Дамы, а какое ваше мнение по поводу вот этой женской фигуры

679 сообщений в этой теме

Опубликовано:

для меня это фу и фи по-любому:-)))(-) 1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знаете ли+ я тут вашего совета не спрашивала, стоит ли мне к психологу или не стоит:-)С другой стороны, памятуя о ваших страданиях по одноклассникам, могу сказать, что вам точно стоит:-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аналогично, где-то писала здесь, у меня минус килограмм -минус год....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет мы с Мариной не подружки, и если ви тонкий психолог что можите судить о людях по их высказиванияю на форуме я за вас рада,с иаким талантом и не в спец службах, даже удивительно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я считаю, что вы:-) ходячий комплекс:-) Потому что счастливые люди не нападают с оскорблениями:-)а в юности мне и лечить нечего было -была хороша, аки звезда:-) А после родов, увы, стало сложней приводить себя к стройной газели:-)А насчет красивой в комплексе -все склонны переоценивать себя:-) Только человек с трезвым умом видит свои недостатки:-)Поэтому тут так много тем про измены и жуткое поведение мужа, а то вроде все такие разтакие, а потом внезапно рога километровые:-)Это насчет обожания мужа:-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бедра, не влияют на роды у меня знакомая врач, с модельной фигурой, двоих родила как выплюнула, а у другой знакомой таз широкий, так она родить не смогла, и все очень грустно закончилось
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если вы хотоите меня обидеть, то это не пройдет Есть удивительное произведение, Себостиана Бранта « Корабль дураков »,Почитайте. Там много интересного. И там говориться, что если умному сказать что он дурак, он не обидеться. А если дураку, что он дурак, то наживете себе врага.Так что я на глупость не обижаюсь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой Марина как Вы права распустить себя проше простого, и даже базу под это подвести
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в общем ваши нападки понятны:-) глянула ваши последние сообщения за месяц -сами себя "коровкой" называли:-) Так что, наверное, те, кто восхищаются стройными фигурами -вызывают у вас дикое раздражение:-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если бы я была как Джоли, я бы не худела у нее отличная фигура
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В разное время были разные идеалы красоты Да, многим нравятся пышечки, но только в голодные времена идеалом женской красоты были упитанные женщины. После войны, после революции, мода на упитанных женщин. Не толстых, а пышечек. А до революции, уксус пили для бледности лица и тоже в моде были худоватые. Сейчас, с пониманием здорового образа жизни и правильного питания, в моде здоровье. И следствие, худощавые, подтянутые , спортивные фигуры. Это относиться и к мужчинам и женщинам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сейчас и кустодиевских купчих вспомним ониеще толще были)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все хорошо у девушки как говорится в одном известном фильмы - мужчины таких не пропускают :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот(шепотом) по-моему, весь этот топик -и есть подведение базы:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати, Джоли замужем за моим самым любимым после мужа мужчиной:-)))Их называют самой красивой парой в мире... О чем тут вообще спорить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

муж сказал-нормальная, красивые !!!БЁДРА!!!! предлагаю опросить всех мужей и подсчитаем на нашем форуме процент мужиков с нормальными инстинктами, а не с замыленным рекламой взглядом. ей-богу это многим из нас очень-очень поднимет и настроение и самооценку. фигура экспоната похожа на мою а я как и mermaid насилую себя диетами, таблетками и спортзалом. НО,,,, когда это делаешь с мыслью "я-корова, я хуже всех ,мне никогда не стать такой как глянцевые фотошопные красавицы" - ничего не получается, и настроение отчаявшейся истерички. а когда:" я и так красивая и мужу нравятся такие как я , но я хочу ещё совершенствоваться, не терять форму, себе в радость а не в напряг: --это сооооовсем другое[+sign]Света и Арсюша(15.07.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да, есть две крайности в одежде--мини или балдахин ужас просто. Такое множество фасонов существует. Ну может Вы этого и не знаете.Француженки говорят, чтобы быть модным надо идти или на шаг впереди моды или на шаг позади. Но у нас любят быть как все--эпоха типажей. Я например предпочитаю индивидуальность.И не считаю, что если девушке не идет мини или сапоги с джинсами это конец света и ее можно вычеркивать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

извечнай вопрос что делать? и кто виноват?ответ- ни чего не делатьвиноваты- все худые
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот давайте каждый со своими комплексами и останется :)) Свои недостатки (реальные, а не мнимые) я как раз хорошо вижу и знаю, что как Синди Кроуфорд я точно не буду ни при каких раскладах - хотя бы потому, что надо бы подрасти сантиметров на 10 и кости отпилить. :)) Но мне и не нужно - самодостаточный человек прекрасно себя чувствует в любом теле (но не в любой душе, кстати - гнилая душонка даже в самом распрекрасном теле не спасет ) А закомплексованный человек как раз склонен видеть чужие недостатки (даже мнимые) и за счет их как бы самоутверждаться. :))) А Вы, кроме того, что закомплексованы, еще и жуткая хамка - одним махом оскорбили десятки женщин, а на их фоне вся в белом, ага. :)) Но я Вам прощаю - Вы не знаете и не видели меня, моего мужа, а упражняться в словесности в духе "я самая обаятельная и привлекательная" по ту сторону клавиатуры Вам никто не мешает. Лишь бы Вам и мужу на здоровье. [+sign]Веселая фемЕнистка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Стремиться нужно к лучшему а не к худьшему
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))))) За что кукушка хвалит петуха? За то, что хвалит он кукушку. :)))[+sign]Веселая фемЕнистка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если человека на диете так клинит (от голода, видимо), то + надо или прекращать диету, или изолироваться от общества. :))[+sign]Веселая фемЕнистка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему нужно все время кого-то обижать,я высказала свое мнение, и ни кого не обижала )))))зачем меня обижать, вам нравиться обижать людей?так Вам легче живеться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да я просто мечтаю Вас обижать!!! это можно сказать заветное желание :) Вы конечно считаете себя такой деликатной... а я нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мадам, как насчет бревен в глазу?:-))) Я тут как раз упражняюсь по тому поводу, что переживаю, что поднабрала и уже не так стройна, как прежде:-)Это вы тут вещаете, как вы счастливо избавились от ВСЕХ (ну надо же, редкий экземпляр, избавился просто от ВСЕХ) комплексов:-))))) и как вас нереально обожает муж:-)))))И кстати, перечитайте свой пост:-)Сначала вы пишете, что закомплексованный человек видит чужие недостатки и за их счет самоутверждается, а в следующем посте пишете, что я -жуткая хамка:-))) Ну и кто у нас тогда получается закомплексованный человек?:-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение