Дамы, а какое ваше мнение по поводу вот этой женской фигуры

679 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ага, просим-просим....)))) иии[+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - 389712248[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мой говорил, насчет "мужчины не собаки..." - еще как бросаются =-0 У кождого свои вкусы..(0 [+sign]Жена: женщина, которую ты однажды раздеваешь, а потом всю жизнь только и делаешь, что одеваешь её[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вообще, раздражает, что мы оцениваем фигуры по телевизионным стандартам Да, она не похожа на топ-модель, хотя если на неё одеть шпильки и снять её под нужным ракурсом - вполне получится барышня из модных нынче "раздетых" клипов. Но не могут же все девушки быть с ростом 1-80 и параметрами 90-60-90, это ж будет просто не интересно! В женщине хороша индивидуальность! Вот:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой тоже так сказал...он любит анорексичек...=-)как я.. ..[+sign]Жена: женщина, которую ты однажды раздеваешь, а потом всю жизнь только и делаешь, что одеваешь её[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

каким нахрен лишним весом?:)) вы что?У вас только 1,80см при 48 кг нормальный вес??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ million! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, и я больше ориентировалалсь на фразу "Дамы, а какое ваше мнение по поводу вот этой женской фигуры " Че то про мужчин совсем упустила из виду... :))[+sign]Я - человек простой, но деньги у меня такие же... (С)Truly yours - Ваш Трули[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обалденная фигура придет муж -покажу ему, сравним мнения :)[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 большинство любит худых
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 большинство любит худых
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой муж любит худых и многие другие мужчины тоже, не просто так модели худые, было бы у большенства другие вкусы, и модели были потолще
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мужу понравилась, говорит ничего :) А по моему, ушки надо немного убрать и будет отлично.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чтобы нравится мущинам этой женщине сперва нада одется а потом все состальное... не только же фигура важна чтоб нравится... -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на бедлрах намечаются ушки - мне не нра чтото надо с боками делать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Валки над попой и спиной немного заняться и будет идеально.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Валики хотела написать:) Тоже у мужа еще спрошу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Красивая женская фигура,не вижу ничего,что можно было бы критиковать. А сравнивать с кем-то-зачем? Каждый по-своему индивидуален и красив.И делать ничего ей со своей фигурой не нужно,просто,например,гардероб стоит подбирать,чтобы подчеркивать достоинства.Женщины,у которых есть ум,вкус и стиль,нравятся мужчинам и с гораздо худшими фигурами. И вообще,чтобы кто-то кому-то нравился нужен "тваринний магнетизм",а не фигура и т.п.[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, еще неплохо над головой поработатьеще неизвестно как у нее с шармом[+sign]Перебои жизненного соло лечатся испытанным плацебо: 28 капель корвалола и дождём сочащееся небо... Памяти незримая петарда россыпью колючих многоточий выстрелит в районе миокарда и отпустит на исходе ночи... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня такая же
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы чего кричите? Автор попросила каждого СВОЕ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ высказать....Это МОЕ мнение у Вас -другое..."У вас только 1,80см при 48 кг нормальный вес??" - где я такое писала?[+sign]Жена: женщина, которую ты однажды раздеваешь, а потом всю жизнь только и делаешь, что одеваешь её[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что вы так нервничаете? Я тоже вижу минимум 6-7 кило лишнего веса на ней (-) 1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и подрастив ноги:-))) Согласна, если убрать с бедер лишнее и с попы -будет гораздо лучше!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Думаю.. не на диету ей надо, а в спортзал, заняться "ушами". А так.. грудь есть, красивая, так вообще красота :)Лучше с формами быть, чем с дистрофией :)[+sign]Алёна и Настенька (23.04.05)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну а мужики- то в большинстве, что говорят? :)[+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

показала своему, говорит- класс, очень понравилась:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение