Дамы, а какое ваше мнение по поводу вот этой женской фигуры

679 сообщений в этой теме

Опубликовано:

в этом согласна, что и те, и другие не правы:-) насчет прекратить спорить -это затруднительно:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

таки да, предрасположенность, наверное :( у мну шея и плечи и так ничего. и в принципе с моими-то широкими бёдрами никакая спина слишком широкой смотреться не будет, но я начинаю выглядеть аки гренадёр :)не, мне такого не надо.мне и в тай-бо нагрузок хватает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тож не любила, пришлось :) кстати, у вас рядом хороший ботсад, идеальное место для финеса. четыре полных круга в день с утяжелителями - и через два месяца минус 5 кг. имхо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не жмет. И почему возомнили? -[+sign]Лариса + Марта 05.12.2000[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне плиз, закончила ГВ, первый день на диете пока не вернусь в свой вес буду себя не любить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я занимаюсь спортом :) у меня 2 раза в неделю аэробные нагрузки (которые как раз на сбрасывание веса), плюс было плавание тоже дважды в неделю. так вот, аэробными я занимаюсь уже несколько лет, а плавание подключила только в этом году.несколько месяцев - и до свидания блузочки 44 размера. размах держался ещё пару месяцев после того, как перестала в бассейн ходить. потом потихоньку сошёл на нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну может быть... У нее широкваты плечи... Для меня это не недостаток.Но я и Синди Кроуфорд приводила в пример, как даму с нравящейся мне фигурой:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А некоторые такие тощие - страшно смотреть. А дочка поп-идола еще 2 года назад была худенькой. Не думаю, что она стала больше есть. Как правило, очень резко поправляются не из-за этого.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не зря у плавчих спортсменок фигура сзади как у мужчин а вот мужчины-плавцы отлично смотрятся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, я уже утром гречку начала, вечером в спортзал. специально дородовые вещи оставила, чтобы по ним ориентироваться, а то вес- неточный показатель. ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так а зачем себя так мучать? найдите то что будет нравится. Если Ваш организм похудение будет воспринимать как стресс то будет старатся тут же вернутся в прежнюю форму + накопить прозапас. К тому же только гречку кушать неполезно (одно дело когда это вынужденый шаг). Меню должно быть разнообразным.А спорт--найдите то что подходит именно Вам. Я например могу только дома заниматся или бегать. Мне не подошли ни групповые занятия фитнесом, ни групповые танцы, и плаванье не люблю.А еще шикарно помогают похудеть танцы. можно дома танцивать, а можно на дискотеку--протанцевав ночь потеряете не мало каллорий + получите удовольсттвие + это развивает пластику.Кстати, Вы писали, что собираетесь худеть: учтите, что Вам надо не истощать перед этим организм, а питатся сбалансированно, чтобы ребенок потом мог брать из организма все полезное + при определенном весе (у каждого свой), когда мало жировой ткина совсем могут быть гормональные сбои (проблемы с менструальным циклом и возможностью похудеть--это уже информация от врачей). Так что худея, учитывайте все.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

стерла, сорри , не туда написала ... )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну... не знаю:) я выращиваю исключительно кактусы:)говорят, мякоть кактуса очень питательна:)присоединяйтесь;)[+sign]УЖАСНЫЙ СЧАСВЗОРВУСВы всё ещё мечтаете?Тогда я иду к вам![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... и в жарком споре все забыли простую истину : " на вкус и цвет товарищей нет! " таким безобидным вопросом начинался топик, а в результате почти все переругались ((( и проверили бедную девушку ( и себя заодно) на предмет детородной функции, и психологические лекции о комплексах своих оппонентов прочитали, и каждое высказанное мнение к себе лично применили, и в ответ "обидчикам" успели наговорить гадостей ... а по сути третий день одно и то же - толчется вода в ступе ..... похоже, что многие просто только ждали момента , где бы просто вылить свою агрес ... ммм.. свои эмоции! ;-)) мультик в детстве смотрели ? -- РЕБЯТА, ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО !одному не перестаю удивляться --- девушки, и откуда у вас столько свободного времени ?!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

к вечеру будет 50 пунктов:-) вот мнения ваших коллег мне понятны. А то,ч то на мужском форуме 81 человек сказал, что дива просто супер!!! не верится ни разу:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я всю свою работу делегировала, сижу и наслаждаюсь жизнью.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) а я думала - кто-то из почтенных :))) Думаю, кто ж это ему говорит, ветераны, что ли? вообще без запятых трудно понять, кто что кому говорит.[+sign]Лариса + Марта 05.12.2000[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

классно, молодец! ))) а не завести ли нам с вами новую темку по этому поводу ? Поделитесь опытом. Может потихоньку девушки переключатся с этих жарких дебатов на что-то более приятное ? ;-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сразу подумалось - идеальная фигура, мне б такую! удивлена, что женщины в ней находят какие-то жировые отложения, целлюлит, ушки, 3-10 лишних кг... к мужу даже обращаться с вопросом не буду - он всегда говорил, что ему нравятся женщины, которые могут поместиться в одежде его 12-летнего сына (очень худые, если в двух словах). Тем не менее, обожает меня вместе с моим телом, далеким от моего идеала (на картинке), даже после родов :-)).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фи, это уже переход на личности! и невыдержанная, и склонная... ужас![+sign]Мечты сбываются![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я ржала:)) "мужчинам с форума она понравилсь лишь потому, что она голая":)) надо будет запомнить формулировку, класс:)))П.С.моему, кстати, она не понравилась.. наверное потому, что голая, но не рядом:)) а может потому, что и сковородкой можно схлопотать за неправильный ответ:))[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94) и маленькая принцесса Софья (25/08/03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автор!!!! Так что там мужики на закрытом форуме говорят? ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не совсем с того форума (если имелась в виду та самая Лепра), но рядом, ссылка внутри ))) http://www.dirty.ru/comments/230778
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение