Дамы, а какое ваше мнение по поводу вот этой женской фигуры

679 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я при 50173 считала себя полненькой =) =)[+sign]Собака лает - караван идёт[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хорошая фигура, может и полновата для когото, но учитывая пропорциональность - отличная фигура:) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я думаю - это фигура автора топика правда?[+sign]Света и Арсюша(15.07.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ 1 Поэтому не написала в этой теме ни слова Хотела ответить автору, но почитала где-то до середины и желание пропало :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Весло ей надо!!!! И будит идеал соц реализма!!! ))))))))И сейчас с этим веслом на меня и набросятся:-)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

попа однозначно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гы) ну да...просто "жирная корова" ))) .[+sign]Таких, как я, немного: только я icq 207-491-114[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000 Меньше есть будит , и попа станнит нормальной и красивой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня знакомая второго в 38 родила и все класс!!!! ))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Он помогает в голодное время выжить)))) ))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я имела ввиду что Вы мне приписали мнение про других людей как про бездельников!! Где я такое упоминала???!!![+sign]Если сильно захотеть....можно в космос улететь!!!!Любимые животные моей доци - ИИпух и Япачок:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И это значит хамство!!! Спасибо, что разъяснили значение этого слова, а то 34 года прожила и оказывается не знала! )))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, но немного сомневаюсь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ггг Мнение мужчин о достоинствах какой-нибудь женщины редко совпадает с мнением женщин: их интересы слишком различны. Те милые повадки, те бесчисленные ужимки, которые так нравятся мужчинам и зажигают в них страсть, отталкивают женщин, рождая в них неприязнь и отвращение.16-17 века/Франция/Жан де Лабрюйер
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ 1 под "С возрастом становится больше вторых :)" (-) ...[+sign]Неудачники верят в удачу, люди удачливые верят в себя. (Альфред Даниэль-Брюне)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

І як вам в Бостоні живеться? Я там була двічи, океанаріум вразив :)[+sign]Лариса + Марта 05.12.2000[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже своих знакомых мужчин в аське поторбила.. :) вот что получилось не писала сразу, теперь к вам допишу :)стиль авторов сохранен, меня не бить1. таким как я ее не поднять и не окучить )2. станок. 3. грудь нра, бедра, ноги- нет, наверно потому что не гладкие, целюлит толи еще какая нють хрень)) или потому что не молодая в принципе4. Жопа большая, бока висять, такое впечатление, шо ей по 2 нижних ребра вырезали, что бы "сделать" талию5. жопа кропаль пузлая7. родильный агрегат8. какието мерзкие ямки на спине9. не сказал бы что жирдос, но таз слишком большой.квадратный.10. тазик.к чему написала.. к тому что ни одному из знакомых не понравилась..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ мульон! достала здесь мнением своего мужа .........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:):):) надо будет еще сотрудников спросить, чего они больше ценят в зрелой женсчине :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на офф: Дуже добре, дякую Негативних вражень немає.Маркові сподобалися акули, тепер чекає, коли ми попливемодивитися на китів:))[+sign]\\\"Too much work can harden heart\\\" (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а какое отношение обсуждение Хлои Маршалл имеет к этому топику? -[+sign]Собака лает - караван идёт[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет =) у меня сиськи больше =)))[+sign]Собака лает - караван идёт[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я там выше писала =) избранные комментарии оттуда.ещё один добавлю: "эх… хороша.не пластик"а вообще, там на форуме такая система, что понравившемуся топику можно ставиь + или -. Так вот, эта тема набрала 507 плюсиков =)[+sign]Собака лает - караван идёт[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фигура автора поста есть у автора поста в реге =))) можно посмотреть и обсуждать, так сказать, со знанием предмета =)))весит автор поста 65 кг при росте 173 см. фото в купальнике уже выкладывала, если уж очень кому захочется - могу повторить =)[+sign]Собака лает - караван идёт[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как по мне, нормальная женская фигура - если не придираться В целом аппетитно, здоровое тело[+sign]Будьте здоровы, счастливы и никогда не падайте духом. Железные нервы, здоровые почки - гимнастика, йога, трусца. И так ежедневно, и так ежедневно, и так до конца - :-)))))))))))))))))))))))))))Галюнчик и Лизунчик (6.08.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение