провернула сильно за 30 - в районе 35 лет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вам скоко лет было на тот момент? ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня бабушка, вся больная была уже, но всегда при прическе, ухоженная, со вкусом одетая, она умерла уже, но все мои знакомые до сих пор вспоминают ее и говорят какая красивая женщина
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну я думаю, в данной ситуации деньги, конечно, не при чем....Хотя, конечно, некоторым (особенно анонимам) было бы приятно сказать что-нибудь типа "Вот поэтому и муж вас бросил" или "Вот потому что такая глупая и агрессивная -и прозябаете в нищете" и сильно раздражает, когда не к чему особенно докопаться:-) Вот и цепляются - к ошибкам в словах, Глиеру и Хаятту:-)А насчет работать -это уже 4 года не про меня:-( Осенью пойду:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение