Дамы, а какое ваше мнение по поводу вот этой женской фигуры

679 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Девочки - СПАСИБО!!! ДАВНО ТАК НЕ СМЕЯЛАСЬ! :)))) Вел_вел, очень хотелось бы почитать стихи Пушкина в Вашей перепечатке!!! (+) Мермейд - отдельное спасибо! Теперь буду читать все темы с Вашим участием! :))))А также огромное спасибо всем-всем, кто вел диалоги с вышеуказанными форумчанками! :))))П.С. Фигура девушки понравилась! Реалистичная :)[+sign]Каждая вещь содержит в себе освобожденние от самой себя. Патанжали.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Возраст мужчин, оценивших эту дамочку: 1) Скинуть ей пару-тройку кило, убрать ушки+немного спорта. А так мол нормальная тетка. (40 лет, 35 лет)Я тоже так думаю.2) Еще один сказал, что это, то что нужно. Конечно, нет пределов у совершенства. Целлюлитик небольшой. Но в целом, нямочка.(34 года)4) Шеф сказал: Фу, толстые целлюлитные ляхи. Не понравилась.(40)5) Отличная. Супер! Хочу! (28лет)6) Тетка, как тетка. Советская очень. Не нра.(Я думаю, это так шерсть на лобке так подействовала на парнишу) 25 лет7) На 4 бала. Попа не особо. 27-30 лет (точно не знаю)8) Задница-фу! 27-30 лет (точно не знаю)9)Я б ее тра...нул! 24-25
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я 49 при 168 но я просто не могу поправится,сколько бы не ела. А после родов сразу была 62кг,за полгода опять вернулась в свои 49кг
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага,они наверное от голода распухли! Все знают что Америка страдает от ожирений.Там 70% населения просто тооолстые!!!!А одежда S стоит копейки,т.к. худых людей дифицит. Мама Марка не фантазируйте на пустом месте!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение