Дамы, а какое ваше мнение по поводу вот этой женской фигуры

679 сообщений в этой теме

Опубликовано:

О, спасибо! Молодцы мужики, даже про гептагональную сетку вспомнили :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нмз. Чешет репу: "только вот кто придумал дёрти и лепру назвать "чисто мужскими форумами"? ))) (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ООО. я ваш фанат!!!!!!!!!!!!!! .[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ОФФ то Tess Natalia Спасибо! :) Осталось еще пару килограмм набрать, тогда будет то, что нужно. Жалко только , что лицо поправляется в последний момент:))До этого 43-45 кг при 1,60((( Кожа да кости)). Хотя это заметно только мне и родным, а со стороны не очень.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фу, девчонки, какой склочный флуд в итоге получился:(( причем с обеих сторон баррикад:( иногда лучше молчать...[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94) и маленькая принцесса Софья (25/08/03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда обратите своё "фи" к себе -именно вы и начали переходить на личности, оскорбляя эти самые личности:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и рот тоже бы не помешало вымыть:-) А то яд подтекает:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот что говорят мужики: 1) Показывала эту барышню двоим мужчинам . Мнения их совпали: скинуть ей пару-тройку кило, убрать ушки+немного спорта. А так мол нормальная тетка. Я тоже так думаю.2) Еще один сказал, что это, то что нужно. Конечно, нет пределов у совершенства. Целлюлитик небольшой. Но в целом, нямочка.4) Шеф сказал: Фу, толстые целлюлитные ляхи. Не понравилась.5) Отличная. Супер! Хочу!6) Тетка, как тетка. Советская очень. Не нра.(Я думаю, это так шерсть на лобке так подействовала на парнишу)7) На 4 бала. (Попа не особо)8) Задница-фу!Собираю отзывы с самого утра. Позабавила меня вся эта ругань ;-)))Больше спрашивать смысла не вижу. Большинству попец барышни не нравится. Толстый и дряблый.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ні, ми ніколи не планували емігрувати. Це дослідницька програма.[+sign]\\\"Too much work can harden heart\\\" (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000 ! ((((( чуть выше уже написала об этом ... с удивлением наблюдаю только за увеличивающимся числом топиков , а читать уже давно неприятно стало (((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как говорится - таков наш народ а мы еще удивляемся, почему у нас такие политики такие, они достойны нас.... из-за какой-то мелочи готовы волосы друг у друга повыдергивать...а как более важные вопросы решать?голого мужика в студию давайте обсуждать лучше их, а не нас теток хаять
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девушки... кажется рекорд сабжей)))) .[+sign]УЖАСНЫЙ СЧАСВЗОРВУСВы всё ещё мечтаете?Тогда я иду к вам![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Только хотела написать: рекорд сезона! Так вот что всех волнует больше всех! Наивные мужчины - они-то думают, что все мысли только о них, ан нет! О женских фигурах! Доктор, это лечится?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 я никогда не была худенькой, а кавалеров было навалом:)[+sign]Света(бывшая Тереза), Андрей(10.03.89) и Алешка(03.04.03)Сколько женщину ни корми - она все равно себе купит бикини...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не туда написала(-) ии[+sign]Света(бывшая Тереза), Андрей(10.03.89) и Алешка(03.04.03)Сколько женщину ни корми - она все равно себе купит бикини...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))мне понра: "следящим за собой":)( а все остальные, с женственными фигурами, они не следят? Вы бы писали как-то покорректнее...:( Я уже давно живу на свете и много видела мужчин:), скажу так, 50 на 50 их:) - кому-то нра высокие-тонкие-звонкие, а кому-то, чтобы было за что взяться:) С возрастом становится больше вторых:)[+sign]Света(бывшая Тереза), Андрей(10.03.89) и Алешка(03.04.03)Сколько женщину ни корми - она все равно себе купит бикини...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))))пяць! ты как всегда, метко!:)[+sign]Света(бывшая Тереза), Андрей(10.03.89) и Алешка(03.04.03)Сколько женщину ни корми - она все равно себе купит бикини...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) Лера, вот ты стройная, но пишешь как взрослый нормальный человек:) а не как некоторые худышки из этого топика якобы тоже взрослые....Ведь ум, корректность, самодостаточность и чувство юмора - это или есть у человека, или ему не даны:)( Последний абзац у тебя мне особенно понра:)))[+sign]Света(бывшая Тереза), Андрей(10.03.89) и Алешка(03.04.03)Сколько женщину ни корми - она все равно себе купит бикини...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ППКС(-) ттт[+sign]Света(бывшая Тереза), Андрей(10.03.89) и Алешка(03.04.03)Сколько женщину ни корми - она все равно себе купит бикини...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так из англии ж и пишу! :))но таки 33! :)))... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))))))))))))))))))))щас умру:) ьь[+sign]Света(бывшая Тереза), Андрей(10.03.89) и Алешка(03.04.03)Сколько женщину ни корми - она все равно себе купит бикини...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какое-то детское препирательство, чес-слово:-) Смешно даже, вроде претендовали на мудрую:-) Адьос!:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

никогда целенаправленно не худела и не поправлялась =) любые изменения в моей фигуре происходили сами по себесказал бы мужчина, что ему нравятся другие - отправила бы его встречаться с другими =)[+sign]Собака лает - караван идёт[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение