Дамы, а какое ваше мнение по поводу вот этой женской фигуры

679 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Мой муж сказал- нормальная красивая женственная фигура:) Наши мнения ним совпали:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рассказываю, что говорят мужики =) (в посте кроме этой фотки было ещё несколько фото той же девушки в разных ракурсах)в общем, из 81 комментария - ни одного отрицательного. все восхищены её фигурой.приведу некоторые комментарии (орфография авторов большей частью сохранена):"крутобедрая!""божественная задница.""нЯМОЧКИ!""Ещё фоток!!! Эти ямочки захватили мой мозг!""Не только щёки могут быть украшены ямочками.""женщина.""женщина и точка""причем настоящая, а не всякие там гламурные флюфки""ямочки — это упоры для подушечек больших пальцев мужских рук."в общем, к чему я этот пост. Дамы, любите себя такими, как вы есть! Настоящими. Забейте вы на модные журналы. Мужчинам нравятся Настоящие женщины =)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

согласна, что красиво! Просто ведь есть женщины различных конструкций, им что худей, что не худей...А это красивая фигура - бедра и грудь и не широкие плечи - женственно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а дайте ссылку на форум, а :))) Интересно, блин![+sign]Помни! Парашют мешает раскрыть крылья :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дайте ссылочку, а то не верится:-) Мой муж сказал "Однозначно толстая", и наши друзья заходили, друг сказал "жуткая попа", поэтому не верится в 81 восторженный комментарий:-)Чего я тогда всё худею? Я однозначно худей этой помпушки:-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мнение отрицательное Конечно, в плавании любая сойдет. Но на суше я бы на такую не польстился*) Люблю девчонок поизящней, а тут бабская фигура...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Муж сказал - что обалденная женская фигура не то что вешалки бесформенные с фигурами мальчиков:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну если ваши друзья и муж поклонники дистрофичных моделей типа Кейт Мос, то зачем им форум читать?:)А ссылка врядли будет. Форум тот закрытого типа:)Мой муж тоже там это фото видел:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а кто ж вас знает, чего вы худеете? Для меня лично худоба (нездоровая) и само слово "фигура" понятия несовместимые :))А эта "помпушка", как вы говорите- обалденная "фигуристая" барышня, вот :)[+sign]Помни! Парашют мешает раскрыть крылья :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я думаю, это выдумки про мужское мнение:-) Поэтому и ссылку не дают:-) ну то-есть, я, конечно, уверена, что кому-то дама могла понравиться... Может даже половине. Но точно не всем:-)Моему папе и свекру тоже толстушки, кстати, не нравятся:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да и мой муж поклонник изящных стройных женских форм, а не жирных коротконогих коров:-))) (-) 1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если девушка тощая+ то это плохо... Но фигура как у Водяновой или Синди Кроуфорд или Клаудии Шифер -это чудесно! Это здорово и красиво!А вот галифе и жир на толстой попе -это фу и фи...:-)Кстати, если многие считают, что такая фигура -хорошая, то мне вообще не надо париться:-) Так как ноги намного длинней, а попа и галифе меньше:-) Но я почему-то парюсь, потому что хочется быть стройной и подтянутой, а не обрюзгшей пампушкой, как эта дама:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Фу, а хамити для чого? Нерви здають з голодухи? () .[+sign]\\\"Too much work can harden heart\\\" (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а кому я хамлю? Тут что, эта дама присутствует?:-) Дистрофичные модели -тогда тоже хамство:-) (-) 1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

главное принимать себя такой, какая ты есть и жить в гармонии с собой и окружающими:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне не понравились бедра и целлюлит на ногах. Грудь и талия - хороши () -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это конечно, но я не могу принять+ себя такой, какая я есть с 6-7 лишними кг (бросила курить и 4 кг прилепилось, до этого еще 2-3 налипло).Вот сейчас мобилизую силы:-)Потому что пошла за весенними обновками -перемеряла всё и впала в ужас:-( А если учесть, что из всех брюк налезают и нормально смотрятся только двое:-(В общем мне понятно мнение форума:-)Все растолстели за зиму, и пытаются убедить всех и себя, что такая фигура, как у этой дамы с лишним жиром по всему периметру -это нормально, и даже очень хорошо:-))Но я не страус, и голову в песок совать не буду:-) Плохо быть такой толстой! Эти установки помогают мне меньше есть и ходить в спортзал:-)))Правда, всего минут 1,5 кг, но уже радует:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нєа. Дистрофія - медичний термін, а "жирна коротконога корова" - лексика з розряду pejorative.[+sign]\\\"Too much work can harden heart\\\" (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ссылка вам не поможет. форум закрытый =0) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

учитывая вашу манеру общения, неудивительно что инвайта на лепру у вас нет =)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А кто такая лепра+ первый раз слышу:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 такое же мнение[+sign]Лучше хорошо выглядеть, чем хорошо готовить!Юля + Саша = зайчик Женя (19.10.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а Никитка что, медик, специалист по анорексии?:-))) Чтобы диагнозы ставить???Знаете, истерия, психопатия, идиотизм, кретинизм -тоже медицинские термины.Давайте я тут кого-нибудь назову идиоткой, кретинкой и психопаткой:-) Посмотрим, что скажет админ по поводу этих медицинских терминов:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дик це ваші особисті комплекси. Вам стане легше, якщо ви їх припишете половині форуму?ВИ собі не подобаєтеся, ВАША фігура не відповідає вашим уявленням про ідеал - ок, дерзайте, працюйте над собою, треба ж чимось зайнятися. При чому тут жінка з фотографії і всі інші жінки?[+sign]\\\"Too much work can harden heart\\\" (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чё, серьезно? ноги у барышни длинныепросто таз глубокийа фигура вполне пропорциональная[+sign]УЖАСНЫЙ СЧАСВЗОРВУСВы всё ещё мечтаете?Тогда я иду к вам![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение