Дамы, а какое ваше мнение по поводу вот этой женской фигуры

679 сообщений в этой теме

Опубликовано:

пОмпушеска наверное от слова помпа :) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я пишу со скоростью 100 слов в минуту, и не всегда слежу за грамотностью, это правда:-) Про исподтишка, конечно, знала, а вот про пампушку забыла:-) Почему-то думала, что от слова "помпа"....А обвинение в недалекости -видать, вы сами не слишком умны:-)Моему мужу нравится моё образование -МГУ, и многочисленные курсы и доп. образования, во всяком случае поговорить о разном и очень разном могу:-) Стопроцентная грамотность -не показатель ума.У меня есть подруга -ее можно слушать часами:-) Очень интересно дэушка рассуждает. А пишет -по 3 ошибки в слове:-)Да и еще... Когда нечего сказать, нет слов -начинают придираться к правописанию слов:-) Смешно:-) Еще и с оскорблениями лезут:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наверное, потому что злободневно:-) неделю на диете:-) А вообще я написала три раза, а не сто раз. А дальше уже просто отвечаю на непосредственные обращения ко мне:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати насчет Лары Крофт: ) ноги(часть от талии) крупным планом в фильме совсем не Джоли , а другой актрисы. вот тока не помню какой :)) ну из тех чьи тела показывают если сцены с ню. сами актрисы голые зады свои показывать отказываютсо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я ПЕЧАТАЮ со скоростью 150 слов в минуту, что не мешает мне следить за грамотностью (+) Неграмотность у человека, декларирующего высшее образование - показатель либо расхлябанности и недисциплинированности ума, либо низкого качества полученного им высшего образования; сами судите, что к Вам более применимо:)"А обвинение в недалекости -видать, вы сами не слишком умны:-)" - К врачу, к врачу! Лечить детские комплексы! Что-то Вы никак не оправитесь от ужасов детского сада! :)"поговорить о разном и очень разном могу" - это уже все форумчанки заметили:) Главное, чтобы лейтмотивом разговора было "Все вы отстой, одна я тут королева!"Честно, полечились бы, а? А то проблемы заметны невооруженным глазом.Засим откланяюсь:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кланяйтесь, кланяйтесь:-) Ничего умного вы, правда, не написали...А насчет лейтмотива -между прочим, я в этой теме неоднократно писала, что моя фигура в данный момент (не то, что в 25 лет) очень далека от совершенства. Но я по крайней мере стараюсь! Где же тут про королеву?Только из-за того, что я считаю барышню толстой и коротконогой?А насчет лечения -предложу его и вам:-) Нехороший признак -то, что вы в учительницу играете и грамотность пытаетесь на форуме проверять:-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нормальная женская фигура,ничего лишнего. Мужу понравилась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это соотношение двух величин, от талии до пола к от макушки до подъягодичной складки.К слову, на этот индекс больше влияет длина шеи нежели глубина таза (она никак не влияет практически)Эх, попа это моя голубая мечта, ибо иметь узкий таз при атлетическом телосложении не очень гуд в женской фигуре:)[+sign]УЖАСНЫЙ СЧАСВЗОРВУСВы всё ещё мечтаете?Тогда я иду к вам![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у Рубенса были по пышнее барышни там складочек куда больше и ножки поплотнее :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Неа. Моя мама барышня стильная. И брючки носит, и капри. Ушивает талию, как и я:) хотя сейчас уже не так критично:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спросила вчера мужа :-) сказал, что нормальная женская фигура. Хоть детей носить будет нормально :-) А то вокруг видит таких худышек, что непонятно, как они рожать могут :-) Понятно, я застила мужику глаза - у меня даже в юности, при 57 кг веса, были бедра 96 см. Хотя производила впечатление худенькой - за счет трогательных косточек и ключиц, которые торчали, и талии 64 :-))) А теперь, после 3-х детей, у меня 96-72-108, и мой тип фигуры явно у мужа ассоциируется с правильным :-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 +1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"не так критично", т.е. уже не ушивает? :) .[+sign]УЖАСНЫЙ СЧАСВЗОРВУСВы всё ещё мечтаете?Тогда я иду к вам![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по-моему, отличная фигура очень аппетитная
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и целлюлит проглядывал, а здесь его не видно (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

плиз, выложите Ваше фото в студию! у ж очень интересно посмотреть, какая должна быть фигура у женщины, особенно после Вашей фразы "если женщина ЕЩЕ полней этой девушки, у меня вызовет недоумение если она до сих пор не придерживается здорового питания и не занимается спортом"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вот это думаю: Может, у Вас с монитором не всё в порядке?:)(-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нормальная женская фигура приятно смотреть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы Джоли давно видели?))) там же одни мощи от нее остались) лет 5-7 назад, согласна, была она хороша, а сейчас... усохла шось)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Госпидя, да Вы просто ходячий комплекс неполноценности! :))) Я бы поняла, кабы вам было 20..... Как же мне повезло, что все мои комплексы вылечились в период поздней юности. :))) И во многом благодаря любимому человеку тоже, да. Теперь мне вообще плевать, кто и с какими линейками ко мне подходит - главное нравиться себе. Хочу - худею, хочу - обжираюсь как свинья. :))) Я красивая в комплексе - тело, душа, мозги, характер, поступки. И муж меня обожает. И у нормального человека всегда есть чем заняться, окромя безжалостного страдания перед зеркалом и взвешивания продухтов. :))) Цветочки там разводить, рыбок, или крестиком вышивать.[+sign]Веселая фемЕнистка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что, многие мужья говорят правду?:) для валидности методики будет правильнее просить му нарисовать женщину с идеальной фигурой:)пс. но тогда есть опасность что из продажи исчезнут сковородки:)[+sign]УЖАСНЫЙ СЧАСВЗОРВУСВы всё ещё мечтаете?Тогда я иду к вам![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, только не смешите! тут и так вон Mermaid в роли клоунессы!Стройная и изящная, а главное - родная![+sign]Мечты сбываются![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, но тогда было так модно как сейчас худые в моде
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже переживаю из-за лишнего веса, mermaid я тоже подумываю сесть на диету опять хотя все мне говоряь, что я стройная, но я считпаю -3 кг, это мне необходимо. Мне 34,так если будит 40 так я старая тетка буду. Я с этим не согласна, я считаю как раз сейчас и надо очень активно следить за собой. Чтоб в 40 выглядить на 30. А худощавость, как раз молодит,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

v teme avtora byl vopros "Как вы думаете, что этой девушке нужно сделать с фигурой, чтобы нравиться мужчинам" ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение