Дамы, а какое ваше мнение по поводу вот этой женской фигуры

679 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а мне(ИМХО) ямки даже очень аппетитные)))) .попа капельку тяжеловатая(м.б. из-за позы так кажется)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Красивая фигура Женственная, аппетитная:) худеть не надо.Красивая диния груди, талии. После плоскодонок- моделей такие выпуклости и впуклости радуют глаз:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с моей т.з. - похудеть в области бедер и верхней части ног, задняя часть тоже уйдет немного. И подтянуть в спортзале мыщцы задней поверхности ног и ягодицы подкачать.Остальное - нормально:) можно до бесконечности ее доводить до состояния Барби, но это уже будет неестесственно:)[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94) и маленькая принцесса Софья (25/08/03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Настоящая женская фигура. Не нравятся мне девушки с фигурой по мужскому типу. Но я бы убрала немножко галифе ( или ушки ) - тогда бы и ноги длиннее смотрелись.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне понравилась девушка, моему брату - нет. причем, он не смог сказать, что именно не нравится. не полнота - точно.[+sign]Жити хочу я, матусенько,Діток хочу і татусенька їмЩоб мій джмелик ту-туру-туруТільки мене, а не то його з’їм.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Единственное- ямки на попе зрительно ее удлиняют как-то. вот
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эти ямки создают "треуголник любви":)ну, такое название у них:) .[+sign] Я уважаю лень за то, чтов ее бездейственной тишиживую мысль питает почвамоей несуетной души.В одних людях живет Бог, в других- дьявол. А есть люди,в которых живут только глисты. Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

имею в виду, ямки НАД попой:) .[+sign] Я уважаю лень за то, чтов ее бездейственной тишиживую мысль питает почвамоей несуетной души.В одних людях живет Бог, в других- дьявол. А есть люди,в которых живут только глисты. Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

её фигура похожа на мою, только у меня грудь немного поменьше :)Я всё стараюсь похудеть в бёдрах, убрать "ушки", но муж категорически против! Так что дама эта, очень даже ничего :) [+sign]Мама Инна и мамина радость, папина доця - МариночкаХочешь быть счастливым - будь им!:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Фигур видела много и вот что думаю по этаму вопросу+ Фигура отличная и очень хорошо поддается коррекции, короче, классика:))) 1. -5 кг снять не мешает2. Комплекс массажа3. Тело нуждается в физ. движениях. Нужно подтянуть животик, бедра и ягодицы. В связи с тем, что грудь не маленькая, нужно подтянуть мышцы груди и рук.Без особых напрягов, к лету, можно все подрихтовать:)))[+sign]Возьми от жизни максимум![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне кажется в одежде такая фигура будет смотреться полноватой..низ тяжеловат попа большая, ножки полненькие...без одежды может и неплохо, но в одежде -просто женщина с лишним весом..ИМХО[+sign]Жена: женщина, которую ты однажды раздеваешь, а потом всю жизнь только и делаешь, что одеваешь её[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Красивая, женственная фигура. Худеть не надо. Как говорил мой коллега - мужики не собаки, на кости не бросаются :)[+sign]Помни! Парашют мешает раскрыть крылья :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне ОЧЕНЬ понравилась фигура гармоничная, сексуальная, женственнаяне менять, а жить и радоваться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Худеть, конечно:-) И с моей точки зрения -попа и бедра очень большие и ноги короткие+ Мужчины тоже разные. Моему мужу нравятся худые и длиноногие.Уверена, что у этой девушки невзирая на большую попу тоже будет много поклонников:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Показала мужу -сказал "толстая" и всё:-)))(-) 1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очень понравилась!!!! Если бы я была мужчиной, точно бы ее захотела![+sign]Если детка заболела (смотри в мою регистрацию)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не обобщайте про мужчин:-) Почему-то мне чаще встречались (я даже не своих партнеров имею в виду) те, кто любят худых:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Фигура женщины которая иногда сидит на диете,но не сильно напрягается по-поводу своих мелких недостатков Если сравнивать с моей фигурой так я в половину меньше, а в некоторых местах и того более.А если с моей мамой, то девушка просто дюймовочка.Короче,комфортно человеку и ОК!!!А всех кому не нравится-нафиг!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фигура хорошая, фотограф плохой. .[+sign]Ру и уже не очень маська Глеб (13.02.04)В сторону проезжающей мимо машины -\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Просто нормальна, звичайна. Не модель, але й жиром остаточно не запливла. І жіночно виглядає.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Фигура шикарная - настоящей здоровой красивой женщины!!! Ничего лишнего. Не была на том, мужском форуме, но думаю, что обсуждение там идет в этом же ключе. ))) А вот доскоподобные фигуры современных моделей мне не нравились никогда. ИМХО, конечно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подпишусь под етим! +100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

муж сказал: "Эта хоть не анорексичка"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так дайте же нам мужское мнение с етого форума!! ждем-с с нетерпением!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение