Дамы, а какое ваше мнение по поводу вот этой женской фигуры

679 сообщений в этой теме

Опубликовано:

мне не понравилось т.е. сказать , что это некрасивая фигура не могу, она достаточно женственная, но сразу вспоминаются кустодиевские бабы. Очень тяжелый низ нарушает пропорции, коротковаты ноги, неподкачанная и целлюлитная попа и тело ниже нее, ушки на бедрах даже не комментирую... про грудь согласна -- в таком положении она красива, но если опустит руки , то скорее всего грудь обвиснет. В одетом состоянии я бы посчитала женщину достаточно полненькой. на всякий случай спросила у мужа-- повторил почти слово в слово . Это при том, что сам он далеко не худой , да и я тоже ... ;-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже если худею, то только из любви к себе я лучше чувствую себя , да мужу нравяться худенькие,и я себе тоже худенькой тоже нравлюсьЯ тогда и моложе смотрюсь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я вот красоту люблю, может из-за художественного образования я такая , но мне нравиться пропорциональность, и у этой модели попа большая,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я вот красоту люблю, может из-за художественного образования я такая , но мне нравиться пропорциональность, и у этой модели попа большая,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

a kak neschet tolstogo lysogo prezidenta kompaniji :) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я такая как ваша подруга, пишу с ошибками но при этом много четаю, ну вот такая я , хотя и пытаюсь работать над сабой, для архитектора я считаю это не очень большая беда, но следить за своим весом надо И видеть ВСЕ свои недостатки и не закривать на них глаза
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а ну-ка поподробнее про "как они рожать будут"..у меня 47 кг. , сейчас 49 на 13 неделе Б. Хвастаться не буду, но никаких проблем с вынашиванием у меня нет...думаю и надеюсь, что и с родами не будет :)))И еще, я на диетах ни дня не сидела, даже хотела одно время поправиться, но не получалось..быстрый обмен веществ..так мне что - не Б и не рожать "по мнению Вашего мужа"?:)[+sign]Жена: женщина, которую ты однажды раздеваешь, а потом всю жизнь только и делаешь, что одеваешь её[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И вобшем зря тут народ напал на mermaid она хочет быть стройной, молодецу!!!похвалить, поддержать человека на диете надо, а не набрасоваться,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

имхо, с возрастом худощавость только подчеркивает морщины и зрелость кожи... (-) ...[+sign]Неудачники верят в удачу, люди удачливые верят в себя. (Альфред Даниэль-Брюне)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

балахон отАллы Пугачевой точно подойдет ,,,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Или ушивает, или обходится ремешком:) А вообще Вы правы, все таки мне сейчас труднее- живота то нету :) А у мамусика все ж не плоский животик:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вам 34? Я снова в шоке ! Вы с Мариной подружки? Если нет, так может стоит встретиться- у вас много общего :))[+sign]Помни! Парашют мешает раскрыть крылья :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Неа, не подойдет)) Девушке надо что-то облегающее вверху и прямое или расклешенное внизу. А балахоном она прикроет грудь и линию талии - и получится бесформенный мешок))[+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - 389712248[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ни коим образо н хочу вас расстраивать, но скажете гоп когда родите .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вообще-то я с вами согласна, но один знакомый говорил: "Уж лучше я буду качаться на волнах, чем биться о скалы" :)). Есть любители всего!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне ямки понравились - у меня тож такие:)) И мужу нравится и не мужу тоже нравится. Хотя я и намного худее этой девушки..[+sign]Если сильно захотеть....можно в космос улететь!!!!Любимые животные моей доци - ИИпух и Япачок:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а моя мечта -узкий таз:-) хотя мой таз не такой пышный, как у дамы:-) Но всё же не совсем модельный...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Марина! Я достаточно часто бываю на форуме, я часто попадаю на Ваши посты.... Я не хочу показаться хамкой, но почти в каждом Вашем высказывании опытный психолог найдет следы детских комплексов... Вы к месту и не к месту подчеркиваете свое превосходство над другими...Не обижайтесь, но Вам надо к психологу...[+sign]Если сильно захотеть....можно в космос улететь!!!!Любимые животные моей доци - ИИпух и Япачок:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неправда ваша:-)+ у мужа мама худощавая длинноволосая (блин, вот мужу прёт с генетикой) и невзирая на то, что морщинки есть на лице -все ей реально 40 дают!!! Хотя ей 60 в этом году.У моей мамы идеально гладкое лицо! Но после того, как она в 46 лет сломала бедро:-( и год пролежала:-((( она никакими усилиями не смогла вернуться к стройной фигуре. И даже плюнула:-( Ну то-есть она не толстуха какая-то, но в теле... И это ее ужасно старит:-( Покажешь лицо -дадут 40-45, покажешь целиком -ее 61 год и дадут:-(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня сестра -ей 44 года, даже излишне тоща:-) на мой взгляд... Когда-то была упитанна, потом двинулась на тренажерном, плавании -с тренером занимается.Это, учтите, у нее своя большая компания, где она пашет, и еще 3 сына -19,17 и 5 лет:-)Всех сыновей родила легко, как выплюнула:-) Без эпидуралки и даже без боли:-) Последнего, причем в 39,5 лет. Да и вес колебался детей от 3750 до 4000 кг. Так что фихня этто всё:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но бёдра тут и правда, не при чем+ у меня не могли разродиться ( и вообще забеременеть) весьма широкозадые подруги, когда узкобедрые рожали, как кошки -быстро и без боли:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я уже написала какая с моей точки зрения должна быть фигура у женщины... ну не должна -а мне нравится. Синди Кроуфорд, Анджелина Джоули, вверху писала...Почему я должна выкладывать своё фото? Я разве писала, что у меня на данный момент идеальная фигура?Я бы могла выложить свои фотки в 25-27 лет, тогда была действительно идеальна:-) Сейчас, увы, есть над чем работать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну значит и с мониторами половины участников этого форума:-) у тех, кому не понравилась фигура этой девушки и показалась тяжелой:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну сейчас она вообще беременна вторым:-) Так что усохла навряд ли:-) а говоря о ее фигуре, я, наверное, имела в виду что-то вродеhttp://www.angelina-jolie.ru/photo-2.htmlhttp://www.angelina-jolie.ru/photo-3.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо:-)(-) 1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение