Дамы, а какое ваше мнение по поводу вот этой женской фигуры

679 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Но если вы думаете, что есть два мнения одно правильное -выше,а второе не правельное - все остальные, мне вас жалкоИ худенькие и пашечки, все красива для кого-тоне зря говорят, на любой товар, есть свой купец,Но современные идеалы кросаты, сейчас другие, И девушка с силки им не отвечает, но это не значит что она уродина или не красавица, У меня художественное образование, и я высказиваюсь с художественной точки зрения. Измениться , время и и вкусы большинства людей, и может быть эта фигура будит идеалом. Римские копии, уже сейчас кажуться толстоватыми, хотя раньше были италоном красоты
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже набрала лишний вес после родов и сейчас все время с ним борюсь, при том что ОЧЕНЬ люблю сладкое,Да , может это комплекс, но я все время стремлюсь достич форм до родов, иногда я приближаюсь к ним но иногда и удоляюсь от них.Идет постоянная борьба.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Солнышко, всё, всё, все толстозадые коровы давно поняли, что им пора заворачиваться в простыню и ползти на кладбище... :))) Хватит им об этом напоминать в каждом посте. [+sign]Веселая фемЕнистка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но я Вас не обижала, в отличии от Вас )))))и опять обижаетеЯ могу просто высказаться, и ни кого не обижать при этом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у мужа спросила - подтвердил худеть не надо, все нормально с фигурой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а так же все коротконогие, пышногрудые, с не самыми худыми мужьями... :) ...и т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы что не знаете, что Кроуфорд делала липосакцию и не раз?:))) про мадонну не знаю, но ее фигура не нра...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обратите внимание, что + не только Вы и мармаид выразились негативно о фигуре, но только Ваши с ней посты вызвали возмущение женщин. Задумайтесь почему!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, лысыми продавцами из ларьков:))) (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я думаю, она и так нравится мужчинам. а чтоб нравится женщинам, нужно что-то другое[+sign]Маша и Тимоша 30.08.05[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки, я ж вам слова мужа передала, а не свои :-) у меня недостаточно примеров, чтобы такое утверждать :-) Ну, вот впечатление у человека такое, что сильно худенькие и узкобедрые не так хорошо предназначены для деторождения. Не бросайте в меня палками, я ему такого не говорила :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы знаете, наличие художественного образования не всегда говорит о наличии художественного же вкуса + Как и наличие какого-либо образования не говорит об уме, праве на истину в последней инстанции и так далее (это так, обобщенно, ни к кому из присутствующих не относится). Вы правы - на каждый товар свой купец (только я бы не говорила о "товаре" - как-то помягше бы, не корову покупаем). И высказавшихся не в пользу девушки с фото было немало... Но заметьте, только Вы и Mermaid с каким-то маниакальным упорством ходите по всем постам и считаете своим долгом растоптать всю аргументацию "толстых коров" совсем негуманными методами. Как будто "коровы" от этого похудеют или пойдут застрелятся. :)) А насчет совсременных идеалов красоты.... Вообще не очень понимаю маниакального стремления к каким-либо идеалам - хоть моды, хоть красоты. Красота и идеал - это то, при чем человек сам себя чувствует комфортно и ЗДОРОВЫМ, вот что самое главное. А когда девочки голодают неделями и падают в голодные обмороки, выглядя при этом как жертвы Бухенвальда, это ни красивым, ни здоровым назвать никак нельзя (как и рубенсовских теток, там уж черезчур всё запущено). Но не менее тем, это диктуется современными "идеалами" красоты, как Вы их называете.[+sign]Веселая фемЕнистка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Худые -злыдни:-) я кстати, генетически худым завидую -могут есть, что хотят и не париться, всё при них:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да я и многие другие высказались неготивно,но видь спрашивали мнение я его васказала, причем имея художественное образование, с точки зрения современных идеалов красоты.Так что я теперь ВРАГ народа, что фигура девушки силки не модельная.Я к себе тоже очень критично отношусь и вижу многие свои недостатки. Так значит я себе тоже враг. Любая женщина зная свои недостатки должна с ними бороться, а если их нельзя испривить, то умело их скрывать,Просто нужно спокойней реагировать на другую точку зрения.Просто комуто нравиться одно , другому другое. Это их право, и они могут васказать свое мнение.И обижаться на это по-моему не стоит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чтобы нравиться женщинам, нужно носить паранжу, иметь короткие кривые ноги, + визгливый голос и не высовываться - и тогда за счет такой подруги женщина будет самая красивая и самая счастливая. :)))[+sign]Веселая фемЕнистка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я сладкое люблю:-( хоть к мучному равнодушна, и то счастье!У меня уже такое впечатление, что без липосакции прежней фигуры не будет:-( Или реально надо ВСЁ время тратить на зал, массажиста и диеты... Тоже не хочется ставить этот вопрос во главу угла...У меня гормоны сильно поплыли на ГВ... Может, потому что девочка?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О оналичии вкуса заговарили, и все наровите обидить это форум, и каждый высказиваеться, а мне ваше высвказывсние, напиминает как климили в Хрущевские времена многих художников, говоря что вкус у них нетА насчкт пословица про товар, но народная она, так что можете климить народ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я всегда думаю, везет же некоторым едят что хотят и не полнеют)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зато когда весы показываю минус два килограмма -охватывает эйфория:-) А когда минус пять (эх, когда это было:-)) уже мчишься на шоппинг и всё идет, всё хорошо, и не надо подбирать ничего под "свою специфическую фигуру", а просто идет всё подряд -это так приятно:-)офф... О таблетках. Я только сейчас решила дать себе дополнительный доппинг. Взяла линдаксу 10. Может, есть у вас эффективные советы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да все уже в курсе, что у Вас художественное образование, которое делает Ваше мнение истиной в последней инстанции :))) Скажите, а знания русской орфографии художественное образование не подразумевает? ;)[+sign]Веселая фемЕнистка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я липосакцию не хочу после нее тоже нельзя вес набиратьнадо больше двигаться и меньше есть, но это так тяжелооооо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

найдите ту женщину, которая не нравится никому из мужчин:-) на всех найдется любитель:-)Поэтому мы такие разные:-)Просто на кого-то чуть больше любителей, на кого-то чуть меньше:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я такая была до 26-27 лет:-) могла слопать 10 пирожных и хоть бы хны:-) Потом постепенно стал меняться обмен веществ, но лишнее прилипало мало и легко сбрасывалось.И вот в 32 я родила и какой-то трындец просто:-(((Каждый килограмм сбрасывается чрезвычайно непросто:-(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мнение мужа классическая женская фигура.Здоровое тело, родит здоровых детей.Грудь требует декольте.Для шестнадцати лет такие очертания рановато, но в 28-32 - пэрсик![+sign]Мечты сбываются![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не говорю об истене в последней инстанции вы что-то придумываете,а то что я с орфографией не дружу, так не об этом темыА вы все же полюбите людейи жизнь вам улабнется)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение