Дамы, а какое ваше мнение по поводу вот этой женской фигуры

679 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ужас, вы столько раз уже о своем художественном образовании сказали Вы это как флаг прямо несете. Ну и что что художественное, у Вас не одной есть художественное образование. Я много работала вместе с художниками и должна сказать, что им нравятся совершенно разные женщины. Так что не прикрывайтесь образованием, скажите просто: мне она не нравится. Какое отношение к художественному образованию тут вообще? Не путайте с модельным бизнесом. Тогда было бы понятно, там есть четкие ограничения на красоту. А художники как раз ценят разнообразие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а Вам однозначно сказали кесарево? дело в том, что я знаю девушку с узким тазом. но на родох кости хорошо расходились. Но тут наверное не угадаешь и это самое обидное.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

заметте, такое никто не писал да писали о дистрофии, как о диагнозе.А остальное Вы уже утрировали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Шикарное соотношение! веса и роста.[+sign]Внешне я такая , какой хочу казаться, а внутри я такая какой хочу быть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо за комплимент :) Я вот одного не могу понять: как можно НЕ ЛЮБИТЬ свою фигуру? Опасаться смотреть на себя в зеркало, какие там еще гиперболы в ходу у форумчанок? Как я могу быть собой недовольна - ведь это ж я, такая как есть, красивая, нежная и удивительная, я в комплексе, несовершенная, живая :)) Чего и Вам желаю :)[+sign]Лариса + Марта 05.12.2000[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это правда. Любят-то в конечном итоге не за фигуру. И не за лицо. -[+sign]Лариса + Марта 05.12.2000[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Фигура ничего, но дряблая кожа и вялые мышцы очень портят впечатление. В 30 лет такое иметь - рановато:) Девочке заняться спортом или просто физкультурой - и уши уйдут, и грудь подтянется и будет - пэрсик:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Еще добавлю. Если такая фигура у женщины лет в 35-45 после рождения ,как минимум 2-х детей то, ЭТО супер!А если такую фигуру имеет девушка лет 25, не рожавшая,то в перспективе, т.е. с годами и после рождения детей, она еще раздасться вширь,грудь обвиснет,а нижняя часть будет сплошной целлюлит...[+sign]Внешне я такая , какой хочу казаться, а внутри я такая какой хочу быть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Имхо, попа тяжеловата и "ушки" на бедрах можно убрать Верх нормальный
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уважаемая ВЕЛ-ВЕЛ! Я все еще жду от Вас ответа на поставленный выше вопрос...[+sign]Если сильно захотеть....можно в космос улететь!!!!Любимые животные моей доци - ИИпух и Япачок:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Худышки рожают еще как :-)) Ширину таза меряют по внутренним размерам, а не по внешним Я двоих родила только так. Без разрывов и стимуляции
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати Вы не очень правы 1) там есть девушки, которые фигуристые, на Ваш взгляд будут толстыми. Но у них всегда хорошо выражены линии--узкая талия, при пышных бедрах., большая грудь2) там частенько дамы не параметров 90-60-90. Они стройные, это да. Ну и подтянутые + фотошоп творит чудеса (Вы видели эти же вотки не обработанные фотошопом? поищите. даже в нете много выкладывалось и кстати фоток для глянцевых журналов).Ни в целом мужчинам нравятся стройные, только понятие стройности у всех разное. Главное для мужчин это женственные формы, когда четко выражена талия, есть попа, грудь (определенной формыразмера). Ну и плюс у каждого свои" требования": длинная шея, красивые руки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, ну прям народ заждалси, когда размерами этих самых меряцца будете:) а то исследование будет неполным;)[+sign]УЖАСНЫЙ СЧАСВЗОРВУСВы всё ещё мечтаете?Тогда я иду к вам![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю на счет модельного), но у меня такие пропорции еще со школы) выпускное платье до сих пор как влитое, и после родов быстро сбросила. наверное, для меня оптимален такой вес...[+sign]Таких, как я, немного: только я icq 207-491-114[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как, как можно много читать и писать слово "чЕтаю"?!? конечно, вес для архитектора намного более важен, чем элементарная грамотность ;)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня тоже зауженый таз, на кесарево отправляли, но я родила сама, без проблем, правда, с эпизиотомией, но у меня и малой был 4 кг =)[+sign]Таких, как я, немного: только я icq 207-491-114[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вы ж не одни тут богатые, а не любят сейчас только вас, может дело не в богатсвте, а в позерстве? :) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вита права:) ю[+sign]It`s MY life! You can observe but can not judge.Мама и Даниэль-командир . 3.01.2005[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))))))))) Я тоже писала, что, по моему мнению, девушка лучше бы выглядела, если бы немного похудела:)))))))) О себе могу сказать, что я никогда не занималась изнурительной "сгонкой ушек" и т.д. Хотя и фитнес и, в своё время, аэробика с атлетической гимнастикой присутствовали. И, не в последнюю очередь, хотелось и фигуру подправить. Сейчас у меня достаточно физических нагрузок без этого, да и времени нет (а жаль:)) Но могу сказать, что когда я похудела (ушки ушли и т.д.), кстати без диет и доп.физических нагрузок, так организм сам себе решил:), то стала гораздо больше себе нравиться, лучше себя чувствовать. А , вообще, я считаю, что главное - это НРАВИТЬСЯ СЕБЕ:) и внешне и внутренне. Ощущать комфорт - внутренний:) "И будет вам счастье".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

соглашусь. погуглила из интереса - и вот её фигура без дублёрши: http://ziza.ru/2006/10/30/golaja_andzhelina_dzholi_9_foto.htmlспортивная фигурка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

про узкие бедра и размеры таза которые важны в родах: далеко невсегда широкие бедра (что мы определяем визуально) является гарантией "нужного для родов таза" - есть подруги в "хорошими бедрами", а вот когда дело доходило до родов - оказывалось таз мал - по гинекологическим замерампример обратного: у меня бедра узкие (очень) даже когда поправляюсь, попа растет, а бедро все равно выглядит "узким " - стройным - так вот по этим же замерам у гинеколога у меня таз "очень хороший", даже болльше нормы.....широкие бедра, большая грудь - это все стереотипы на уровне подсознания(не всегдатв большой груди много молока, а у меня с моей скромной формой было как у коровы...)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я про гинекологические замеры и говорю, думаю, Неточка тоже) а с грудью та же ситуация была)[+sign]Таких, как я, немного: только я icq 207-491-114[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Посмотрела сноску - у Джоли мужской тип фигуры: плечи значительно шире бедер. А на первом снимке во весь рост можно подумать, что мужик стоит. Но бог создавал женщину совсем другой. Просто время сейчас такое - все перемешалось. И мы любим то, что нам навязывают. Навязывали бы нам толстушек десятки лет - для нас бы это был эталон красоты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 в Калифорнии тоже все бегают, плавают и на велосипедах-роликах катаются. Большинство населения спортивного телосложения[+sign]Более всего сложившихся мнений у несложившихся характеров[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение