Дамы, а какое ваше мнение по поводу вот этой женской фигуры

679 сообщений в этой теме

Опубликовано:

окей, бросать не буду;) у каждого свое мнение! на том и порешили! =-) ю[+sign]Жена: женщина, которую ты однажды раздеваешь, а потом всю жизнь только и делаешь, что одеваешь её[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но клоунессой вы назвали конкретно меня, а я никого из присутствующих жирной коровой не называла:-) Как, впрочем и эту девушку... Я лишь написала, что мужу жирные коровы не нравятся:-)Почему-то Вы не назвали клоунессами девушек, которые писали про анерексичек, доскоподобных моделей, дистрофичек...Кстати, многие бы сочли и ваше замечание насчет того, что у девушки Здоровая фигура и она родит здоровых детей оскорбительным. Типа худенькие девушки -нездоровые и здоровых детей родить не способны...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зато я не ем весь вечер:-) а на спорте я была вчера:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А чему двухлетнего ребёнка учат в училище Глиера? Или Вы няней подрабатываете и чужого возили?))) Умора просто
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что не так? неужто читаете Космполитан?:-) Я только от нечего делать листаю в салоне:-) Ну и замечаю фигуры разные:-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Слушайте, ну дремучесть свою так явно не показывайте:-)))Моего трехлетнего ребенка, впрочем как и двухлетних, и 4хлетних детей в музыкальном училище Глиера учат музыке:-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а, ну да... Это да... Это я горжусь:-) что хоть пытаюсь с ленью в этой сфере бороться:-)Зато я готовить не умею:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

м-да... Когда бывала в Америке+ анорексички не встретила ни одной, зато с ожирением -не менее 30-40% населения после 30...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а рост-то у девушки какой? А то, если 180 -то и загнуться можно - с 42 килограммами-то:-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

читаю и не стесняюсь - я все читаю: космо, гламур, единственную и т.п., плюс максим тоже читаю:)) но я этого не стесняюсь и несчитаю признаком ущербности, на мое айкю отрицательно не влияет![+sign]Если сильно захотеть....можно в космос улететь!!!!Любимые животные моей доци - ИИпух и Япачок:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) да, почему-то не назвала... не догадываетесь почему?[+sign]Мечты сбываются![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да вы СЧАСТЛИВАЯ!!!!!!! вы едите и не поправляетесь,У вас все супер и не обрашайте на всякие глупости
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вопрос ко всем! Есть те, кто худеет для себя, и те, кто худеет потому, что так нравится миру, мужчинам, подруге, редактору глянца и т.д.Лично я знаю довольно многих очень-очень стройных, очень стройных, просто стройных симпатичных и красивых девушек, которые совсем не пользуются успехом у мужчин. Вот так сложилось. Они очень переживают по этому поводу...И знаю многих девушек, которые немножко полненькие, пышечки, откровенно полные, но все они излучают здоровьем и радостью, т.е. не пэрэймаются своей полнотой... И пользуются большим успехом у мужчин...Вопрос к худеньким: А если бы ваш любимый мужчина* сказал вам, что ему очень нравятся пышечки? Вы бы набирали вес (учитывая, что вы себя в своем весе обожаете)?Вопрос к полненьким: А если бы ваш любимый мужчина* сказал, что ему нравятся худенькие? Вы бы бросились худеть (учитывая, что вы себя в своем весе любите и не комплексуете по этому поводу)?*любимый мужчина - это Гипотетический любимый мужчина, а не настоящий муж. [+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - 389712248[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не надо все доводить до крайност ,,,это уже тараканы в голове, если человек есть не может
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а остальные 60-70% ? .[+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы не набирала я люблю себя стройненькой,но врятле мне такое скажут,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а на моё влияет:-) даже прочтение Донцовой:-) так что избегаю подобной литературы:-) Неустойчивое у меня видать айкю:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, ви напевно в бідних районах тусувалися.... У нашому сабербі немає жодного МакДональдса, зате повно спортивних майданчиків. І місцеве населення дуже активно ними користується. Бейсбол, теніс, баскедбол, просто біг і хода. Серед молоді, принаймні, більше худих ніж повних. Серед студентів повних немає зовсім. Американці дуже спортивні і активні - принаймі ті, кого я бачу щодня. В cardio room деколи треба наперед бронювати тренажер, в басейні рідко бувають вільні доріжки...[+sign]\\\"Too much work can harden heart\\\" (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знаете, в догадки играть не люблю+ не хотите объяснять, почему вы перешли на оскорбления -не объясняйте, ваше дело....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а зачем трехлетнему ребенку музыка в училище Глиера? Что бы нервный срыв заработать? Детского сада+ школа развития по-моему хватило бы...Но а Глиера это можно только для того шо было чем похвастацца - а моя-то в три года - вундеркинд! А мнение ребенка и рекомендации психологов в расчет не беруцца...[+sign]Если сильно захотеть....можно в космос улететь!!!!Любимые животные моей доци - ИИпух и Япачок:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

средние и полные:-)(-) 1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну это Ваш личный вкус - просто если человек читает космо и донцову, не надо делать выводы что он читает ТОЛЬКО космо и донцову:0))) .[+sign]Если сильно захотеть....можно в космос улететь!!!!Любимые животные моей доци - ИИпух и Япачок:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да ну ладно, не уподобляйтесь уже:-) некоторым особо агрессивным:-)Сперва к Хайятту докопались, теперь к муз.училищу:-)Там обычные музыкальные развивалки для детей -поют, танцуют, в маракасики звенят, нотки учат и т.д... Ничего вундеркиндского, просто полезно для общего развития:-)Ребенок просто ОБОЖАЕТ эти занятия...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я разве сделала?:-)(-) 1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну тады ладно, да я не агрессивная, я просто поругацца хочу...так сказать о жизненных противоречиях. :)[+sign]Если сильно захотеть....можно в космос улететь!!!!Любимые животные моей доци - ИИпух и Япачок:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение